next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Девочки! Получила себе вещи на 14 лет - все велико! =))))
Толстовка нормально еще ) Футболки отдала ушивать. Джинсовые шорты на 13 лет велики!
Если кого интересуют размеры "детские", то я со своими параметрами брала футболки с длинным рукавом однотонные на 14 лет 3 шт. в упаковке - отдала маме. они огромны!
с логотипом лондон 2012 вроде нормально села, таскаю иногда.
пижамки брала тоже на 14 лет. нормально подошло.
еще брала джинсы. тоже 14 лет. по длине совсем-совсем впритык. те, где есть разный объем (слим, фит и что-то там еще), брала на худых. все норм. а вот те, где без разного объема большие в бедрах жуть.
ну и качество... не для взрослой вещи, в общем


Я вот плащик присмотрела из детского раздела для себя... Вся в сомнениях, какой размер брать 13-14 или 15-16 лет? Параметры 86-64-89, рост 165.:ah:
 
Последнее редактирование:

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Почему нам не доступен сейловый раздел? Или вы заказываете оттуда?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Позвоните в службу поддержки банка, расскажите куда пытались оплатить и когда, и спросите, в чем причина отказа в транзакции.

Сообщите это телефон, пожалуйста! У них есть русскоговорящие сотрудники? Уже моск отказывает, но просто из принципа хочу провести этот ...пииииип... заказ!
С банком уже говорили-переговорили, отвечают все нормально, должен платеж пройти.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
а как быстро они отправляют? я вчера утром заказ оформила, пока тихо... как они уложатся за 5 дней доставки,если сутки не отправляют?...

Ну обычно тихо-тихо, а потом бац и курьер звонит :yes:
 
  • Like
Реакции: DIna

Мама Катюши

Новичок
Шопоголик
В Английском? Сейчас идет закрытая. Сезонной не было еще, будет на днях. В русском распродажи не бывает.

объясните пожалуйста, особо одаренным:) закрытая это как?
а в сезонную распродажу скидки больше или чем она отличается от распродажи которая сейчас?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Anayta, да сделают, а что ж нет то... им же надо с вас денег получить) мне когда я по незнанию лимит превысила даже без всяких звонков переупаковали и выслали заново. а я в тот момент наивная ждала денег))
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мавсик, спасибо!спасибо! На счет сбера, это немного радует.
relaxbaby, в последний раз мне трек день на 4 прислали, если не позже, и заказы долго идут, аж с 3 мая.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
У меня наконец получилось оплатить. Видимо и правда были технические проблемы. На следующий день, я заплатила с карты мужа.:ag: Получила трэк, Федэкс пишет,что посыль доставят 4 мая.

Lirochek добавил 26.04.2012 в 23:06
ой у меня тоже где-то пара кодиков со скидкой на первый заказ лежит) найду -отдам)
 
Последнее редактирование:

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, не тратьте время. вашу карту магазин все равно не примет. и ничего забирать не надо, это интернет магазин, они высылают заказ на адрес указанный при регистрации. оплата сразу при покупке. не проще вашей подруге самой оформить заказ? а вы ей деньги на карту за вещи переведете.
так у нее тоже наша карта :) У них есть такая услуга, ты оформляешь заказ через сайт, а забираешь в магазине, в котором удобном! Но раз не примут карты, то смысла в регистрации нет... Отравлю фото, а она купит :)
Спасибо большое :)))
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Apel$inka, на английском сайте - через посредника.

raskazik, на русском нексте, распродаж не бывает. есть код на скидку 300 руб при завказе от 1500. на первый заказ. могу дать если нужно. у меня их уже штук 14... столько карт нет, чтоб все использовать
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
фотографер, на русском ничего нет. на остальных искать надо, в инете.. максимум что лично я видела, на английской версии коды на бесплатную доставку. поскольку экономия там 3,99 фунта, я их особо не искала. так, если уж сами попадались. в последнее время не видела кодов действующих
 
  • Like
Реакции: фотографер

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
фотографер, у меня такие проблемы с РосБанком, ХоумКредитБанком - заявляют, что некст выставляет счета в долларах.
Про Промрегионбанк - тоже слышала что занимается подобной конвертацией
За Сбербанком еще такого не замечалось.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2812845&postcount=2042
Помню еще 2 девочки писали о таких проблемах.
Девочки, а с Альфа-банком есть проблемы?

Жажда добавил 01.06.2012 в 15:23
мне на эл. ящик пришло письмо о скидке в 300р при заказе от1500р. ничего про первый заказ не написано, я недавно там зарегилась, еще ничего не заказывала, пока не поняла, какой картой лучше оплачивать, пока я думала пришло такое письмо с кодом.:bo:

не поделитесь кодиком?
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Второй день пишет что система не работает. Корзину формирует, но когда идешь по ссылке "Оформить заказ", требуется регистрация и вот тут начинается засада.
Вчера офрмила с регистрацией, все с первого разу прошло.
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, а подскажите пожалуйста форвардиговыую компанию в Англии хорошу..
а СШа пользуюсь meest, вот что-то подобное и в Англии надо!!!! спасибо огромное!!!:ax:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Anuto4ka, пример:
1строчка: 105-45 (дом, квартира)
2строчка: Krasnaya (улица)
3строчка : не заполняю
4строчка: St-Petersburg
ну, и индекс внизу
Я заполняла так, не смотрите на название строчек, им важен весь адрес. Удачи, надеюсь пройдет :)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
lenochka77, свой пинкод,конечно,нигде нельзя писать, те, последние три цифры на оборотной стороне карты и есть СVV,кот. и есть "секретный".
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки а кодика на бесплатную доставку по англии есть у кого-нибудь? что то найти не могу..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.