net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Inna_Volkova, расцветка практически классическая, на распродаже вряд ли вообще будет имхо
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sorcha, Я тоже заказала резиновые никсон, потом очканула. Ранее даже пластмассовый браслет обратно заворачивали. Но судя по моему треку, посылка прошла таможенную очистку. Жду в понедельник.
 
  • Like
Реакции: sorcha

MAlexa

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Помогите разобраться! Если на сайте стоит "Welcome, you are in Russia" это что значит? Что магазин в России, или все равно покупки из Англии будут идти? Я понимаю идиотизм вопроса, но никак не пойму, а сделать заказ очень хочется)
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Я купила вчера в 9 утра по Мск- сутки прошли- до сих пор заказ не отправлен, чет мне подсказывает, что приедет он уже после НГ...
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
А адрес-то у меня один, на который посылки будут приходить.Я одна живу, родители в другом городе.

А какая разница? У меня тоже адрес один. Все прекрасно получаю себе, заказывая на подругу и молодого человека.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Вот и я со своим маленьким хвастом:
Заказ делался ради шапки и перчаток Burberry.
1. CABLE-KNIT WOOL FINGERLESS GLOVES
http://www.net-a-porter.com/product/320485
320485_in_s.jpg

2. CABLE-KNIT WOOL BEANIE
http://www.net-a-porter.com/product/320487
320487_in_s.jpg

Мне не понравились, отправила обратно. Очень толстая и грубая шерсть. Шапка на голове колом стоит, и так как на модели назад не откидывается. Мне практически любые шапки идут, раньше я думала что вообще любые. И этот фасон люблю ( как на модели смотрится), но на мне это вообще некрасиво. А перчатки гигантские, очень широкие и объемные, 2 руки влезут. Правда у меня рука очень узкая.
Цвет шапки и перчаток абсолютно одинаковый, как на перчатках.
3. До кучи заказала свитер J.CREW FINE-KNIT MERINO WOOL TURTLENECK SWEATER
http://www.net-a-porter.com/product/319645
319645_in_xs.jpg

Вот он очень понравился, буду еще покупать трикотаж J.Crew в других цветах, фасонах. Тонкий в меру, не просвечивает, теплый. Заказала S, хотя вообще на напе у меня всегда размер подходит как на модели. Сел свободнее, объемнее, я довольна, но в другом цвете может и XS возьму лучше. В плане колючести - я не капризная, мне лишь бы тепло было, я мерзлячка. По мне так очень мягкий и комфортный свитер. И по отличной цене. В прошлом году вроде такие на распродаже были совсем за копейки, что-то я не взяла, надо будет в этом году ухватить))
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
у нас в Питере тоже считают не дату прихода груза на тер.России,а день когда подаешь документы в таможню и я помню как-то столкнулась с такой проблемой.там ничего не докажешь таможенникам,бесполезно.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Не хочу просто маму дергать,но видимо придется(
Маму потрогать нужо лишь, для того, чтобы снять копию её паспорта для таможни. Тут мы уже много раз писали, что заказывать можно на папу, маму, подругу и дядю Федю, платить своей картой указывая свой биллинг адрес, а шипинг адрес указывать на заказчика.
При приезде посылки в Россию менять место назначения на свой адрес и получать все самой там, где удобно. И все.
Вот у меня сейчас 2 посылки на таможне, заказанные на подругу. Вопросов сегодня ни у кого не возникло. На пошлину (а мои заказы за этот месяц давно перевалили за 1000 евро) не попадаю.
 
  • Like
Реакции: Серьезная

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
Девочки, поясните пожалуйста. DHL бижутерию не шлет? Хотела кольцо ИСЛ на напе заказать, в корзину положить можно, не стала оплачивать, решила у вас уточнить. Получается на напе заказ формируют, отправляют, а DHL обратно отправляет? или все таки можно заказать?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А как же лимит? Или через посредника заказали?

Мне только что принесли сапоги Garcia просто суперские:ay:

:ax: поздравлялки мои... у меня тишина.
были перчатки Nina Peter за 48 фунтов, они мне так понравились, поскольку доставка дорогая хотела вас взять в совместную покупку. А сейчас их уже нет)))))))))
увы и ах...
 
Последнее редактирование:

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, всех с прошедшим!
Подскажите пожалуйста, если у меня посылка на 10к, но 8 из них были в store credit, в инвойсе это должно быть отражено. Но dhl все равно просят 590р. Этого можно как-то избежать?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
мою посыль от 21 января-выпустили только что в 17.48, так что кто ждал "ну когда же" гляньте-возможно и ваши тоже на свободе :)
 

Хильда

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
3
0
0
Пермь
Miroslavaa, я тоже сама на таможню ездила и этим тёткам тоже каждый раз плачу, а в этот раз посылки долго идут и сегодня я их уже не получу. А в понедельник уезжаю, поэтому и воспользовалась услугами DHL.

Я по совету Milan4ik,тоже заказываю на маму и на мужа, а оплачиваю со своей карты- все платежи проходят.Только если растаможиваешь самостоятельно , то должен растаможивать человек на которого сделан заказ или по доверенности от него, а если через DHL, то им побарабану кто таможит и куда везти.
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
подскажите пожалуйста проверенный адрес-посредник для американского напа......не хочет мне на ebaytoday нап отправлять.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Отчет о Екатеринбурге) DHL ведет себя плохо) Берет за брокерские услуги 1652 рубля, зато никуда ехать не надо, присылают на "мыло" все необходимые документы, подписываешь, возвращаешь им вместе со сканом паспорта и все. Привозят через 2 дня домой, деньги-курьеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.