next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, у меня в треке уже второй раз выделяют красным "доставка исключением" и типа "склад закрыт". Посыль уже в Москве, заказ от 24.04. У кого-нибудь было такое? Я, конечно назаказывала на большую сумму знакомым, подругам... Забыла, что лимит на неделю, а не на один заказ :ai: Правда, кое-что уже в Москве, кое-что еще в GB. Кто что подскажет? Че-то переживаю :swoon:

у меня тоже заказ был от 24 мая, тоже 2 дня висела такая надпись-потом исчезла, но сегодня посылка уже пришла, все хорошо, хотя по трек-номеру посылка еще в Москве, вот так вот.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
девочки, рассказываю... посылку заказала 04.10 (прочитала всю темку-поэтому корзинку набила по завязку, аж на 7890, включая доставку, что б с тамжней вопросов не было). Вчера пришла первая посылка (я так понимаю заказ разбили на 2 - по весу) и каким-то образом посылка которая пришла первой, я так понимаю была второй по упаковке, т.к. в ней "хвостики", основной заказ еще не пришел, ждем...
По качеству: пришили детские колготки (упаковка 3 шт) - оч.понра, веселенькие, гамашки, тоже оч. понра и комплект (шапка, шарфик, варьки) с кроликом - просто супер, Одно НО - на шапке нет завязок (видела при покупке), сразу решила, что сама пришью. Довольная как слон, ТТТ чтоб не сглазить. Короче ждууууу основную посыль. Если все будет ОК - буду преданным покупателем.
 
  • Like
Реакции: Тари

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Тоже сделала заказ и наконец таки оплатила.
Перепробовала все, потом решила все таки позвонить.
По ту линию сами не понимали в чем проблема, затем сообщили, что у меня есть аккаунт в липси и происходит конфликты интересов аккаунтов :)
Попросили зарегистрироваться повторно использую другой емейл.
Получилось оплатить с первого раза, причем на опере.
 
  • Like
Реакции: OXIK

helka81

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
2
0
Жуковский
Добрый день!) Простите, если в тысячный раз задаю этот вопрос, но все-таки задам!) Можно ли как-нить отследить где сейчас находится моя посылка? немножко задерживается и я уже переживаю!!!

позвоните по бесплатному телефону, запросите номер для отслеживания в федексе. И потом если что по поводу передвижения посылки проще в федекс звонить
 
  • Like
Реакции: ВалерияМих

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Девочки. добрый день, ни кто не подскажет, чтобы мог значить размер SL мужской на данный комплект??????

я думаю что S-это размер,а L-длина,потому что есть например такой размер мужской MR.но это только я так понимаю,могу ошибаться
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Мне в Федексе сказали что если я не приеду то надо будет платить за доставку тогда, вы ничего про это не знаете?? Сколько платить и каким образом?
с чего это вдруг федекс денег стал требовать? я попадала на растаможку, просто по телефону отказалась куда либо ехать и все... они отправили мой заказ назад и потом магазин мне его заново прислал, маленькими партиями. это нововведения какие то?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:Mauridia_25:, У МЕНЯ КАРТА СБЕРА. РАНЬШЕ ОПЛАТА ПРОХОДИЛА С ПЕРВОГО РАЗА, СЕЙЧАС НИКАК - СИЖУ УЖЕ ЧАС КОВЫРЯЮСЬ:bu::bu::bu: ВИДЕЛА, ЧТО В ТЕМЕ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ - КАК ВЫ ЕЕ РЕШИЛИ? А У КОГО-НИБУДЬ ОПЛАТА ПРОХОДИТ ПО КАРТЕ СБЕРА?:shopping-025:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу заказать вот эти босоножки http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/shoes/64/3 летнюю обувь ношу 37 размера, тут тоже брать 37? Кто брал обувь взрослую поделитесь опытом. И сумки как у них по качеству, достойные?

Я брала обувь, но не на каблуке, обычно беру как есть. У меня 39рр беру англ 6
Я вот кст такого плана босоножки заказала на river на распродаже. Взяла в рр 6, только теперь думаю...знаете в такой обуви иногда нога вперед уходит и главное чтоб пальцы вперед не свисали:ag: но мысль поняли

dikaya_86 добавил 12.02.2013 в 21:45
По поводу сумок честно не скажу, но мое ИМХО что они там наверно не дешевые...?за эти деньги можно на расспродажах или в сов закупках купить качественные итал кож.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VerMishelka

Tat73

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
14
0
Москва
Все наладилось. Причина была в том, что еще весной я регистрировалась на next.co.uk чтобы сделать заказ на адрес посредника. Вот видимо система меня и отфутболивала, так как считала британским резидентом. попробовала пройти новую регистрацию с другим электронным адресом на русской версии сайта - все получилось. Заказ оформлен.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
некоторые вещички бывают и не соответствуют размеру. Качество достойное
Есть у них в постоянке спорт. штанишки некоторые - ооочень широкие по ножке (пряно шаровары - неудобно), жалко
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
А что если я первый раз буду делать заказ,можно какую то скидку получить?
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, скажите, а можно что-то изменить в уже сделанном и оплаченном заказе? Поменять 1 позицию на другую? понимаю, что вряд ли, но вдруг...
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Ласк@, потом отпишитесь нам, ладно? интересно так)

Tarakasha, спасибо, у меня рост 168, значит не прокатит)))) мне джинсы некст нравятся детские, но именно на ребенке, себе не знаю даже, боюсь пока)
у них вот курточки, толстовки неплохие на детей, цены ниже, чем на взрослое, может тут есть смысл посмотреть что-то... а штанишки можно другой марки присмотреть!

я сейчас жду посыль оттуда с детской курткой вот такой:
http://www.next.co.uk/g855154s2
ну и еще куча всего разного, посмотрю, может себе курточку закажу, если понравится, у них есть необычные такие...
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
А как тогда запрашивать трэк если даже нет номера заказа???

Трека не дают. Когда подходит срок, можно позвонить в Fedex и узнать пришло ли что-нибудь на ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: Томичка и Triiti

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ВалерияМих, так,она и была бесплатной на любую сумму )) Это промокод на скидку в 300р. действовал при заказе от 1500р.

Девочки, а акцию продлили по промокодам??? Кто уже заказывал после 12 июля, действует??
 

Ziminanya

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
90
12
0
Саранск
Добрый вечер, подскажите, как сделать заказ на next? и как доставить его до нас ( кроме посредника)
Заранее спасибо.

Ziminanya добавил 21.02.2011 в 17:55
и можно воспользоваться услугами шипиту при покупке из этого магазина.( next)
 
Последнее редактирование:

kabna

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
2
0
0
Лабинск
Девочки. Помогите советом. Сделала заказ в next 08-11-2011. Сегодня 06-12-2011 посылки нет. Дозвониться по бесплатному номеру не получается; говорит не правильно набран номер. Я набираю с сотового 8-10-8002-725-4011. Может надо как-то по-другому? На их сайте мой адрес написан правильно, но с индексом проблемы. Высылали 3 раза трек номера накладных, звонила в Федекс, но эти номера идут под другими фамилиями в другие города... Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.