next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите,могу ли я расплатиться картой мужа,а оформить доставку на себя (фамилии разные) , билинг и шипинг адреса тоже.
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Девочки, вы в какое время заказы оформляете?
Со мной сайт совсем не дружит - уже неделю пытаюсь оформить - то деньги блокирует и заказ отменяет, то пишет что ошибка на сайте.
Я 2 раза делала заказ в этом месяце часов в 8-9 утра по Москве! все прошло без проблем и подтверждения через 5 мин на почте были уже))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, такой вот вопрос...
Оформила заказ на резиновые сапожки из новой коллекции (мне кажется, что они появились на нашем локальном сайте совсем недавно - да и на них ещё стоит маркировка NEW in) - все размера светились, как в наличии...

Через час пришла отмена на эти сапожки. Но размера так и светятся все в наличии.

Вопрос - возможно ли, что просто это новая коллекция - и их ещё физически не продают (ну типа сбой на сайте и т.п.)? Первый раз просто попадаю в такую ситуацию, что вроде бы всё в наличии - и отмена. Обычно у них всё чётко - сереет, если нет в наличии.
Очень уж хочу те розовые сапожки... :ah: - http://rus.nextdirect.com/ru/x54660s3#681602

Кстати на английском сайте их нет - то ли уже, то ли ещё - с более давних коллекций есть, а этих типа новых - нет :(
UPD: и ещё ради интереса проверила с десяток вещиц с маркировкой NEW in (которые есть в разделе Новинки в Украине и в России) - ни одной не нашло на английском сайте :ai:

Задаю вопрос тут - тут больше людей тусуется, чем в темке по доставке в Украину :)
 

hellcomander

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
16
4
0
москва
Девочки, помогите! Сын идет в первый класс и мне страсть как понравились одни ботинки, как раз на светлой подошве, как просят в школе, кожаные , крутецкие. Но их нет на русском сайте. Какие могут способы все таки купить их?
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
У меня СПСР буквально на день больше доставлял, если с Федексом было 7 дней, то с СПСР 8 дней.Ну и курьерская доставка у Федекса на высоте,а у СПСР -:(-пришлось ехать самой забирать, благо рядом их контора.Чего ж такое у меня случилось, что оплатить не могу, прям до слез..Ребенку нужно брюки в школу срочно, а у меня пишут ошибка при попытке оплаты, хотя код приходит от сбера...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
tati-7, от города зависит, наверное. У нас звонит девушка утром и уточняет куда везти.
 
  • Like
Реакции: tati-7

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки, кто нибудь знает - когда финальная распродажа основной коллекции ожидается ?
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки, не могу весь день заказ отправить- то размеры не выдает,сейчас вообще кнопка добавить в корзину на всех вещах исчезла...у кого-то есть такие же проблемы? может это сайт перезагружают?

Татьяна, попробуйте через другой браузер, у меня через Мозиллу тоже отсутствует кнопка "добавить в корзину" после обновления сайта.

sun_lunar добавил 06.02.2014 в 23:19
Девочки, а где посылку отслеживать? У меня из письма-подтверждения номер заказа на сайте спср не трекается, пишут, не верно указан. Письмо с просьбой отправить свои данные пришло 3 февраля.
У меня посылка начала отслеживаться уже после того, как таможню прошла, пришло сообщение на телефон и на почту письмо, и на сайте трекнулась.

sun_lunar добавил 06.02.2014 в 23:25
Интересно, я тут одна такая везучая, не получила до сих пор заказ от 19 января? )) из некст не отвечают, в СПСР никакой информации, мы ваше отправление не получили, наверное оно на таможне!..
Я делала заказ 17 января, и попал он на таможню как раз в тот день, когда таможенники ужесточили правила.В результате посылка отправилась обратно, мне звонили из магазина, сначала сказали, что как посылка к ним вернется, они мне деньги вернут, но потом сообщили, что посылку им с Федекса не получить, и деньги вернули, я перезаказала 29 января и 4 февраля мне пакетик привез курьер СПСР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xarmiona

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Заказ оформила 1 декабря, до сих пор ни смски, ни письма о отправке..
А с гилта у меня вообще уже спрс месяц везет почти:(
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Мне делали возврат - возвращают на карту в течение нескольких дней после получения письма об отмене вещи в заказе . Если не придет - звоните на горячую линию - без проблем они все вернут вам.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Сегодня пришло письмо на электронку из Некста, что посыль моя вернулась назад, и деньги вернут в теч. 3-5 дней. Если вещи еще нужны, то типа закажите еще раз... У кого такое было и в чем причина?
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Стопа 25,5 см

Патамушта добавил 05.09.2013 в 20:57
Патамушта, я дочке хотела подобные заказать! удобно будет ребенку 2.5 года в таких ходить?

Знаете, они не тяжелые, но очень жесткая кожа. Так что не знаю даже. Но мне лично не очень комфортно было в них. Хотя выглядят они прикольно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирьяна

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Не, девочки, Пасха у них в этом году с нашей совпадает-20 апреля. Я сегодня позвонила по горячей линии-дали номер накладной. Проверила-посыль моя уже прошла таможенную очистку. По-моему, они просто инфу с треком забывают присылать. Так что всем удачи в получении вещичек:)
Ага, видимо на рассылку треков Некст забил. Звонили из спср, посыль уже у них.
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Рассказываю по моей ситуации - прислали сегодня письмо, что заказ мой у себя они не нашли, но нашли мою оплату через Киви, поэтому предложили 2 варианта - возврат денег в течении 28 дней или перезаказ.
Подскажите пожалуйста текст письма нексту, нет заказа от 09.09, на телефон не могу позвонить, говорит данный вид связи недоступен с разных операторов, а по английски через гугл переводчик только могу
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Получила 7 заказов :haha:
А еще, в одном пакете лежала книжечка с кодами по 500р. от 2500р. Наконец то! Не придется разбивать заказы по 1500р. А в двух других пакетах просто каталоги.
Так коды у них были только на первую покупку? Теперь есть и постоянным клиентам коды?
 

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
Zobus, а когда заказ делали? Детали мне почти никогда не приходят. А вот звонить лучше с городского, не все операторы корректно работают с этим номером телефона. Цифры добавлять не надо.

Заказ делала 14.06.
Вчера позвонили из NEXTа в ответ на мое письмо и сказали что заказ наверное объединили с другим моим заказом (а может и не с моим). Но так и не могли мне точно ответить что-же мне в итоге придет. Договорились что сначала дождусь посылку а потом будем разбираться исходя из того что придет.
Вообще как-то странно неуверенно работает техподдержка.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, а где посылку отслеживать? У меня из письма-подтверждения номер заказа на сайте спср не трекается, пишут, не верно указан. Письмо с просьбой отправить свои данные пришло 3 февраля.