next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
спасибо. отправила письмо. попыталась позвонить но видимо из за неподключенного роуминга у меня телефонный звонок не проходит.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , подскажите а если брать через шипито с амер. версии , а платить палкой ... или они с палкой не работают , тогда интересно через шипито оплата пройдет , вообщем кто нибудь берет не через посредников а как то по другому ?
Заранее спасибки
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Знающие люди - подскажите! Хочу купить вещи на английском сайте Некста - можно ли там расплатиться русской картой? Или выкуп только через посредника?

Только через посредника
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_S

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Лу86, посмотрите в детских похвастушках стр.10 и 16, там есть мои хвасты обуви подобного размера и замеры по стельке. Нужно иметь ввиду, что один и тот же размер в кедах и в босоножках может отличаться по длине стельки.
По мне, так р.11 в самый раз, это если без запаса (заказывала для подруги, поэтому "свежих" замеров нет ))).
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли на русском сайте зимние курточки для мальчиков и девочек от 1 до 8 лет?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Aliyaaliya, а в чем у вас проблема? При оплате не открывается страница Verified by Visa/Mastercard SecureCode? Или что-то другое?
Попробуйте позвонить в банк.


avr33, вам во взрослую ветку, наверное, тут обсуждают детские вещи
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nata5

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
пробовала с хрома,оперы и экспловера. ок! поставлю. но у меня сейчас всё в корзине. и никак не могу дальшн пройти. обидно, столько усилий. спасибо! ждала ответ!!!!

натулюлечка добавил 03.12.2011 в 18:57
что там с кукуми надо сделать? где же было вроде..
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Сделала свой первый заказ пару недель назад, через неделю мой любимый уже радостно примерял обновки, а сегодня федерекс принес мне ещё одну посылку я выпучив глаза её получила , открыла а там дубль моей посылки!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???!!! Я уже 3,5 года покупаю в интернет магазинах но такое со мной в первый раз!!!
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Спасибо за ответы:ax:
Я вчера звонила в банк, они сказали, что это обычная процедура, сумма блокируется, потом после подтверждения покупки магазином, списывается. Переживала:ah: позвонила в Некст, девушка сказала, что всё нормально, мой заказ уже упакован и если б было что-то не так, им бы прислали отмену заказа. Подтверждение у них высылается автоматически при завершении заказа:yes: договорились до того, что если при получении посылки у меня так и будет висеть незавершенная транзакция, я им позвоню:ah: теперь ждёмс:popcorm1: думаю банк тупит:ag:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
LoveMeImFamou,
katen_ka,
я там же писала,что тоже не срабатывали,позвонила в службу поддержки и сказали вернут на карту после того как привезут вещи...может и у вас тоже самое?

Twiggy, распродаж не бывает,на какую сумму не знаю..
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 185
93
46
г.Алматы
Скажите, а размер по возрасту,подразумевает полного ребенка или худенького, на паре американских сайтов,сталкивалась, брала на рост 130 и на 8 лет, и нам все не подошло,потому что мы худышки, а вот подружкиной доче такого же возраста и роста подошло в идеале из-за разницы в весе
 

Tat73

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
14
0
Москва
Девочки, доброе всем утро! Не могу оформить заказ. Второй день пишет что система не работает. Корзину формирует, но когда идешь по ссылке "Оформить заказ", требуется регистрация и вот тут начинается засада. Может я что-то делаю не так?
 

tasha7275

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
1
0
Челябинск
Дошел мой пробный заказ. Заказала 14 октября. Позвонили из курьерской службы 25 октября. Сейчас сижу дома жду когда принесут.Получилось 10 дней до Челябинска, ЗДОРОВО. Всем, кто ждет свои посылочки, поскорее получить))
 
  • Like
Реакции: Юльхен

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Дозвонилась. Ответ дежурный: а попробуйте почистить кукисы. И еще один: мы, служба поддержки, оформляли заказ позвонившего по телефону и у нас промокоды проходят.:aq:
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
в корзину ложу, другое выскакивает из неё. а когда всё вместе-то оформить заказ нажимаю и появляется ошибка. что же делать то.....? очень нужна помощь.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.