next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белая полоса

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
25
3
0
Краснодар
Девочки, миленькие... сначала сделала заказ, а потом зашла к вам на форум... Вот я балда, указала номер тел при регистрации через +7918.... Что теперь делать?... Звонить исправлять? Это так критично?.. Подтверждение заказа пришло на почту, деньги с карты сняли.. Спасибо!
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки! Где можно посмотреть скидочные коды?
 
Последнее редактирование:

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Vale4ka и lenochka77 У моей подруги было тоже самое. В адресе доставки она указала: Ставропольский край, г. Пятигорск. Ей позвонили со Ставрополя и сказали, что посылка оплачена только до них, и в наш город её доставят за отдельную плату - 400 руб. Ну она и согласилась.
Выход из ситуации она нашла такой: зарегистрировалась заново, указала только город (без края) , и следующая посылка дошла без проблем. Вот сейчас ждёт третью.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Nargiz, Многие здесь писали, что заказывают не на тот адрес, который привязан к карте. И я в том числе, заказывала девочкам в подарок (типа сюрприза - получается очень неожиданно и приятно) в разные части города. Т.е. и имя, и адрес не мои, моя только карта.


Девочки, кто-нибудь заказывал мужские шорты или муж. летнюю обувь? Отзовитесь!
спасибо dushka3!!
я заказала летнюю муж. обувь и брюки лен, как получу-отпишусь)))
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
ЛАнна.....Это что же на 14 брать на ОГ - 86-88?????:(все я запуталась..хотела розовую курточку взять...отложила в корзину на 15-16 лет...и трикотажную кофту положила на 15 лет.....но уж на 14 никак не расчитывала)))
кто знает что с сайтом???дохожу до оплаты, выбираю виза и ВСЕЕЕ....страница не меняется....а я уже сплю и вижу эту курткууууууу:bu:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Albin@, заказывала ))) давно собираюсь выложить хвасты, совсем нет времени - вышла на работу ))), сегодня ночью может получится

Helena_D, у меня заказа от 14 мая еще нет ((( ваааще! Еще и трека на него НЕТ!
Девочки, а у кого-нибудь сейчас есть заказы, на которые трек не прислали? По Сберу заказ прошел, переживать или нет?

у меня аналогичная ситуация, заказ от 13 мая, на почту пришло только письмо подтверждение заказа, трек-номер не прислали, оплата по карте сбера, хотела позвонить - не получилось, написала им письмо на электронку на русском:bj: ответили, что не могут прочитать мое сообщение, сегодня написала на английском - вот жду ответ, что скажут, как напишут - расскажу.

djuliys2012 добавил 26.05.2012 в 00:54
Helena_D, у меня в заказе от 13.05 и шорты и футболка мужские, только вот что-то не торопится посылочка((((((( как получу напишу хваст, если интересно.
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки, а если сделать "финт ушами"))) и использовать 2 разные карты на мое имя,но на один адрес заказ?Обе карты прикреплены к одному адресу.
Как думаете прокатит?Это чтоб чуть вылезти из лимита в 200 евро в неделю)))или это уже перебор)))
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
я тоже сделала. во вторник остальное отправлю там осталось под завязку к лимиту. пройдёт ведь если на пару рублей больше будет? (максимум на 120руб)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
azirra, а мой заказик от 24 апреля в Москве, видимо, завис на праздники :ak: В трекинге показано красным, что склад закрыт.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Девушки, подскажите, как выбрать размер босоног на американском сайте? Заказывала туфельки на английском, р.38 английский 5, оказались малы, объяснили, что маломерят на размер. теперь хочется попробовать 39, англ, соответственно, 6, только в их сайз чарте черт ногу сломит. А так хочется успеть, пока фри шип!:)
http://www.nextdirect.com/us/en/sho...p;> Shoes&lang=en&country=us&curr=usd
 

oxy2000

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
2
0
0
г. Тюмень
Девочки!!! У кого-нибудь есть свежие коды на бесплатную доставку NEXT???? Поделитесь!!!! Буду очень благодарна!!!!
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
ураааааа, только что получила свою посылку - ааааааааааа все такое классное - заказала 9 и вот уже дома - и без всяких проблем наконец - то. и я выяснила почему не могла оформить заказ и почему на этапе оплата выходила ошибка - оказывается на карте стоял лимит на месяц и оказалось что я его исчерпала. так что проверьте может у кого такая же проблемка....... всем удачи и хороших заказов....
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Korosteleva Т, с кем с Нами?)))) вам я так поняла посредник нужен, они не в этой теме. вам выше давали ссылку на ветку с посредниками. здесь сидят люди которые заказывают с русской версии Некст напрямую себе, своим детям, мужьям, ну может еще кому то)
 

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
Девочки добрый вечер, почитала темку вроди все понятно, хочу сама сделать заказ с русской версии, единственное что хочу уточнить на карте Виза должен быть обязательно валютный счет или рублевого достаточно? в какой валюте списание средств происходит?
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Девчёнки, подскажите, кто сталкивался...В Украину есть прямая доставка или нет?:bu:
Или только в Россию возможна прямая доставка с Некста?:br:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
доставка бесплатная или 200 рублей?
пока бесплатная

relaxbaby добавил 18.11.2011 в 17:44
если заказ больше, чем 200 евро, его обязательно завернут?
с вероятностью 99%. может проскочить если чуть чуть больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: натулюлечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.