nissen.com - одежда и др. из Японии

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
спасибо всем! А кто- нибудь уже получал посылки? как долго идут, как качество?

Я тоже уже много раз получала. В среднем вместе со сбором и временем в пути получается около 14 дней. Качество хорошее!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ББабайка, 10 тыщ это старые тарифы.
сейчас это 1000 евро в месяц и 31 кг
Главное чтобы у вас не было много одного наименования
 

Krasotulya

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
4
0
Новосибирск
Потихоньку выкладывают осеннюю колелекцию, а распродажи все нет:( наверное уже и не будет:(
На японской версии сайта уже на осень давно предзаказ шел, а щас распродажа лета вовсю:ak:
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
На некоторые позиции , в связи с весом или какими-то условиями по отправке, есть дополнительная оплата транспортных услуг Extra Shipping Cost. Ее сумма зависит от типа и страны. Обычно , если есть Extra shipping cost - о ней пишут Красным шрифтом в описании позиции
Например вот такие сапоги http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=26576&productname=
указан тип Extra shipping cost Тип H . значит к сумме нужно приплюсовать еще 1850 йен

Gunya добавил 03.03.2011 в 14:44
До 31 марта бесплатная доставка при покупке на сумму 10 000 ейн и 50% от доставки при покупке на сумму 6 000 йен.
Это радует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Severyanka и children

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Помогите поссчитать пжста скроько будет в рублях вещь, если ее цена - 5,29 йен. Голову сейчас сломаю)))
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка,а вам вот не советую с Лемуа связываться, я заказала один раз,и не довольна,так как заказ ну очень долго собирали, в итоге одна вещь так и не пришла в посылке,вещи в принципе очень хорошие,нро вот боди одно было с дырочкой.Цены привлекательные,но доставка все съедает

Спасибо за совет.Что-то я расстроилась.... Уже размечталась детю купить галошики и сабо на дачу и еще что-то, дешевле выходит даже с доставкой, чем у нас в магазах.... То, что собирали долго, еще ладно, у них написано - 2 нед., но вот брак или вообще что-то не положили - это уж слишком!!!!
 

Марианнка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
11
0
0
Украина
я мозгами трогаюсь... :bu: как правильно вести номер телефона при регистрации? я из Украины код страны не вожу, код области и домашний нужно ввести правильно? но почему то не принимает :aq:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Я в основном детскую одежду заказываю.По взрослой тоже мне не очень понятно,что то приходило большое,а что то нормальное.Но там идут замеры по одежде,поэтому обмерьте свои джинсы,может так понятнее будет

Solomka добавил 17.10.2013 в 15:02
Lilay, предположу почему вам большие,вы делали замеры по себе,а не по вещи,да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anayuki

Weronika

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
4
0
0
Псков
Такой вопрос: заказ в статусе Part Shipped [Refounded Partly] Посылка пришла уже, одной вещи не хватает. Деньги сняли полностью, писем никаких не присылали. Что делать?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто брючки заказывал детские, скажите пожалуйста они на худого ребенка пойдут? Есть там утяжки?
Деть хочет вот такие военизированные штаны
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=11605

В пояс на детских брюках вставлена резинка. Я брала сыну, правда, другие, но, думаю, что на всех моделях так. Заказывайте, не пожалеете, качество детских вещей отличное

Ocsana добавил 25.01.2011 в 18:54
Девушки, так сколько в среднем с Ниссена посылочка идет?
Дождалась я инфы о посылочке))
Приём 21.01.2011 16:00 Япония 9188799
Экспорт 22.01.2011 04:30 Япония JPNGOH

С декабря от экспорта до импорта проходит 5-6 дней (для сравнения, в ноябре - 2 дня), а дальше уже как наша почта ЕМС будет обрабатывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ren@ta

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
kelebring, ну у меня 1,63.там есть вещи изначально с очень длинными рукавами. смотрите замеры каждой вещи.
вещи видны... тока в самом низу страницы...сама поняла только с третьего раза.
ББабайка, таможня может прикопаться и признать это коммерческой партией.
 
  • Like
Реакции: ББабайка

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Марианнка, Я из России,ввожу номер сотового без плюса,всё проходит.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Olegia2009, я получала несколько раз. ЕМС-это удобно))) курьер привозит на дом, у меня это в 2 раза быстрее, чем обычная почта (Вам недели за 2-3 должно долететь).
У меня нижнее белье их детское и топы хлопковые-в фаворитах. Качество отличное. У девочек тут бывали проколы, но все реашемо.
П.С. Мы с вами-замлячки, я из Архангельска))))
 
  • Like
Реакции: Малди

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
надо проверить когда маолет
потому что экспорт означает что ее зафиксировали на сайте
но она могла не вылететь
а быть еще в Японии...
Дай Бог конечно, чтобы вылетела, потому что если не вылетела, то может и не долететь к вам. с такой-то ситуацией в Японии...

Эти посылки у меня дома уже 18-го были))
Всего за 10 дней пришли :clapping:

а разве не запись Прием означает, что посылку зафиксировали на сайте?
 
Последнее редактирование:

Марианнка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
11
0
0
Украина
Марианнка, Я из России,ввожу номер сотового без плюса,всё проходит.

у меня постоянно такая запись " There is an error in your response. Please correct."
может я где-то еще делаю ошибки?
First Name Family Name что тут должна писать?