next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ха-ха. Мне сегодня письмо СПСР о доставке пришло. Прочитала заголовок и похолодела: неужели опять?? Но долго смеялась потом. Письмо о доставке заказа от 1 мая :ag: Отлично работают, что сказать!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Otrava345, надо регистрироваться на русской версии, поля заполняем латиницей. номер телефона проходит в обычном формате 8926.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Аленка06, зависит от объемов заказов через посредника. если только некст, то напрямую дешевле. если будете собирать посылку из разных магазинов, то может быть выгоднее на посредника
 
  • Like
Реакции: Аленка06

DilyaraG

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
9
0
0
Казань
добрый день. подскажите, пожалуйста. как выкупить с некст (англ версия) клиранс. если он обновляется только с 6-8 утра по мск. а АП работает с 13 (по мск). или если заказать услугу срочный выкуп - то они могут в это время выкупить?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
КатринВейнард, обычно деньги перечисляют недели через 3 после того, как возвращаем не подошедшие вещи. думаю, сроки будут примерно такими же.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по размерам как у Некста? Меня интересуют джинсы на мальчиков идут в размер или маломерят? Если написано на рост 134 они подойдут на рост 134 или будут короткие? Спасибо!

У меня ребенок сейчас носит джинсы на рост 116см, а он 119см
Следующий размер 122 см ему велик.

Кто-нибудь в курсе, когда Некст планирует цены поднимать?
Курс сильно вырос за последние две недели, а цены прежние...они будут оповещать или просто поднимут в один прекрасный день? Не думаю, что они себе в убыток будут работать.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Hatshepsut,
Спасибо за ответ!!!
В российской версии Некст указаны только европейские размеры. Там 5 нет. Какой размер нужно указать?

Chastlivaya78 добавил 06.02.2014 в 19:29
xarmiona, У меня все нормально добавляется.

Elye, Я заказывала в декабре, тогда мне данные о том где находиться заказ приходили на телефон. Но тогда еще не было дурацких правил о документах.
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девы, во сколько обновление распродажи по Мск времени? и в какие дни? кто знает???
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю заказ на Украину, есть ва вопроса:

1) в связи с ситуацией с нашим курсом, с Пиватбанковской карты списывают деньги, как указано на сайте (в гривне)?
2) КОДЫ И СКИДКИ
Действуют коды на первую покупку: 500 руб. при заказе от 2500 руб.

а для Украины есть такие скидки и где их взять?)
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
А я 6 февраля заказала, 9 февраля прошла таможенная очистка, а 11 февраля уже привезли. Быстро, как раньше)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
verandos, тогда посмотрите выписку из банка, сверьте суммы. Обычно они молча по факту списывают меньше, если чего-то нет. И возврата на счете не видно. Получается это обнаружить только подсчитав списания и пополнения.
 

moramento

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
13
126
0
Барнаул
77777, посмотрела рос версию, те джинсы, что хочу заказать даже дешевле выходят. Интересует другое - откуда идет посылка и как узнать наличие. например, на англ версии одной куртки нет ни в 1 размере, а на рос все размеры...
 

manjuna

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
22
0
МО, Раменское
Добрый день, подскажите, могу ли я оформить заказ на нексте, проживаю в РФ, не являюсь гражданином РФ?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
добрый день!
не уверена правильно ли то что пишу сюда, но у меня следующая проблема:
зарегистрировалась, письмо о регистрации и рекламные письма от них мне приходят, оформила первый заказ на пробу, оплатила через киви кошелек, деньги снялись, но никакого письма на почту не пришло.
Заказ оформляла ночью, решила дождаться следующего дня, тоже ничего не пришло, и кстати говоря вещи из корзины после оформления и списания денег не пропали.
с английским у меня не очень, решила сразу не звонить а просто подождать.
на данный момент с того дня прошло уже около недели, так никаких писем о моем заказе до меня и не дошло (в спаме тоже проверяла) вот не знаю, дальше ждать или все таки звонить придется. Посоветуйте как быть!
заказ был всего на 948 рублей.
планировала в ближайшее время делать там уже большой заказ, но что то боязно вот так, когда никакой информации не дают.

В вашем случае лучше позвонить, звонок бесплатный ведь. у меня было так, что моего заказа не видели, а деньги списались, заказ нашли мой, но доставка, то есть склад их не видел, все разрешилось только после звонка.
 
  • Like
Реакции: СимбаЛаста

Natali191006

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
45
149
33
Россия
Девочки,сделала заказ с русской версии 16 марта,и до сих пор тишина,ни ответа-ни привета))Это так и должно быть???:popcorm1: