next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Люсьен_а, мне кажется выгодно если выбрать много вещей на распродаже, а если 1-3 вещички то то на то и выйдет. Я через посредника не заказывала, может девочки посоветуют кого-нибудь.
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Подскажите пож, почему на сайте некст не выполняется поиск, в строку поиска пишу артикул вещи из распродажи, а он не находит, а я точно знаю, что она есть. Как её искать?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ну вот, деньги списали, но была заблокирована сумма равная сумме заказа, а списали на 64 рубля больше. Позвонила в банк, там сказали, что по скольку у Некста счет валютный видимо была произведена конвертация, но как-то неуверенно сказали:ai:
может в Некст позвонить:popcorm1:

в смысле валютный счет? вроде бы рубли это русская валюта. у меня всегда списывают ровно столько на сколько я купила. карта сбера.

relaxbaby добавил 01.03.2012 в 15:11
поэтому не говорите что комиссию однозначно не берут!!!
с меня ни разу ничего не брали. да и какая еще комиссия, за что? комиссию может брать банк за какие то свои услуги, а Некст то с чего будет брать... если все таки думаете на магазин, позвоните им
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки продублирую сообщение, возможно на Российском сайте у кого-нибудь такое было и вы подскажете что и к чему.
У кого такое было и что с этим делать?
Оформила заказ в грн, оплатила в грн. согласно выставленного счета, банк снял с гривневой карты сумму по ордеру+дополнительные денежки . Звоню в банк, спрашиваю, почему сняли дополнительные деньги, отвечают- не мы, это магазин с учетом конвертации. Опять спрашиваю- кака така конвертация, ордер в грн и оплата в грн.
Раньше оплаты и списания с карты были по счету тютелька в тю. С кем разбираться с банком или некстом.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
девушки, объясните, пожалуйста, почему цены разные, на сайте http://www.next.co.uk/ платье стоит 28 фунтов, а на http://www.nextdirect.com/ru/ru такое же 1749р.
чем эти магазины отличаются и где лучше заказывать? ведь на http://www.next.co.uk/ тоже есть доставка в Россию, как я поняла... в чем разница?:169:
C www.next.co.uk Вы можете заказать в Россию только через посредника. а сайт www.nextdirect.com/ru/ru доставляет в Россию сам (возит FeDex, 6-8 дней) - доставка бесплатная, а точнее она включена в стоимость товара. Тут девочки прикидывали откуда выгоднее заказывать и пришли к выводу, что разницы нет. Даже порой с www.nextdirect.com/ru/ru дешевле получается.

На сайте UK бывают распродажи, а на сайте RU - пока что не было, но мы очень надеемся, что скоро будут...
Для сайта RU нет купонов на скидку, кроме как для вновь зарегистрированных пользователей при заказе от1500 р. скидка 300 р. по коду предоставляется. Данный код нужно указывать при регистрации нового аккаунта в системе.
 
  • Like
Реакции: yamamay

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Anuto4ka, пишите свой реальный адрес. Область, город, улица-дом, квартира. например так.
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Неделю назад отправила приглашение маме и подружке, чтобы они могли получить прирегистрации скидку 300р, до сих пор ничего не пришло, хотя было написано, что в течение 5 дней. Кому-нибудь приходят коды?
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Мне принесли посылку домой через 3 дня! Я в шоке ))) Даже не поверила!
Думала мой возврат, что ли...
А по возврату, там форма вложена, ее надо заполнить (указать причину возврата в табличке, подпись и дату отправки назад). Ее надо еще по пунктиру оторвать.
А на почте отправить на адрес, который как раз там в форме есть. Я просто переписывала на конверт все. Ну и пару бумажек заполняла, но просто адрес свой и их.
 
  • Like
Реакции: Triiti

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Мне приходили с заказом 4 кода. Вчера последний использовала. Можно попробовать вас пригласить. Тогда вам на почту придет код.
с заказом в смысле в посылке бумажка с кодом была? Пригласите пожалуйста:):yes:
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки добрый вечер!
Подскажите, пжт, мне на почту пришел промокод, как его использовать? В условиях указано: Предложением можно воспользоваться только после регистрации номера купона на сайте - где его регистрировать???
и еще Право на получение купона предоставляется только новым клиентам сайта nextdirect.com Если Вы являетесь действительным клиентом сайта, Вы не можете воспользоваться этим предложением. т.е. если я на сайте зарегистрирована, то не имею права воспользоваться им , так что ли???
Заранее спасибо
Девочки не ужели никто не сталкивался???
И еще, подскажите, дом, корпус, квартира - как указывали..
 

Shtychka

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
14
5
0
Lviv
Всем доброго времени суток!
1.Девушки с Украины у кого есть опыт покупки с Некста в связи с открытием укр. версии сайта?Интересует доставка: курьером или всё-таки почта?
2.Кто-нибудь женские джинсы заказывал?Какие впечатления?
3.Буду безумно благодарна за ссылку на другие сайты, где можно без посредников заказать женские джинсы на "попастую" тётю 27 лет до 70 долларов, кроме Виктории Сикрет (можно в личку).Сорри, если что-то не так: я начинающий шопер)))
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
девчонки а принимает ли некст английский наши карты?если я на адрес посредника хочу заказать на английском сайте пройдет ли оплата виза классик?
 

Caramelle

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
8
1
0
Уфа
Девочки, хочу "дружить" с nextом! Поделитесь купоном на скидку:ah:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Мальта, я вот только нe пойму в чем может быть проблема, я спокойно отправляла даже и не подумала бы что могут не принять. Чего они тогда тaм сидят?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки подскажите хорошего посредника в личку, пожалуйста. А то я собралась сумку прикупить, а её уже нет на русском сайте((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.