nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Сегодня банк попросил письменное подтверждение Nordstrom. Отправил запрос в магазин чтобы подтвердили, что мой заказ не принят, в противном случае, если ответ магазин не предоставит, деньги банк вернет через 30 календарных дней. Везде мафия, как жить?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня прислали опрос о работе магазина.Хотя я там ни разу пока ничего не покупала.Написала им пожелание сделать доставку в Россию:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
лучше свой указывать. У тех, кто указывает адрес посредника, случаются отмены заказов.
Вообще, везде, где есть возможность указать реальный биллинг, лучше так и сделать, зачастую это избавляет от ненужных сложностей.
А индекс и штат какой?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько у них доставка по Америке? И будет ли налог на туфли?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sister Cohen, почему-то именно с одинаковыми вещами или вещами одной марки такое чаще всего происходит. я бы поняла, если бы тушь Армани и карандаш Кларанс улетели разными пакетами. может действительно с разных складов, но когда и то, и другое одного производителя, не совсем понятно, почему так. для себя решила, что когда такое случается, то либо нет в наличии на момент отправки первого пакета, досылают по мере поступления, либо действительно в наличии оказалось на разных складах
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: KoroNa

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Vitaliy, через некоторые анонимайзеры с us ip получается. А вот tor накрылся... Попробуйте на телефон загрузить приложение nordstrom. У некоторых оно с картинками работает даже. У меня, к сожалению, без них.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
не знаю, никаких проблем с начислением кэшбека при использовании анонимайзера - правда, оплаченного hide.me, не пожалела, он на два компа идет и кэшбэки начисляются, даже с 6pm
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
miracle05, у меня то же самое, деньги блокируется, заказ не оформляется. В итоге уже 6 блокировок. И напрямую пробовала, и через тор-браузер, через чат не пробовала.
Ой, Рит, а я у тебя аж проконсультироваться хотела - каким образом ты заказы там оформляешь :)
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
мне мой посредник говорит, что такие вещи , спиртосодержащие и с пульверизатором нельзя отправлять.
Кстати да они прислали отказ, ссылаясь на то что заказ уже на той стадии , что нельзя отменить

Я отправлял Шипито.
По отказу, из практики, в течение первого часа еще что-то можно отменить, потом все сложнее и сложнее.:boast:
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
зарегистрировалась на этом сайте несколько дней назад, ждала, что мож пришлют приглашение со скидкой на мой первый заказ, но так и не дождалась, не вытерпела, сделала сегодня заказ, ни один из найденных мною купонов не сработал, еще почему-то мне и налог посчитал, хотя шипинг-адрес у меня в безналоговом штате, надеюсь, что хоть вещь оправдает мои ожидания:)
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Donodaria, заказывала летом на этом сайте. все прошло отлично, без проблем вообще.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Пришло мне письмо от них, что тушь лежит в корзине, а я ее не покупаю. Набрала help, оператор предложила заказать через нее. Заказала, поддалась на уговоры:)
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Скажите,пожалуйста, вопрос не совсем по теме, НО! У меня разбили по частям мой заказ, а я отправила на шипито в Орегон. Там есть консолидация или нет? Если нет, то можно с этого Орегона переправить товары на другой склад, а на сайте магазина указать новый адрес Шипито (не Орегон). Что-то паника. Заказываю в первый раз. На ветке шипито таких ответов не нашла((((