next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
добрый день , девочки )))) решила порадовать своих деток ) подскажите пожалуйста, качество вещей с русской версии сайта NEXT, такое же хорошее?
знаю некоторые фирмы для европы одно направление , для россии другое.. Манго тому пример. ПОка не могу определится откуда заказывать, есть смысл заморачиваться с посредником?

Подруга заказывала и через посредника, и сейчас с русской ветки - то же самое :)
 
  • Like
Реакции: Nasaka

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
djuliys2012,
Тари, спасибо, девочки, успокоили, надпись тоже исчезла (это уже второй раз). Я все жду, когда по треку посылка прибудет, оказывается, там может дальше Москвы не сдвинуться. Че-то в этот раз ооочень долго.
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
А кто-нибудь делал возврат (заказ из Некстдиректа)? Как вообще оформить, каким отправлением? Без трекинга страшновато.... вдруг не дойдет. И сколько по времени идет самая дешевая посылка? Некст при получении присылает какую-либо инфу? И не до конца понятно что им (из документов) нужно вкладывать в посылку, а что клеить сверху?
Буду благодарна за все советы
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
а получается утону чтоли?
да. мне низ (брала джинсы) подошли только те, что на худые ноги (и то затягивала резинку, там как и на многих детских вещах пуговички и резинка, можно отрегулировать). вторые брала из тех, что в одном размере. велики в бедрах. причем очень.
футболки на 14 лет рукава длинноваты. ну и сами по себе они длинные.
низ, если у вас рост больше 165 см будет коротким.
ну и качество джинс мне не понравилось.
да. еще трусы брала на 14 лет. тоже достаточно свободные. плюс растянулись моментом. и видок у них такой стал, как будто их уже года 2 носили не снимая :)))))
 
  • Like
Реакции: kwiki83

itado

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
47
8
0
Seversk
Девочки,кому не жалко:ah: поделитесь промокодом пожалуйста :ax:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Arkadiya, если вы уверены, что этим кодом никто не воспользовался ранее, то при РЕГИСТРАЦИИ только вводите, больше не нужно его вводить, когда входите в систему. При регистрации в правом верхнем углу вместе с вашими данными(имя, фам., дата рождения и пр. появится скидка в 300р.) В следующий раз она высветится в корзине, когда заказ превысит 1500р.
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Irina686, с заказом на такую сумму можно и на таможню попасть.
Я бы попробывала заказать с нескольких аккаунтов с росс. сайта, использовав скидку в 300 руб.

dushka3, а у Вас же сын 152 см? Какой размер на него покупали? Особенно футболки и джинсы интересуют. Чё-т я боюсь 146 брать...он у меня не хрупкий:)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, хочу взять такие сапожки для дочери, http://www.next.co.uk/x48708s1
кто уже покупал? Как они не жесткие?
Вообще - какие впечатления от обуви некст?


У меня плохие впечатления. Обувь нужно выбирать обувных брендов, а обувь типа NEXT, GAP или Gymboree мне не нравится - жесткая и неудобная.



Я со своими 175 роста и 88-60-90 ношу вещи NEXT размера 16 лет и капри и майки.
ИХ взрослая 6ка на меня огромная.
 
  • Like
Реакции: kwiki83

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста. Нужна форма, у дочки рост 126 см, какой размер брать на 122см или на 128 см ?
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста!!!Вчера сделала заказ первый раз,письмо о регистрации на почту пришло,а о заказе нет,деньги заблокировали=(В акаунте информацию о заказе не могу найти=(Кто-нибудь сталкивался с таким?Спасибо!
 

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
А какой почтой ожидать заказ?
К нам за 10 дней врятли что-то прилетит, я из Владивостока.
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Нет кода. А на российской версии сайта возможны скидки?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Марусян, можете делать заказы на сумму около 8000 с разницей дней в 4-5. я так делала не раз, нормально проходят.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
вроде когда регистрируешься как новый пользователь в течение 3-х дней на почту приходит письмо с одним кодом на скидку
Мне только один раз пришел на почту давно-давно, когда русская ветка только заработала, а вам приходят разве до сих пор?
 

tenek

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
2
1
0
Королёв
Подскажите, пожалуйста, по возврату. Отправлю на почту мужа, поэтому надо дать четкие инструкции)
После того как посылку взвесят и упакуют, мне нужно указать адрес возврата. В ТП некста сказали, что нужно просто налепить на посылку наклейку с формы возврата. Это так? Прям просто налепить и все?
Наклейка, где указано NEXT, P.O. BOX 1124 bradford BD4 6WA England?
Почитала тему, может плохо искала, но не поняла этот момент. Не ругайтесь)
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
я хочу заказать, а в корзине стоит что ожидание товара. при чём здесь регионы??? у всех так? или у меня что-то глючит, стоит ли оплачивать, или подождать пока появится в наличии.17 наименований и ничего нет???
успокойтесь, не кричите. 6-8 дней это доставка вещей до Вас. Они есть в наличии, оплачивайте. Если вещей нет в наличии, то в корзине Вы увидете напротив отсутствующей позиции надпись "Out of stock"
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,почитала начало и конец темы-не все поняла))британский магазин не принимает наши карты?только посредник,других вариантов нет??:(
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
O.Tatjana, курьер, это дело неожиданное :) иногда даже без звонка припирается, или звонит - "буду через 10-15минут" ну, вот как это? :)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.