next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
djuliys2012, конечно, интересно!:yes:
А у меня, наконец-то, статус посылки поменялся: ночью из Москвы ко мне полетела:bo:

djuliys2012,
dushka3, я бы уже не выдержала и позвонила. У меня посыль от 20.05 (в ночь на 21.05), а я переживаю....
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Девочки,подскажите на параметры объем бедер 101 см и талию 84 см какой размер брюки,шорты?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
как я уже писала - созванивалась с англичанами и на мэйл ответили - говорят что деньги вернут в теч. недели очень много раз извиняются и говорят что дальше должно быть все хорошо. но вот почему то я до сих пор не могу сделать заказ - не принимает оплату - пишет ошибка и все ...... с криком спрашиваю еще раз кто нибудь объясните мне в чем дело???

наверное карта ваша не подходит. заведите другую.

relaxbaby добавил 04.11.2011 в 22:18
Подскажите, пожалуйста, а в регионы доставляю только в те города, где есть офисы Федекс или в любой город???????

в любой
 
Последнее редактирование:

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, мне пришли промо0коды на скидку 300р. Можно зарегестрироваться на ту же фамилию и адрес заново? Пройдет код?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
gugulik, с английского сайта через посредника можете заказать, с русского напрямую, доставка включена в цену.
 
  • Like
Реакции: gugulik

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
не зная лимита 200 евро в неделю, заказала на больше. в итоге часть получила, а часть задержала таможня.
федекс просил меня ехать в домодедово, самой заниматься растаможкой. поехала туда, но не успела сегодня это сделать, только удалось забрать у федекса документы на посылки.

честно говоря, нет никакого желания тащиться туда ещё раз, но федекс угрожает что за обратную отправку буду платить я! (?) и что надо это сделать в теч. 5 рабочих дней иначе они отправят это сразу же назад!

что будет если я не приеду ? могут ли быть штрафы?
могут ли они отправить посылки обратно в некст (это было бы идеальным вариантом!) если документы у меня на руках? или же это только копии?

bera добавил 07.11.2011 в 21:55
может кому-то поможет - пыталась купить вещи с англ. сайта через посредника. всё удалось сделать (оплачивала картой альфабанка) - деньги заморозили, но прислали письмо - сорри, ваш заказ не прошёл (наверное, по причине несовпадения адреса доставки и адреса по карте).
в конечном итоге разморозили денежки недели через 3 только( неприятно, т.к. сумма была приличная, и дитю носить нечего было(((

а по моей проблеме (см. выше) жду помощи, т.к. проблема актуальна (дитё без шмоток!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nenep

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Мистери, вчера был сбой в СБ-онлайн. Может, из-за этого не приходило подтверждение платежа.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Котофейка1,
Тема про магазин вообще, прошу учесть и быть чуть сдержаннее в выражении эмоций. В вашем вопросе Вы не уточнили о каком магазине речь.
Спасибо за понимание.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
У меня тоже вопросик. Пришло письмо отправте приглашение друзьям и будет вам 300 рублей, я отсылаю, но друзья приглашение не получают, почему? Я хочу 300 рублей скидки:)
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Звоню и с домашнего и с мобильного ничего не получается, что за фигня такая, и заказ 3 недели идет?!
 

Елеша

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
12
4
0
Казахстан
Елена, подскажите пжл, с некста должно быть хоть какое сообщение с трек-номером ДХЛ? Или после заказа надо просто ждать звонка?

Нет, трек-номер они не дают. Просто курьер позвонит, когда придет посылка. У меня посылки шли неделю с момента заказа.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
А у меня посылки аж от 23 апреля еще в пути :( Там уже их несколько накопилось, боюсь, стобы проблем с перелимтом не было. Хотя заказывала в разные дни - 23, 26, 28..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.