next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Помогите, пожалуйста
Укажите 10-значный промо-код в рамках специального предложения.
Это поле при регистрации оставить пустым?
И на втором шаге регистрации что написать в поле "Район"?
Спасибо!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Аннабель, у меня тоже оказалось превышение на 2 евро и посылку завернули. Изменения курса не спасут, т.к. Некст подал инвойс в евро. Связалась с магазином, договорились, что отправят двумя частями с интервалом в неск. дней.

Вишнёво добавил 12.12.2011 в 08:14
Сделала заказ, сняли деньги, а сегодня прислали письмо, а там две позиции закончились. У кого-то было так? Деньги сами вернут или надо писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннабель

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В Английском? Сейчас идет закрытая. Сезонной не было еще, будет на днях. В русском распродажи не бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Катюши

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Вишнёво, а заказы успешно доходили, когда вы не получали подтверждение?
мне от вчерашнего заказа не пришло, и я вот думаю, звонить-писать или что делать.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Anayta, похоже да. по идее вам должны позвонить из федекса и спросить не хотите ли вы ее растаможить. по крайней мере раньше так было. сейчас не знаю как, может заворачивают без предупреждения)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Друзья, не уже ли вы не можете неделю просто подождать? Это же курьерская служба, а не обычная почта.

да можем конечно, мы просто и ждем, что еще остается) только дело то в том, что у меня например заказ от 4 числа, уже побольше недели прошло, а ни слуху ни духу. а есть девушки, которые свои вещи еще с конца сентября ждут, курьерской службой. уж простой почтой наверное дошло бы... вот и пишем иногда, спрашиваем как там, не забыли про нас?)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а у меня опять ничего не получилось....

Вишнёво, у вас с первого раза прошло?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Mikkin,
Доставка пока бесплатная. Где выгоднее Вам решать, посчитайте Ваш заказ на прямую с русского и через посредника с американского - увидите разницу.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

alin27

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
москва
помогите разобраться, сделала первый заказ в нексте, сумма заказа составила 1697 р, по карточке прошла транзакция в которой написано сумма операции 1697, а сумма списания составляет 1767, т.е. на 70 р списали больше, звоню в банк выяснить почему некст выставил одну сумму а вы списали другую, объясняют так: валюта сайта доллары, и пофиг, что цены указаны в рублях, они рубли перевели в доллары, потом доллары снова в рубли, и списали сумму большую, зачем они делали двойную конвертацию не понятно. карта то у меня рублевая и цены в рублях, причем тут доллары. скажите так у всех? или у меня банк особо одаренный?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
хочу показать свои покупки, вдруг кому-то будет полезно
покупали мужу вот такую рубашку. обычно носит 43-44 размер. купили L села отлично. тонкая рубашка, хб, интересная такая. единственно - пришлось перешить пуговицы на манжетах. слишком уж широки оказались, хотя ладони у супруга вполне нормальные, не узкие


покупали такой свитер. понравился, тоже размер L. единственно - переживаю как переживет стирку. состав - 90% хб, 10% синтетика. тяжеловат по весу, но муж доволен.


себе купила толстовку. судя по капюшону казалось что она толще. нетолстый флис, без подкладки. а вот в капюшоне и на северном полюсе не замерзнешь)))) взяла размер 8. мне впритык, брала специально его, чтобы убедиться что мне надо 10))) налезает конечно, тем более носить буду дома. резинки на рукавах быстро растянуться, и вобще, если зиму отношу - останусь довольна, за такую-то цену)))


еще брала вот такую куртку http://www.next.co.uk/g47114s6#470335g47
сфоткать пока не могу, точно такая же как на картинке. вобще все вещи точь-в-точь как на картинках. думаю, с толстым свитером можно и зимой носить, не в сильные морозы конечно. размер 10 сел на меня идеально (ОГ примерно 85). очень понравилась. капюшон тяжеловат, он из сильно искусственного меха)
дальше тоже буду заказывать))
 
  • Like
Реакции: NataNNU, Тари и giuly

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
lenochka77, а сколько шла посылка? мож скорее заказать новую, а потом с этой решать?
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
ИриNка, поделись пожалуйста, как ты выкупаешь с некста, очень нравиться детские вещи.
 

Dona Corleone

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
5
1
0
Казахстан
Добрый день!
Пытаюсь зарегистрировать со на nextdirect.com
Здесь на форуме прочитала, что адрес оплаты и доставки может быть разным (у меня как раз такая ситуация), а при регистрации мне пишут "Your delivery address must be the same as the billing address of your credit or debit card". И нет поля, где я могу указать адрес оплаты, только адрес доставки. Подскажите пожалуйста, кто знает как быть в этом случае.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
24августа, успевает, с услугой "срочный выкуп".
Насчет шиппинга и биллинга скажу следующее. Не знаю как сейчас, но раньше английский Некст работал вообще по другой схеме. Резидент Англии открывает там что-то вроде мини-депозита, с которого и совершает покупки в магазине.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девченки с утра пытаюсь оплатить
пишет

There was an error whilst trying to take payment. Please try again.

пробывала 3 браузера, 3 акка, в банке говорят обращения к карте нет

что делать?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.