net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, заказывали уже после 1 июля? Вроде ДХЛ заработали?

Да, я заказывала. Заказ оформила утром 14 июля, 15 июля в 00-30 уже отправили и к обеду уже заказ был в Самаре. Сотрудник DHL скинула на почту форму письма и договора, которые надо заполнить и им направить. Никаких пошлин и друигх платежей платить не надо. Заказывала на сумму 519 фунтов, в том числе 20 фунтов - доставка. Получить должна во вторник.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
а ссылку не дадите? я в сообщениях запуталась окончательно)))) на два размера это много конечно(((((
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
wifi, zobich, 37 на 37. У меня всегда размер в размер. Jimmy Choo всегда очень комфортные, за редким исключением: стоят у меня дома новые просто великолепного гуашевого цвета Anouk Klein 120 mm (полгода на полке). В России их не было и нет, байерам на реализацию были предложены только 100 mm. Желанная пара приехала в Москву через Милан из Монако :ag: Ждала их с дрожью во всех конечностях. Итог: толи колодка такая ж отвратительная как в Pigale CL, толи отвыкла я от высокой шпильки :ak: В общем гляжу на них как на трофей и все жду что решусь выгулять.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Маринна

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
8
0
0
Москва
Tory, Привет! На сайте net-a-porter.com хочу купить босоножки, их цена 368 фунтов......живу в Москве, пройдет покупка или нет.....и во сколько интересно выльется цена в конечном итоге?????? Подскажите пожалйуста......Ну очень красивые.......
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
alisa_u, осенние модели новинки не попадут в сейл. Только весна-лето и чуть чуть зимы.

Большое спасибо за ответ! А как это вообще будет выглядеть, похоже на гонку в outnet.com? :ag:
Или в принципе можно по-человечески успеть вещи в сейл купить?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, получила свой первый прямо-таки реактивный заказ...)))
21-го оформила, сегодня утром - уже у меня...:ah:
Никаких подтверждений в ДХЛ не требовали.
Сумка на лето, хотела в любом случае покупать авоську, посмотрела на цены и решила взять эту...)))
Прям синтетика-синтетика-синтетика, но выглядит очень прилично, пока не дотронешься, кажется просто джинсовой!))) Не огромная, на фото с моделью выглядит какой-то слишком большой. Короче размер отличный. Довольна.
http://www.net-a-porter.com/product/106205
И вот такая блажь еще:
http://www.net-a-porter.com/product/161856
Как мне понравилась!!! Слов нет, удобнейшая федора...Правда 5 дней прождала ответа от поддержки о размере, начитавшись о маломерности этой шляпы в нете, в итоге получила ответ - 85 см...)))))))))))))
Где они такое намерили - не знаю...:ag:
После этого мне пришло в голову обратиться в русскую службу поддержки, где мне незамедлительно дали ответ, в общем размер М мне вполне подходит на охват головы 55.5-56см)
Осталось приятное впечатление и от магазина, и от поддержки русской, ну и от пробных покупок!
Хочу сказать спасибо всем девочкам, кто оказал помощь в изучении НАПа!:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и foxy-tan

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Яблин, если бы мне было лет пристойное количество я бы в них и в пачке скакала - вот это был бы контраст! :ai:

Вот этот контраст и надо мужу показать!!!!!!!!!:ag::ag::ag:
Пройдись по дому туда сюда, глядишь привыкнет:ag::ag::ag:

Яблин добавил 24.01.2012 в 23:31
А чего такого?Мне лет до сорока не за горами,иногда ношу Хантеры,платье такое красное из джерси пряменькое и колготки в меру ажурные.Красииииво!:ad:

Решено!!! Покупаю я свои байкерские сапожки!!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Savanna25, Агенты от наc вешаются, за каникулы приехало огромное количество посылок, просто не успевают.

не знаю, вешаются ли, но обед у них строго по расписанию минута в минуту..
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Dollylit, упс! Действительно, не видела Ваш ноябрьский пост.
При ответе ориентировалась на ТЫЦ. Плюс две девочки писали (ники не помню, одна из Воронежа).
Это прямо-таки неплохо, что можно заказ на ШФ сделать. Только бы понять еще как)))


А пои оформлении вы же указываете,что можно без вашей подписи получить посыль? Я уж думаю,может в этом собака зарыта,галочку не там ставят,хз.
Где?? На российской версии сайт "мило" выдает:
"All orders must be signed for. It is not possible to ship to an alternative address once items have been dispatched"
И все. Без вариантов.
Или, может быть, все дело в американской версии? С российской - нельзя заказать (или со скрипом), а с американской - да? У Вас же заказ с американской был ...

UPD.
Сымитировала заказ на американской версии. Да, на этой версии есть возможность отказаться от подписи.
Кажется, действительно все дело в версии.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Татьяна Конст, Ммм, не попадете. Кто то писал про тоже самое, в ответ уверенное "нет".
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, да, по треку видно, что посылка доставлена в пятницу утром. А на таможне пролежала сутки.

аналогично..и о сих пор больше ничего нет. они наверное там, лежат бок о бок) ну чтож, вместе ждать веселей :)

Savanna25 добавил 28.01.2012 в 09:47
Savanna25, да, по треку видно, что посылка доставлена в пятницу утром. А на таможне пролежала сутки.

ну или я не поняла правильно, и ваша посылка уже дошла до магазина пролежав сутки на таможне..а моя еще там)
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ну может и не в лимите дело,у меня в банке есть лимит изначально на виртуон,если сумма превышает-платёж не проходит.Может в другом причина?Я бы в службу поддержки банка позвонила,может подскажут в чём проблема.
спасибо!
да, так и сделаю, перекинула на обычную сберовскую визу, с нее все прошло...
плохо, если это НАП отклоняет...
 

Loud`a

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
0
0
Мурманск
девочки, подскажите, плз, а на сайте налоги снимаются автоматически, как указываешь другую страну, да? т.е. не надо будет ещё отдельно бежать и оформлять возврат налогов?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
zobich, не я )))))))))))))))) сама такая, ловлю 4 в бежевом цвете ))))))))
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
ВАТ - это налог стран Евросоюза. Соответственно он не имеет никакого отношения к американской версии сайта. На американском и английском цены отличаются, но по-разному. Какая-то одна вещь дороже на американском, какая-то на англ. Единственное что с амер. доставка немного дороже. Ну и если на англ. версии таких туфель уже нет, то стоит на амер. их заказать.
Кстати, что там за туфельки? :ah:
 

Gleboffa

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
0
0
Москва
Gleboffa, доставка DHL, очень быстрая, пару дней
таможни не избежать если посылка больше 200 евро, можно съездить и самостоятельно оформить, можно воспользоваться услугами брокера
Спасибо, а то, что я не хочу ехать на таможню, надо указывать во время оформления заказа? и это растягивает время получения?

Gleboffa добавил 27.02.2012 в 00:05
http://www.shopbop.com/maxi-pleated...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=23141
Доставка от 100 долл- бесплатно. В Рф шлют. Почитайте топ про шопбоп. Очень хороший магазин. Шлют также ДХЛ, на таможню можно не ездить, оплатите 590 руб, при доставке вам домой и все.

спасибо большое! скажите плиз, а условия в шопбопе такие же как и у нап? тоже можно дчлом прислать?
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Скидки только на американском сайте, ссылка в разделе "Что нового". Скидки на российском в конце декабря.
Позвоните в ближайшее отделение ДХЛ.
Карты наши принимают.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.