next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Triiti

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
6
0
Россия
да дело в том что после того как я сделала заказ заметила что в моем номере телефона одна лишняя цифра((( так что теперь думаю они не смогут мне дозвониться...теперь вот сижу и ачкую:bm:
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки, а мне вчера пришел заказ от 2 ноября. Открываю пакет, а там моя пропавшая посылочка с первым заказом от 19 октября!!! Упаковано в один пакет две бандерольки (пакет вроде транспортной компании). А получаю я у нас на почте (уже рассказывала про это), домой не приносят((((
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Мавсик, да я может еще наберусь смелости и еще раз попробую заказ оформить :ag:
Мне недавно от них бумажный каталог пришел.. не помню что бы я его заказывала :bu:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, подскажите, я новенькая, тоже обожаю одежду некст, раньше заказывала через посредника в Англии. Нашла сайты на русском и американском, где выгоднее заказывать. На русском- как там с доставкой, сколько стоит в Россию или лучше с американского только через посредника. Заранее спасибо!
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Европейский XXLarge, т.е. XXL. У некста он побольше 54-го, скорее 54-56.
Спасибо за отзыв!
Положила в корзину футболку мужскую размера EU XX большой, в корзине отразилась как XXL, теперь поняла, что к чему.

А мужская вся чуток большемерит?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, подскажите, что значит статус посылки At local FedEx facility? локация указана как POYLE GB. не могу понять, посылка в Британии еще или нет. какие дальше статусы до получения должны быть?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
В итоге я заказала только серый свитер пока, чтобы определиться с размером. Взяла 8ку все таки. Как приедет отпишусь в хвастах.

RedNeko добавил 07.10.2012 в 10:00
ШопоголичкаМО, спасибо за фотки!
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Девочки! Получила себе вещи на 14 лет - все велико! =))))
Толстовка нормально еще ) Футболки отдала ушивать. Джинсовые шорты на 13 лет велики!
 
  • Like
Реакции: Ласк@ и relaxbaby

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
relaxbaby, С почином! Обязательно пишите, что будет происходить дальше с заказом.
Интересно на сайте написано "доставка до двери". Значит будет курьер от Некст?
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва

Elizavetaaa

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
11
2
0
Казахстан
Девочки!!!!! ХЕЛП!!!! Выше описАла свою проблему..... что делать то.....ждать еще.... или требовать вернуть деньги.Но как?!!:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки здравствуйте. Я вот только в ступила в ряды шопоголиков))) хотела бы заказать вещи Next, но не могу пределиться с размером. Я уже выписывала вещи с Англии. разные марки, но вот Next еще не пробывала. если я ношу в россии размер 46-48, это по данной марки какой размер? просто если вещи Mango то я беру М и мне в самый раз. А смотрела сайздгид по Next, если смотреть по моим размерам, то вообще получается чуть ли не UK 17-18. Боюсь ошибиться. Подскажите пожалуйста.

Вещи большемерят. На 46-й, например, 12-й размер идет отлично.
 

avr33

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
Simpheropol
тем не менее, вопрос по размерам рубашек пока остается актуальным
:yes:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ziminanya, только через посредника. к нам они не шлют и наши карты не принимают. и доставлять наверно лучше через Альфапарсель, а не через Шипиту. магазин все таки английский. в Америку все равно из Англии повезут, проще сразу с английского сайта заказать
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
nickolinasvet, они отправляют федексом, главное вы телефон свой указали, вам обязательно позвонят и уточнят адрес, куда привезти заказ. на Некст не очень удобная форма для российских адресов, это да... необязательно чтобы отделение федекс было в вашем городе, курьер приедет и из соседнего, самое главное чтобы заказ был не больше 200 евро)

А у федекса лимит не 75$ случайно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.