next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
У меня были старые коды на зимнюю коллекцию. На них было написано, что действуют до 10 декабря. Но я вчера сделала заказиз новой коллекци и код прошел.
подскажите, а где вы берете коды? может лишний есть, поделитесь пжл..
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Иринушк@, Спасибо Вам! Наконец то пришел ответ, написали, что были проблемы с наличием туфель моих и что пришлют мне мои туфельки 18 ноября. Посмотрим, ну хоть что то :)
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Я пыталась как то вещички на своих деток с бесплатной доставкой в Россию приобрести. А они не хорошие человеки заказ отменили и заблокировали деньги. А разблокировать, как здесь на форуме есть инструкция не получалось, так как не могла сделать скрин инвойса... нету его потому что :ai: пришлось месяц ждать. Месяц прошел, деньги не вернулись. Звонила много раз на горячую линию, сказали идти в банк где открывала карту и писать заявление и.. ждать еще месяц. Сказать, что я была в ярости - ничего не сказать :aq:. В итоге я на хелп сбера написала и мне разблокировали денежки. После этого чего то не хочу с некстом связываться :ak: хотя вещички нравятся очень :ay:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, подскажите, "для особо тупых" про русский некст, откуда вещи будут ехать, из Англии? И почему цены в рублях?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
oksi:), проверьте на английской версии, положите там в корзину. Там будет либо sold out - распродано, либо будет указано через сколько недель ожидается появление.
 
  • Like
Реакции: oksi:)

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Marisha_1984, ну это дело понятное:)
просто если много фоток сохранять, то с PrtScr тут конечно муторно очень. Если не найду другого решения, придется так и делать....:(
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
некст писал мне что или отправят опять заказ, или деньги вернут... так что я тоже, с двумя одинаковыми посылками, жду что будет дальше :ag: я бы не против что бы они мне вещи отправил, а то я заказала все для новогодних подарков :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Светлана, погуглите - FedEx, это курьерская служба доставки. В общем и целом достаточно надежная и быстрая.
 
  • Like
Реакции: nickolinasvet

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Спасибки вам большое.. успокоили)))
Эх, помню как я НЕкс через посредника и по 1,5 месяца ждала))
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
я извиняюсь за возможно глупый вопрос.. ) а наличие товара узнаем только положив в корзину? все что не положу продано.. так совсем не интересно и неудобно;(
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Elfick А у меня открывается в новом окне ну совсем малюсенькая картинка

проверила себя еще раз, вот что получается
399614f748c0574189.jpg

по-моему вполне :)
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Я мужу сумку заказывала,правда через посредника,вот такую http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/men/accessories/21/5,классная,смотритьсяхорошо,место под нетбук и достаточно вместительная.Кожзам,но на него савсем не похож:ay:У самой есть сумка,покупала правда у нас,ей три года,как новенькая,и все думают что кожа:ag:

Девушки,не подскажете,есть ли у нас такие пухи мужские в магазинах,что бы померять?
http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/men/coats-jackets/18/1
Или как они по качеству,теплые,мож кто брал?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.