net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки за советы:yes: Открыли для себя магазин с отличным сервисом! Подарочек прислали и 25 фунтов компенсации за 5-и дневную задержку. Наверное, потому что нервы им не трепала.
С мистера заказ сделан 25, 26 отправлен, а 27 уже таможню прошел!:ai:
Ну покажу свою первую покупочку:yes:
[URL=http://s018.radikal.ru/i500/1201/4a/40d3df6cce64.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Хантеры размер 6UK на 38,5-39US и 38,5-39IT. Отлично сели, голенище не широкое и носочек можно любой

Кажется, что верх серьезный для них слишком...может веселенькое? Тренч бежевый плохо...как-то не так. Есть звериный тренч. Но может купить что-то в стиле миссони? Или пальтецо в стиле 60-х?

На счёт пальтеца не знаю,может в Астор сгоняешь,там в Берберри был такой чудный бушлатик,на него сейчас как раз скидка....От сердца инфу отрываю:ag:,но мне он кажется уже не грозит.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, а сколько раз в год у напа подобные распродажи?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
mazy616, поделитесь, плиз, опытом удачной прямой доставки из Saks'a запрещенных НАПом вещей и возможностью выбрать вариант доставки для России.
Сейчас они доставляют к нам через FiftyOne, т.е. DHL, я сейчас сымитировала заказ, пишут Shipping methods - DHL express без вариантов, бижутерию YSL не дало провести. Девочки в теме про Saks жалуются, что кучу всего не отправляют к нам. Может у вас другой удачный опыт.
У меня нет пока опыта прямой доставки оттуда, то, что на мейлфорвордеров без проблем отправляли по Америке, это правда.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
ГРУЗЫ ТАМОЖЕННОЙ СТОМОСТЬЮ СВЫШЕ 1000 ЕВРО: ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ 30% ОТ СУММЫ ПРЕВЫШЕНИЯ 1000 ЕВРО
Почему тогда Милане приходится платить 30% от всей суммы + еще от суммы доставки? Я так и не поняла. :(

Hilarity добавил 04.07.2011 в 20:17
Цены нельзя для нас сделать в евро? Почему фунты?
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Natashulkin, Zanotti восхитительны! И одна из лучших моделей) Поздравляю, да и со всеми покупками тоже)
Я пока сегодня заполнила документы на завтра, моя вторая посылка тож прилетела. О чудо, она долетела с момента заказа за одни сутки! Очень быстро собрали, хотя там юбочки и свитерочек))) Надеюсь вместе получить.

Везучка!!!! :yes: У меня вчера посылка отправилась в Самару, но сегодня о ней никаких вестей, а я так хотела ее получить на этой неделе.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
а из Казани кто нибудь заказывал на сумму больше чем на 200 евро? есть ли здесь мои земляки?)))
 

soniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
0
0
msk
soniaaa,
phone day - номер телефона, по которому вас можно застать днем, я указываю мобильный, чтобы оплатить нужно просто ввести номер вашей карты
растамаживать не надо, сумма меньше 200 евро

спасииибо огромное!!! а они всегда звонят?

а как адрес писать правильно?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Molva,
Лана, спасибо, просто на каждой модели DG одежды (лично проверяла) свои размеры ОГ ОТ ОБ:yes:
Хотела сравнить с НАПовскими замерами ,Со своим ОГ 98-100 все хотела бы в 46 Ит залезть!!:ag:Ну не хочет никто ( кроме НАПа) одеть мои пышные формы,
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
вот эти штучки приехали непосредственно в Москву
тухляки, кнч, на высоте, удобоносимые, и внутренняя часть подошвы мягкая. Качественная спортивка в Москве стоит также дорого как и в тырнеде, поэтому подумала, зачем я буду тратить время на примерки, обходы магазинов, тратить деньги на передых в кафе)))) куплю так, без лишних заморочек))))
fc739d8f6a1a.jpg

f7d9a207406e.jpg

5cb8624e42cb.jpg


а вот эти штучки заказывала с доставкой в Австрии. до Москвы не доехали бы, поскольку пояс из кожи питона, а кольцо тож из какой-то хрени. Причина: "Изделия из экзотических материалов за пределы ЕС не доставляются".
af26cc0ac63a.jpg

037a6ecf7e72.jpg

57181cc2e006.jpg
 
  • Like
Реакции: sweety72

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Я D&G брала 40 размер на ОБ 92 - мне была великовата, так что если вы берете обычно 42, мне кажется можно 40 попробовать. Вообще мне показалось, что она длинновата и просвечивает...

она совсем чуток ниже колена, да, но с каблуками 12 см уже ок,а можно еще выше)
есть подкладка, но она очень тонкая, просвечивает, но почти незаметно, если только вы руку под кружева увидите, а с чулками и колготками - совершенно.

Savanna25 добавил 24.01.2012 в 18:21
Savanna25, присоединяюсь, все покупки отличные, а юбочка Акне !

спасиб, я вас тоже поздравляю!:ax: )
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Абсолютно верно) Магаз отличный, занизил там. стоимость, чтобы прошла нормально доставка) Ват отказались вычитать, написали что-то типа "вам не придется ничего доплачивать, никаких налогов, это нормальная цена для поставки в Россию". Отправили сразу же. Дают номер для отслеживания)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
John D.,

Спасибо!:ag:
Я его тоже сторожила.сначала 48 улетел. потом 46. потом 46 появился и я рискнула.
Со стороны никто не видит. что рукам мне тесно в рукавах этого платья.Уже перед 2 подругами померила его. перед мамой.
Ilo,
Илона.Мне бы хоть 3 кг скинуть. для улучшения общего вида.:ah:
Я такая склонная к полноте. что если съем пирожное----5 кг по телу расползется. посмотрю на пирожное---только 3кг добавится.:ag:
И воли никакой нет:(

karmensita добавил 27.01.2013 в 15:19
Ilo,

Это платье как раз с рукавами 3/4. Я тоже предпочитаю такую длину рукава
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.