net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Облизываюсь на них, только не в белом, а в золотом цвете))) Берарди куча сайтов одежду продает, а обувь нет((( Несправедливо :ak:

Milan4ik добавил 03.06.2011 в 10:50
Получила очередную посылку) Еще 2 привезут во вторник)
http://www.net-a-porter.com/product/112388 Штаны класнющие, но почему я такой художопик(((( оказались 38 размер велики, приходится возвращать. Они такие суперские
http://www.net-a-porter.com/product/112386?cm_sp=we_recommend-_-112386-_-slot1
Пиджак оставила, сел как влитой 38 размер

А мне белые приглянулись,такие они белоснежные супер! Я как представлю,я с своими 182 см одену и буду 197 см "тётенька достань воробушка" ))))) Там каблук 15 см .Но они конечно безумные !!! Да на счёт Берарди обидно,ну нигде нет !!! Придется где то в бутиках искать!Даже не знаю где....:(

Miroslavaa добавил 03.06.2011 в 11:44
Milan4ik
Штаны хорошие ! А бёдра они не увеличивают ?То есть как 38 велик !!! Они же на бёдра 80 см идут! Ты ещё худее !!!??? Я в плане джинс и брюк отдаю предпочтение Balmain,последнее приобретение http://www.net-a-porter.com/product/115308

Miroslavaa добавил 03.06.2011 в 11:45
но они оказались маловаты и я теперь худею !))))Так у меня размер FR 36,но джинсы,они растягиваются,а эти лопнуть могут.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Molva,
В Саксе и в Barneys еще остатки этого платья есть. Маленьких размеров, увы, тоже уже нет, хотя 36-ой там вообще никогда и не встречается. Отдельно юбка, на мой взгляд, несравнимо лучше. Тоже "прошляпила" :)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
девочки, у кого-то были сегодня проблемы с оформлением заказа на амер.версии? Нажимаю на оформление заказа и выдает ошибку - Not found (error to origin)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
опять ДЧЛ начинает чудить :( Приходит мне письмо на почту, мол мы с вас не взяли 590р, извольте оплатить. Я детально расписываю, что стоимость товара 255долл или 196евро., и мол 200евро укладываюсь легко.
Мне ответ: а ДОСТАВКУ не учли ведь! Ответила, что доставка не входит в тамож.стоимость товара. Ждк продолжение "банкета"... :)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Кто-то спрашивал про платье http://www.net-a-porter.com/product/190594.
Оно замечательное!!!! Цвет изумительный насыщенный, ткань плотная и как будто "сплетенная" чтоли. У москино в прошлом сезоне такая же ткань была у платьев. Ворот интересный: овальный и твердый как будто на каркасе. Рекомендую))))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вы неправильно поняли, они вернут эти 500 фунтов на ваш аккаунт и вы можете ими распоряжаться.
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Всем привет!
Девочки, делала заказ 14 -15 июля и мои 2 посылки вернули отправителю.
Связалась с DHL, они мне сказали, что "Посредством нашей службы посылки в Курск можно получить, только оплатив транспортировку по местному (Российскому) клиентскому счету в компании DHL,
который может быть открыт только для юридического лица. Частное лицо
получить посылку не может."
Можно мне теперь вообще получить посылки? и что для этого нужно сделать?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
я запуталась совсем, т.е. если посылка прилетит до 31дек, то в любом случае будет считаться поступление на таможню в декабре? Или вряд ли уже прилетит и так и будет висеть в лейпциге до января?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ой девочки, извините что врываюсь, но Вы так смачно обсуждали тулуп Федора, а ссылка не открывается, а ооочень интересно, скажите хотя бы как называется эта прелестная вещица.
открывается ссылка у меня...
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
alisa_u добавил 17.06.2011 в 08:57
Miroslavaa
Я не заказывала, но хотела. Писала им, ну типа отправьте пожалуйста в Россию. Но они извинились и сказали нет! :(
А что через посредника волноваться? Я прорабатывала разные варианты. Если слать к посреднику в страну ЕС, то дороже выйдет. Поэтому можно например на Украину к знакомым, но полагаю если заказ дорогой, придется платить пошлины. и на мой взгляд более удобный вариант - в США. Например посреднику в Пенсильванию, у них нет налога на одежду и обувь. Также они выкинут инвойсы и можно стоимость занизить. За их услуги немного придется заплатить. Единственный минус - придется подождать, пока сайт в америку вышлет, а оттуда в Россию придет. Вот.[/QUOTE]

А то же самое с net-a-porter не пробовали делать? А в Пенсильвании у вас я так понимаю есть посредник !?))))
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
А мне ничего не прислали про скидку(( Тоже сегодня уже заказ сделала.
Помогите, пожалуйста, разобраться с американской версией:
вот я выше читала, что нам доступна американская версия сайта. Я выбрала свое местоположение - US, а дальше зарегистрировалась снова и попробовала оформить заказ - вроде все получается, но цена выходит дороже,чем на английской версии, они значит VAT не вычитают? Подскажите, пожалуйста, чем они высылают? Я так поняла, что UPS?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Спасибо в любом случае, Ирина!
С первыми строчками Вашего сообщения не соглашусь!:ag:
Последняя моя покупка была в бутике Шанель прошлой осенью, Мне не понравилось, что полная гамма товара не выставлена на прилавок, пришлось самой говорить, какая модель сапог мне нужна. Они ходили на склад и приносили оттуда сапоги,которые были в наличии.К сожалению такое не только у нас в бутиках.
Ирина, а уж если я прийду к ним в поисках одежды моего 48Ит размера, то они наверно со смеху упадут:ag:

Залезла уже в в эту ссылку mytheresa.com.
Ну вот полное безобразие, опять размеры до 46ИТ
( похудеть точно не смогу)
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
zobich, главное чтобы нравилось :boast: носи с удовольствием :ax:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, отличается ди пакет документов, который мы отправляем заполенным брокеру от того, который нужно нести на таможню самостоятельно? Я хочу попробовать сама оформить и не знаю, какие документы печатать.
Сорри, если это тут было, чтобы не засорять эфир, можно в личку.

Можно при себе иметь только распечатку с подтверждением оплаты,письмо до 1000 евро.А скан вещи на сайте и письмо с подробным описанием вещи и как будет использоваться не нужны...по крайней мере в Питере...
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
А скажите мне, пожалуйста, это у меня от недосыпа галлюцинации, или со сменой дизайна сайта замеров больше нет и, похоже, не будет?

Да все есть!:yes:
Size and fit -> View this items measurements

Но старая схема мне больше нравилась(
 
  • Like
Реакции: pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.