nissen.com - одежда и др. из Японии

Hoshi

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
9
8
0
Пермь
Dallas, спасибо попробую, я через Оперу захожу обычно.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет!
маленький вопросик:
если в позиции например футболочек есть выбор A, B, C - а нужный мне размер и буковка отсутствуе - эта позиция может появиться или бесполезно ждать?

KIRATENTIYA добавил 28.04.2011 в 16:24
вот беда-то :( только узнала об этом магазине, 3 дня безвылозно все высматривала, а сегодня стала все в корзину складывать- а складывать и нечего :( нашего размера ничего нет :ak: как скоро у них все появляется или обнавляется коллекция??????????
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Кнопочка сейл вроде есть всегда (сейчас правда дизайн меняется), но при нажатии на неё если распродажа есть - то будут вещи, если нету распродажи - может даже сглючить и вообще не "нажаться".

У меня вместо кнопки Сейл теперь оранжевая reviews!!!! Может это из-за Firefox сейл пропал у меня...Заметила, что в нем не всегда так же отображается, как в Эксплорере...
 

ББабайка

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Девочки, всем привет!
Подкажите, плиз.
Раньше заказывала с ниссена когда была бесплатная доставка....Сейчас смотрю акция от 10тыс йен 50%....а где то еще прочитала "С суммы превышающей 10000 рублей, придется заплатить пошлину в размере 30% от стоимости превышения" А у меня с подружками заказ боооольшуший получился. Вот думаю делить на 2 посылки или в одну все сложить...
Спасибо
 

Deisy

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
0
0
Тюмень
Девочки, подскажите, есть какой-то лимит на какую сумму можно заказывать.
Просто знаю, что из Англии например нельзя больше чем на 200 евро, наша таможня не пропускает. А по Японии? А то заказать хочу на 10тыс, а дробить на 2 посылки не хочется
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
девочки,поделитесь, чего приглядели? Я походила по магазину, что то ничего не увидила.Может не там смотрю.Хотелось бы чего то интересненького,Японского.А все производство Китай.

А разве на американских (например) сайтах всё - производство США?)))
 

Deisy

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
8
0
0
Тюмень
Спасибо за ответ!
А я то дура, каждый раз посылки делю и отправляю с разницей в один день, и получается доставку оплачиваю 2 раза :bu:
Спасибо огромное, что подсказали, теперь умнее буду :yes:
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
То есть доставка только 1500 йен не зависимо от веса и места доставки Я просто хочу примерно сориентироваться по расходам помимо заказа.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Darlinglynx, EMS приносят домой.

А обычные посылки - у меня было несколько случаев, когда я просто на почте говорила трекинг, мне смотрели на складе. В случае присутствия посылки - я туту же в отделении заполняла бланк извещения
 

Weronika

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
4
0
0
Псков
Подскажите, пожалуйста, как быстро отправляют заказ? Мой первый заказ от 02.01 уже целую вечность висит в статусе Confirmed [Paid] ((
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Ailissa,Спасибо! пробовала, пишут,что информация об отправлении не найдена :(
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
ну вот у нас все испугались радиации, и не одного заказа в сП...
не знаю что и делать... ужас :ak:
 

goudi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
56
94
0
Йошкар-Ола
А кто-то оплачивал картой ВТБ 24 Visa e-c@rd?
У меня при чем ни палкой, ни картой оплатить не получается...
В аккаунте дело не может быть, пробовала с разных.

Вот что пишут:
Due to an error occurred upon previous order submission,
we are unable to process payment transaction for this order.
We apologize for the inconvenience, however please place a new order
by adding those items you wish to purchase to your shopping cart once again.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Severyanka, обычно рефанд занимает 3-5 дней.тут еще выходные.
хотя вот асос 5-10 написал.я жду оттуда возврат при похожей ситуации. но там 18-го было снятие (заказ 17-го)
 
  • Like
Реакции: Severyanka

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Что-то тема jshoppers умерла с того года...
как качество обуви подскажите? присмотрела кожанные туфли для проблемных ног, на картинке вид прямо скажем не ахти, но пометка "сделано я японии".
Еще хотелось бы поинтересоваться по обуви, какую марку выбрать лучше Cecile или Luar ?
 

ББабайка

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Severyanka,
Ага, соболезования есть. Правда у меня такое чувство что есть жертвы землятресения, а есть жертвы цунами....В общем и хочецо и колецо.....