next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
я получила сегодня заказ от 7 декабря. в этот раз и не ждала так быстро. после истории с первым заказом, который шел около месяца
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, а почему нет, именно в Нексте так не заказывала, но с других сайтов много раз. Для этого как раз и есть два адреса Billing - адрес оплаты (карты) и Shipping - адрес доставки, они могут различаться.
 
  • Like
Реакции: dushka3

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Привет всем!
Подскажите, плиз, джинсовку, какого размера лучше взять? На ОГ 88-89
Картинка (для просмотра нажать)
Заранее спасибо!!!

у меня такая 8 размера на ОГ 87-88. вам тоже пойдет

relaxbaby добавил 04.07.2012 в 17:31
Девочки, подскажите, когда примерно обновление коллекции Некст?

совсем скоро) точную дату не скажу, но думаю в этом месяце. ну или 1 августа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL и Laguna89

Calandria

Новичок
Шопоголик
не понимаю куда код вводить...
Код вводите не при входе, а на этапе создания аккаунта, т.е. начинаете регистрироваться, заполнять там поля типа имя-фамилия, дата рождения и т.п., и ниже будет форма для ввода кода.
И сразу как введете код, справа должно отобразиться, что он действителен и до какого числа действует.
Я когда делала первый заказ, долго не могла понять, почему код не проходит... Кстати, инструкция по регистрации есть в первом сообщении этой темы.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
о чудо :ag: сегодня ночью сделала заказ, и впервые пришел трекинг номер, наконец-то и я убедилась, что некст сам может разослать трек-номер:)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите, кладу вещи в корзину высвечивается - Delivery Details 14 WORKING DAYS это что, срок доставки до меня? или срок в течении которого вещь будет в продаже?
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Друзья, а пробовал ли кто-нибудь заказывать с английской версии сайта, оплачивая гифт картой и с отправкой на английского посредника??
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
tsarevna_26, Я со своей карты несколько раз делала заказы девочкам, у кого нет карты, а ехать к ним на другой конец города - уже получили :) Недавно девочке в подарок новорожденному заказала вещички прямо на ее адрес, сюрприз типа :) Трек придет сегодня попозже или завтра. Если подтверждение пришло и деньги снялись - заказ прошел.
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Про цены, у меня через посредника дороже получалось. Сейчас дешевле.
И еще! У меня пришли деньги за возврат!!! Ура! Работает! Где-то недели полторы шла туда посылка.
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
annax663, 8-10-8002-7254011 звонок бесплатный. разговаривать надо на английском. но если с ним туго, попросите переводчика. у них там есть.

спасибо за телефончик - дозвонилась - поговрила с помощью переводчика - сказали что деньги вернут - но в чем проблема так и не сказали.

annax663 добавил 02.11.2011 в 15:39
опять выдает ошибку - попробовала сделать заказ и опять не проходит платеж - да что ж это такое
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
La_Luna, на картинке достаточно широкие...но я не заказывала ещё обувь!:bn:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Аннабель, можно написать, отвечают. Кстати, сказали, что у них договоренность с Федексом, что он обратно посылки отправляет и они их делят на мелкие.

вот молодцы, договорились) а сразу нельзя посылки стоимостью больше 200 евро отправлять частями? уже уж наверно поняли какие у нас лимиты...
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Подскажите,пожалуйста,Некст наладил доставку? А то в октябре были проблемы почти у всех.
Я октябрьский заказ получила через 2 недели,вот сижу думаю заказать или нет))):bw:

в октябре ждала посылку около 3 недель, если не ошибаюсь. в этот понедельник принесли пакетик, со дня заказа прошла ровно неделя)
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Получила я 2 первые свои посылочки, спасибо всем кто помогал и подсказывал! Девочки, а как узнать положили мне код на скидку или нет, где он должен быть?
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
доброе утро!) спешу поделиться хорошей новостью...вчера пришла моя посылочка!:) первый раз заказывала своей дочурке (нам 9 месяцев) вещички в нексте!) Всё как и обещали...посылка пришла через неделю (даже праздники не помешали)...качество мне очень понравилось...с размерами...немножно всё великовато, но как раз так и задумывала!))) Один момент смутил...курьер примчал без звонка...а вот если бы нас дома не было!?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.