next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel27

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
6
3
0
Орёл
Кто-нибудь знает когда на нексте будет распродажа и видна ли она на сайте?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
natalkakl, у меня кладется нормально. Какой браузер у Вас? Я, правда, делаю это только для проверки доступности вещей к заказу, т.к. своему посреднику отправляю список и он выкупает.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Разговаривали с Некстом по телефону. Они сказали, что трек не высылали и не будут из соображений безопасности. Но всегда дадут его по телефону по запросу. Так вот мне дали - и по треку моя посылка доставлена, а кому, куда.... Без понятия. Подозреваю, что имелось ввиду доставлено в отделение федекса в городе? Хотя даты странные - доставлено на следующий день после отправки, а я не Москва. Словом, трек мало помог.
Короче я в растерянности, надеюсь в понедельник привезут.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Тари, я пару страниц назад подробно писала. вот:
Отписываюсь и здесь:
на Некст появилась доставка в Россию. внизу надо выбрать флажок российский, и после того как появится сайт на русском языке, с ценами в рублях, можно регистрировать аккаунт. регистрирует с нашим номером телефона, я писала мобильный, через 8 ( а не +7). все поля латиницей, почта на .com. оформила заказ, в заказе 26 позиций, доставка 200р. деньги с карты сняли сразу, подтверждение на почту тоже сразу пришло. хотя в рублях получается намного дороже, но согласитесь, никакого геморроя, посредников, переводов денег, и т.д. в общем я подсчитала, по деньгам мой заказ вышел примерно одинаково, что через посредника, что напрямую. доставку обещают 3-6 рабочих дней. посмотрим чем все это закончится)
а мне вот еще интересно, когда на русской версии новая коллекция появится...
 

Андромеда

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
22
134
0
Москва
Девочки, подскажите плиз!!!
не могу зарегистрироваться- все указываю, как советуют -просто 8909*******

то есть 11 цифр- не принимает и все!!!
в чем может быть причина?

даже если я указываю страну Россия- регистрация все равно на англ- так и должно быть?
 

tasha7275

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
1
0
Челябинск
Сделала пробный заказ с Next в пятницу. Зарегистрировалась с первого раза. Оплатила рублевой картой Сбербанка Visa электрон. Как придет, отпишусь.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста. Мне нужно заказать вещи и отправить их в другой город, могу ли я в своем аккаунте на время изменить адрес и имя, оплатить своей картой и расчитывать что все без проблем придет на другой адрес?

неа, на сколько знаю нельзя, там вообще поменять адрес доставки целая эпопея
я так например создала второй аккаунт, на адрес сестры (ей посылаю, она в др городе), но рассплачиваюсь своей картой
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
у меня виза электрон от сбера. оплачиваю ей.

натулюлечка добавил 20.01.2012 в 12:30
Вишнёво, Пришла от 15 посылка? мне нет ещё, вся в нетерпеливом ожидании)))
 
Последнее редактирование:

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Заказала сегодня мужу шорты на русской версии, деньги списали. Скажите, а трекинг номер они дают или просто ждать посылку?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, как это отказали, почему? пойдите в другое почтовое отделение.

Вот и я в шоке, ходила не я, а ходила девушка чьи брючки.
Вот скажите, вы отправляли обычной?7 принимали???

Мальта добавил 31.05.2012 в 22:35
Сказали что в Англию они не отправляют.. Что за бред...
 
Последнее редактирование:

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Жажда, Да, всё именно так. Раньше доставка у них стоила 200 рублей, а теперь бесплатная. Если первый раз оформляете покупку, можете воспользоваться кодом для скидки в 300 рублей. Его нужно ввести при регистрации своих данных. У меня к сожалению нет, может кто поделится?:)
спасибо за ответ. А вид доставки надо самой выбирать? Или они сами все отправят, а мне нужно только заказ оформить и оплатить? И еще подскажите минималка есть? Или можно и одну вещь заказать?
 

SNV

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
9
0
0
ХМАО
позвонила))). где по английски, где по-русски, поговорила. номер телефона изменили. сказали, что 10 января к 6 вечера принесут посылку))). вот интересно, откуда такая информация?)))) у меня представительство федекса во дворе, может сходить узнать, может по-раньше можно забрать будет???
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Александра,
У меня точно также отправили- одна с нормальный весом, другая 100г.

Я заказ оформила вечером 19 числа. По треку-попал в офис федекса 22 числа. Доставка стоит на 27 число.
Кстати я сразу написала им по форме запрос на трек. На следующий день присшло письмо:
Мы приносим свои извинения за задержку Вашего заказа.Пожалуйста, подождите еще 2 - 3 рабочих дня для доставки.
А еще через день пришел ответ с трек номерами.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Амазонка(

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
а у меня сегодня все получилось, слава тебе, вчера весь день тыкалась
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Helena_D, взяла р.12 на рост 178см, на мне она длиннее, чем на фото, у меня и ОГ поменьше значительно ))) чем у вас, при этом, наверное можно и р.10 рискнуть было.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Про альфапарсел - к ним уже давненько присматриваюсь просто не выбрала что через них можно заказать. все вроде бы хорошо НО не нравятся их способы оплаты в плане того, что слишком много "если" - везде лимиты или высылают только на биллинг адрес. что не удобно.... хотя если буду заказывать то через них. кстати next есть в Екб но там и в помине нет того, что есть на сайте. платья там классные - просто супер))
Высылают на тот адрес, на который захотите. Мне выслали на мой адрес, но просила на другую фимилию..
А насчет оплаты..Я с посредником работаю США, так я плочу за снятие денег еще и 2,9%..
Юнистрим - самый дешевый способ перевода (120евро-180 рублей):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.