net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
подскажите, плиз, что есть postcard (promotional gift)? указано в инвойсе, но в посылке кроме заказа ничего. Должна быть какая-то карта?

MILISENTA добавил 08.12.2012 в 14:40
И может кому пригодиться - KARL соответствует своим параметрам https://www.net-a-porter.com/product/324210
Обувь Kors - к сожалению, ссылки нет на туфли. US5 идеально сел на 22,5
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,

Полина, у меня одна в пункте ДХЛ уже лежит для доставки, а вторая==все еще проходит таможню:yes:
Вообще, они еще часто ждут оригиналы доков каких-то ( это агент говорил).Посылки на разных людей, но на один адрес:ag:
Так что ждем!:ad:
 
  • Like
Реакции: полина 80

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
альтернатива есть всегда, мне например очень нравится как работает доставка с saks у них там несколько вариантов, и так же указаны варианты, и точные сроки, и нет проблем с доставкой ювелирки. Например, то что мне понравилось из украшалок на нете, я покупаю на саксе и без проблем доставляется, так что с доставкой с нета давно пора решать

несколько вариантов доставки на саксе? надо же как интересно.И бижу Вам шлют? А просветите плиз, чем же они еще доставляют, кроме dhl?:ad:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну вооооооооооооооооот! кто купил мой плащ Burbery 4 размера??? тока сегодня был днем и уже нету.... как думаете - если щас sold out - может отмениться? в шопбопе например бывает если в корзину кто-то положил но не купил то через 30 минут возвращается. а тут такое бывает? так расстроилась!
 

csanka

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
5
0
0
Екатеринбург
Напомните, пожалуйста, опытные покупатели:) - если я сделала заказ на 200 евро с NAP 31 декабря, и он прошел нашу таможню 9 января - в январе мне уже никак не сделать оттуда еще один заказик без "попадалова" на таможенные пошлины:(?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Modafobia, я всю прошлую зиму отходила в нем, не мерзла ни разу! по поводу маломерности не согласна)
Это все таки другая модель, не такая как в прошлом году выпускалась. Здесь крой совсем другой. Узкий. Достаточно открыть таблицу замеров этой вещи в каждом размере, чтобы убедиться насколько маломерит именно эта модель...))Вот например ширина по плечам в размере М этой модели 38 сантиметров. В то время как в другом моем пуховике Барберри размера S ширина 42 см. Можете еще посмотреть ширину в плечах размера L в таблице, там вот он будет меньше чем 42 см.....))) Так что не знаю при таких габаритах как можно говорить, что именно эта модель не маломерит??))

А у Вас кстати в прошлогодней модели погончики на плечах имеются?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Спасибо!:ax:
На брючках пятнышки имеются...)))
...ремешок, тоже чуть покоцаный...:ag:
http://www.net-a-porter.com/product/168062

Что-то НАП осечку дал, ни разу за всю историю заказов не получала ни одной даже мало-мальски с изъяном вещи...Будете претензию писать?

Хотя гардеробчик стильный очень получился:ay:

Anavedana добавил 01.02.2012 в 17:07
Надо же так быстро доставляют!

Ну да!Вообще у меня с российского сайта (из Лондона шлют) обычно посылка на следующий день после отправки уже в Москве, таможенное оформление - и она у тебя.:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Насчет размера: бред полный. Они идут размер в размер. Обычно беру 6 на 36.
Спасибо за инфо - жалко про размер - на сайте уже нет моего полного размера если они как один идут. есть тока на пол размера меньше. стоит думаете рисковать или нет?
а фотки у меня на работе не показываются... блин...ну дома посмотрю...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Indigo, млииин, если так подходить за каждую зацепку, мне давно надо открыть кредитную линию на 500 фунтов еще с тех годов)))):bu:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Indigo, войди в свой профиль и на странице твоего аккаунта есть раздел STORE CREDIT, там будет написано, что у тебя есть 20 фунтов, или войди и положи вещь в корзину, и в корзине увидишь кредит...если не видишь, то он еще не активирован:) подождать надо :)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Спасибо) Муж ржет надо мной :ag: Говорит, что все покупаю с красивой подкладкой, т.к. живот в застегнутое не влазит)))
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
скажите пожалуйста, читала,что нам также доступно заказать с американской версии сайта,это так? есть ли какая то разница? выгодней где делать заказ с России?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
riotty
Уточните про беспошлинный лимит для комм. перевозчиков дипа ДХЛ в свой стране, в Беларуси он например 5 Евро а для обычной почты 120 евро.

если честно,то даже не знаю,где его можно найти??

позвоните в отделение DHL в своей стране
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.