next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Добрый вечер. Я бы тоже хотела знать, когда будет распродажа. Заказывать буду через посредника и хотелось бы купить по распродажной цене. Но, с другой стороны есть опасность, что не останется нужных размеров.
По поводу распродаж. Летом, ждала распродаж, но я что-то особо не увидела распродажи на английском сайте. В разделе sale были очень мало всего и ну совсем непривлекательного. Вот и думаешь, стоит ли ждать sale или купить по обычной цене.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
С открытием склада в Москве часть заказов гораздо дольше доставляется, чем прежде. Если статус вещи "на складе", то буквально за 3 дня привозят. Если нет на складе, то неизвестно когда привезут. У меня висит так 3 заказа. Один заказ от 27/03 должны были доставить 8/04, но еще даже не пришло сообщение, что поступило в офис СПСР в Мск. Конечно не успеют доставить мне 8/04.
Поэтому смотрите при заказе статус. Если что-то хотите быстрее получить, то делите заказы на те, что "на складе" и те, что "доставка через 12 дней".
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
да,будем надеятся -вернулись к ФЕДЕКС. А то ждать у моря погоды не очень прельщает.Я от yours уже 2 месяца жду из Англии ,без трека,обычной почтой.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Девочки, подскажите? Сделала первый заказ с русского некста, никакой трек не дали. Просто на почту прислали письмо, что я сделала заказ.
А трек вообще дают? Если да, то как его взять?
Давайте уточним сайт http://rus.nextdirect.com/ru/ если да, то дают, обычно (на моей практике) через день-два после заказа
 
  • Like
Реакции: Липунческо

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
Девушки любезные, помогите.
Сделала заказ в некст на 7 позиций, пришла посылка на 6. Не хватает блузки (себе брала). Первый раз с таким сталкиваюсь. И дозвониться до их службы не могу :bu:.
Могли её не отправить вообще? А если все-таки отправили отдельно, то почему не было смс о прохождении тамож.очистки...При их скоростях, по идее смс об этом должно бы было быть...Как думаете?
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
так и мне никто не предлагал пока я сама не позвонила и не уточнила про сумму минимального заказа (я брала футболку за 399 чтобы с размером определиться) и максимального заказа) но у вас же все хорошо закончилось)))
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
регистрируюсь на сайте укр.
хочу заказать джинсы. есть строка для ввода промокода
скажите что этот код даст и если это какая-то приятная скидочка, то кого есть поделитесь кодиком :)

И я хочу заказ сделать, у кого есть поделитесь) Спасибо!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Не подскажете, насколько быстро сейчас отправляют заказы? Сделала заказ в понедельник, подтверждение пришло. Сообщения об отправке нет до сих пор :-(

Не знаю как в Россию, но по Англии они очень быстро собирают 1-2 дня, и доставка 1 день.
 
  • Like
Реакции: Puffin

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки, подскажите!!!! Ввожу код при регистрации, а мне выдает, что он недействителен - код новенький. Где ошибаюсь, а? ввожу на первой странице при регистрации, мне пишет "Указан недействительный PIN-код" и указывает на строку "Введите специальный код акционного предложения:

Промо-код"

видно глюк был, все прошло)
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
и ещё...если написано Out of stok,уже не будет в наличии или есть вероятность,что ещё добавят некоторые позиции??
Скорее всего уже все. Я так платье пыталась отследить, но его как не было, так и нет, хоть на британском сайте есть в наличии.
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Баба Капа

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Как вы думаете, что делать ?
Заказ делала 16го утром, деньги сняли, подтверждение прислали и всё, тишина...

Звонить им, или еще подождать ?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ААА!!! :ai:Коллекцию поменяли! Так рано, еще половина лета впереди, столько хотела заказать!!! Девочки, подскажите,что делать? Есть варианты на сегодняшний день?
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
я бы позвонила в некст 8-10-8002-7254011 (бесплатно) и узнала что к чему "из первых рук"
Спасибо большое за совет. Я позвонила,оказывается посылку мне еще не отправили,и она завалялась у них на складе(
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Поясните, плиз, чем плох СПСР? Долго доставляют? Они тоже на дом приносят или как?

Делала заказ пока один раз, но привозил федекс. Хочу заказать, но смущает другая доставка..