next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите новичку ) Если заказывать с руской версии, могу отправить на другой адрес, или они высылают только на адрес регистрации карты?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
на украинской версии. В разделе белья совсем нет пододеяльников с наволочками - того что на англ версии называется Bedlinen Set. Как же можно белье купить?

Кстати, и на русской то же самое. Вышли англичане на наш дикий восточный мультимилионный рынок с тремя подушками... смехота.

До смены коллекций ассортимент на российском сайте был приличный. Покупала для детской много. А сейчас пропал практически ассортимент светильников, обоев и т.д. А сейчас вообще беда. Видимо, спрос был невысокий. Жаль(((

Вишнёво добавил 25.01.2012 в 11:51
Девочки,помогите определиться с размером:на ОГ - 90,ОТ - 86,ОБ - 102 какой больше подойдет 8 или 10?

http://www.next.co.uk/x492038s4#830486x49

А вы таблицу размеров смотрели? Это точно не 8. Скорее нужно уточнять между 10-12.
 
Последнее редактирование:

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, как у Вас сегодня с платежами? Я не могу оплатить заказ . У них есть какие-нибудь ограничения в покупках?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Да, это я знаю, но если ввести в поиск homeware ассортимент значительно больше!
Например обои есть..
 

Баба Капа

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
4
0
0
РФ
Девочки, подскажите, при регистрации в Нексте ввела промокод, скидку приняли, а при заказе более 2 т.р. она не высвечивается, почему такое может быть? Кто сталкивался?
 

Miroslava_Zh

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
2
0
Москва
Добрый день, уважаемые девушки!
Может быть мне кто-то и поможет.
Дня три-четыре назад хотела заказать на русском версии сайта некст одежду. Регистрация прошла без проблем, все положила в корзину, перешла к оплате.
тут-то и началось. Оплата с виза классик не хочет проходить ни в какую.
Пробовала с разных браузеров, данные карты верные, что мешает платежу..не понимаю.
Буду вам признательна, если кто-то сможет подсказать что делать! Хотя думаю это сможет только человек у которого могла быть такая проблема..
Спасибо заранее!)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Добрый вечер!!Может кто нибудь подскажет....Почему нет обновления-дополнения детской коллекции одежды на украинском сайте??В частности интересует футболки и джинсы...Ведь на офиц.сайте много новинок,а нам почему то это не выкладывают...

Обычно обновление происходит на неделю позже, сначала продают в Англии.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
У меня есть 4 кода на скидку 300 рублей на первый заказ!

Р а з д а л а
 
Последнее редактирование:

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ в прошлую пятницу 24.02. Сегодня позвонил курьер из Тамбова (120 км от моего города), спросил как меня найти))) Он почему-то думал что я в Тамбове... Узнав, где я живу, сказал что мне перезвонят, чтобы решить, как доставить заказ. Пока не позвонили, жду, волнуюсь и как-то подавлена...Не все же живут в крупных городах...Девочки из провинции, как доставляют вам?
 

Elena1210

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
Москва
Добрый день! У меня вопросик! Девушки, может кто-нибудь заказал себе уже тунику с африканским узором в пляжной коллекции? Просто влюбилась в нее.... но интересно насколько сильно она просвечивается, т.е. можно ли ее носить вне пляжа?
 

атлана

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
7
0
0
Новороссийск
Это я заказ я сделала 24 октября. Дальше Некст мой адрес уточнял, потом они отправили посылку, в Домодедово посылка пролежала еще дней 10, потом ее обратно отослали. Короче только в 20 числах ноября мне прислали письмо с извенениями и обещаниями вернуть обратно деньги. За телефон спасибо. Как что-то будет еще известно напишу.
 

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, по нексту русскому..
Оформила на прошлой неделе заказ на русском нексте, номер заказа мне не дали, просто прислали копию заказа на почту. Где можно посмотреть на сайте состояние заказа? Всю сумму заблокировали сразуже..
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, у меня затык - переехали на новый адрес, на сайте не могу его поменять? к/н сталкивался с этой проблемой? какие выходы из данной ситуации?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Поделюсь своим небогатым опытом. У меня виза электрон Русь Банка. Для оплаты проходит но вот какая странность: в момент покупки они резервируют ровно ту сумму на карте на которую набрала товар. Потом когда проходит окончательное списание (гдето через пару дней) списывается сумма примерно на 2,5 % больше чем резервировалась прежде!!!! А потом еще и процент банка за конвертацию!!!! Грабеж!! Так что девоньки советую взять расшифровки своих расходов по карте. Меня ободрал Некст и это точно ( такая фигня на всех заказах была):bu:

А причем тут Некст? Это ваш банк комиссию берет.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
у меня тоже недавно заказ на 800 и 1799 пришел-никаких кодов ни в одной не было (
 

Galinushka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
13
42
0
Кемерово
Посоветуйте, пожалуйста, посредника в Англии, хочется с распродажи вещички прикупить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.