net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
30 тыс вроде меньше, чем 1000 евро..:yes: соответственно, если эта посылка в этом календарном месяце у вас одна, то никакого налога вы НЕ платите.
И если в вашем городе есть ДХЛ, и они занимаются доставкой :ag:, то чего им звонить и спрашивать, по логике вещей доставку оплачивает сайт нет-а-порте. А не ВЫ :ad:

В Ростове забирая любую посылку стоимостью до 1000 евро,надо оплатить 1012 руб за каждую посылку,если не забрать в течение 2 дней,200 руб за каждый последующий день хранения.Да,и забирать посылки надо самостоятельно с таможни аэропорта.Эт я для примера рассказываю.Так что лучше все же звонить.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Любовка добавил 04.02.2012 в 16:31
и правда ли что если идут посылки емс уже на 900 евро, то DHL не учитывает их, а смотрит только, чтобы у них не было превышения лимита в 1000 евро???

На наше счастье базы ДЧЛ и ЕМС не пересекаются и соответственно не суммируются. ЕМС сама по себе, ДЧЛ сама по себе. Не переживайте:)Если по ДЧЛ за месяц превышение 1000 Евро, значит заплатите с суммы превышения пошлину 30%.
 
  • Like
Реакции: platoha и Любовка

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
platoha, если бы не вы, так и сидела с ушами. Успела купить долгожданные Чу-шки
Рада что помогла :) Сама хоть и надеялась, но не ожидала сегодня второго раунда. Хорошо, что не доверилась интуиции и решила проверить :)

platoha добавил 07.01.2013 в 17:37
Поразительно. Заказ сделанный в 11-ом часу по Москве уже отправили.
Такими темпами он догонит декабрьскую посылку :)
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Marja, я себя заранее готовила:yes: Спасибо, девочки, получилась маленькая ростовская хантерская вечеринка:br: Короче, если заметите тетю в байкерской резине и в пачке, то это я. Милости прошу:boast:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
AnastasyaSeli, купили? :)
а изначальная цена в магазине была такая же как на НАПе?

Вот меня этот вопрос тоже заинтересовал!На мой взгляд, сейчас стать обладателем вещи от YSL - значит в скором будущем стать владельцем винтажной и раритетной вещи, ведь больше не будет модного дома с таким названием после ребрендинга!Так что надо брать!:ad:

Anavedana добавил 19.12.2012 в 20:21
Сегодня на удивление пришло мое платье Donna Karan, размер XS. У курьеров машина сломалась и привезли только сейчас!
http://www.net-a-porter.com/product/320030
Потрясающее платье - женственное, из-за возможности корректировать длину и драпировать складки фигура в нем выглядит идеальной!Ткань очень мягкая и приятная!Вобщем, я довольна:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
anyaloye,
Вернут обязательно. Если Вы не получили отправление с покупкой, у Вас всегда есть возможность вернуть деньги принудительно через банк, а приличному магазину это не выгодно (штрафы, санкции, репутация). Скорее всего удержат расходы по возврату.
Повторный возврат, наверное, отмечать не стоит, т.к. это не совсем возврат, а недоставленное отправление. Лучше, наверное, просто написать о ситуации в службу поддержки.
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Kristinalove1,

Смотрите на примечания, благо, здесь замеры есть. Мне позавчера пришли Burberry London костюмные шерстяные брюки 4UK (не из НАП) - вылетела из них со свистом.

примечания при выборе самого артикула? Ну да, я видела, кстати, что при выборе артикула иногда указывается - маломерки, большемерки и т.д.

Yanka добавил 21.09.2011 в 21:46
Девочки, так что лучше использовать, ну, допустим, шопфанс или шипито? Вот у меня есть адрес шипито, но, я так понима, выгоднее шопфанс, раз там 6% не снимают налог? А когда он снимается? Тогда когда я кладу в корзину товары на странице шопфанс? То есть, если артикул из юкса стоит 300 долларов, то при перемещении его н сайте шопфанс получается 300-6%?
 
Последнее редактирование:

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Milan4ik
я с амазона ipad2 хочу несколько штук заказать на подарки,через шипито. Как думаешь какой налог будет? И шипито сколько возьмет ?

Miroslavaa добавил 03.06.2011 в 18:41
Милана,ещё вопрос ты когда возврат делаешь таможенные сборы тебе возвращают ??
 
Последнее редактирование:

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Savanna25, Нет я написала, что 12 см конкретно эти http://www.net-a-porter.com/product/189474 у меня размер в размер и при ходьбе может слететь пятка, нужна наверное какая-нибудь спец вклейка на пятку, вроде что-такое бывает :)
а остальные на размер больше, у которых каблук 10 см и 8 см, вообще я их по рекомендации НАПа покупала.
 

porterhelp

Заблокирован
07.07.2011
8
1
0
Украина,Россия
:ag::ag::ag:

Юлиана добавил 25.07.2011 в 17:32
Milan4ik, наверное вопрос больше к вас, как к поклоннице Burberry...
Весь интернет обрыла, не могу найти такой тренч http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=552230&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results р.4
Девочки может видел кто, откликнитесь...

На оф сайте их валом:)
http://us.burberry.com/store/womenswear/brit/trench-coats/
а лучше дождитесь осени:yes:
 

csanka

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
5
0
0
Екатеринбург
О, спасибо большое, это меня и интересовало:)! Потому что про 200 евро DHL-ом "зацепилось" в голове:).
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
У меня пару раз так было, я сразу писала в поддержку (не русскую, обычную), и моментально присылают RMA. Я заметила, так бывает когда возврат с мобильной версии оформляешь, а может просто совпало.

Да пришлось писать им на е-мейл, все прислали. А сервис так и не работает (я не с мобильной версии). Просто терпеть не могу мейлы, люблю, когда все автоматизировано, нажал кнопку и все готово :) Спасибо всем за помощь!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Сегодня курьер принес посылку с НАПа, превышающую 200 евро более, чем в 2 раза...Заплатила 590 р. и все - никаких документов не заполняла, растаможки не было!

повезло ;) а мне пришло письмо от ДЧЛ на почту с запросом всех док-в, заказ на 838дол из ШБ
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, висит со вчерашнего вечера, но это посылка из ШБ. То что мне раньше срока отправили из НАПа еще в Англии.
Сейчас, наверное наберу в ДЧЛ и узнаю, что она там застряла, интересно что скажут

Я тоже отказываюсь от "преждевременной посылки " именно с напа.
Желаю. чтобы у вас все прошло "по плану"

Заплатив налог. я покупаю вещь практически без скидки
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, по отслеживанию грузов смотрю, моя посылка уже в Москве, а мне никто не звонит! Может самой позвонить?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.