Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
pelena, с нашим курсом уже обычные джинсы стоят как эти брюки. Вот и думай что взять: красиво/не практично, обычно/практично...
Может еще обладательница оных откликнется
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я жутко наказана НАПом. Пришло письмо, что завтра начинается EIP распродажа. Конечно это не распродажа виповская, дали скидку просто как человеку, имеющему аккаунт в НАПЕ. Теперь % скидки дают в зависимости от суммы покупок за год, так было в письме. Я заслужила только 25%:) Думаю, что в новом году меня лишат этого звания. И за фига мне это дурацкое предложение ?

Мне тоже сегодня пришло письмо со скидкой в 25%.У меня аж 3 заказа в НАПЕ было в этом году))
Так что не лишат звания, точно.И так нет особо покупателей, почти все с НАПА ушли.
Нам бы в регионы еще бы mytheresа доставляла бы, и этих 3-ех заказов бы не было.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Чисто из любопытства. У меня не запрашивают совсем ни каких документов, накануне я получаю смс, о том что завтра доставят посылку и всё. Конечно же это касается посылок, которые до 200 евро. Заказы с Матчеса также проходят.
Или это нормально?
 

Mamaego

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
43
0
Spb
Девочки, а кто-нибудь знает когда распродажа начнется? хоть примерно? )
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, заинтересовала сумка Prada на сайте НАП. Но не могу понять политику ценообразования. На оф. сайте сумка Galleria стрит 1500€, а НАП предлагает за 777£.
Как такое может быть?

а размер сравнили?

на Напе small размер - 777 фунтов,
на оф.сайте Прада - самая маленькая 950 евро.
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
сделала свой первый заказ. а сейчас это скидка((( :aut: обидно оч... заказ на приличную сумму. подскажите, а они не возмещают разницу, если им написать ???:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, решила посмотреть красную одежду на двух версиях сайта, интернац. и американском. Так на американской версии поиск красного выдал 2 страницы, а на европейской версии много страниц.Ничего не понимаю, все-таки у них идет сейл?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, а косметику dhl в Россию не доставляет, никто не знает?

Нет, не доставляет
 
  • Like
Реакции: Easy_J

o_malinka

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
2
1
0
москва
Проблема с возвратом обуви

Добрый день, девушки. Кто сталкивался с подобной ситуацией. Оформила возврат туфель на net-a-porter. Туфли забрал курьер dhl. Через 2недели пришло письмо о том что была произведена экспертиза по результатам которой выявлены царапины на подошвах. В возврате отказано. Высылают туфли обратно.
Очень странно, так как я реально только примерила туфли и они были мне явно малы. Туфли были сразу убраны в коробку и отправлены обратно. При этом я не смотрела внимательно на подошву. Но по внешнему виду они были новые. И мне и в голову не пришло обращать внимание на подошву.
 
  • Like
Реакции: Mariyalu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

С достойной покупкой!
Смотрится красиво. У меня есть дубленка Марни без воротника.Если честно, то мне не совсем удобно носить такую зимнюю вещь. Ношу редко.Хотя специально под нее еще меховой воротник покупала. Но это мои заморочки, надеюсь, Вам подойдет дубленка!Я так поняла, что Вы ее купили через супер достойного клиента НАПа.Очень приятно покупать хорошую вещь с 50% скидкой.

karmensita добавил 01.12.2017 в 00:30
@zobich, Катя, а все посылки оформляю на один адрес, хотя некоторые получатели прописаны в Московской области.Везде указываю свой телефон:)
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@zobich, только сейчас увидела. Скорее всего, уже поздно, но отвечу)

Таможенное декларирование по Пассажирской декларации товаров общей стоимостью более 1000 евро., но не более 5 товаров в декларации - 2714 рублей.

Таможенное декларирование по Пассажирской декларации товаров общей стоимостью более 1000 евро, начиная с 6-го товара, за каждые (последующие неполные) 5 товаров - 649 рублей.

Посмотреть текущие тарифы ДХЛ можно по этой ссылке (Тарифное приложение к Договору на оказание услуг по таможенному декларированию, тарифы указаны без НДС).
 
  • Like
Реакции: galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лен а на 8 марта более требовательные? У меня оказалось посылки фарфетча пролетели быстро без доков. А. Шопбоп застряла хоть доки и не просили (оператор сказал что их подали правда). И посыль меньше 200€ тож застряла где то

Да нет, там все одинаковые :ag: Просто теряется больше времени. А на растаможку посылки из Шопбопа у меня не только паспорт, но и скан договора просили.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я правильно понимаю, что если распродажа на US версии закрыта, то возможен только возврат вещи, а не обмен.
Не было ли случая, когда магазин разрешил поменять на вещь в другом размере с другой версии сайта?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
PET08TR, адрес можете оставить свой, а вот на чье имя придет посылка - надо менять ;)
 
  • Like
Реакции: PET08TR

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Это типо извинения Нап письмо прислал) не справляются..... Но уже без них нашли сейл.....


Dear Sabina,

If you have tried to shop on NET-A-PORTER.COM over the last 24 hours, you will no doubt have noticed that we have been experiencing technical difficulties. This is due to unprecedented demand for our US sale that caused our website to underperform and, at times, become inaccessible.

We are truly sorry for any inconvenience or frustration this may have caused.

We do not take this lightly. We are committed to providing you with the best service and the last thing we would want to do is to disappoint you.

For those of you who were looking to shop our sale event, you haven’t missed out. We will be relaunching the sale soon and you will be the first to know about it.

On behalf of the entire team at NET-A-PORTER, we thank you for your continued support and patience and wish you a very Happy Thanksgiving.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@galyakom, Галина, да, кеды на кожаной подкладке.Я их ношу не в самую жару. Только язычок сделан из тонкого поролона, они такие все мягкие и удобные.Когда их достала коробки, то подумала, что 39 размер мне будет мал. Слегка расстроилась. Но оказалось, что зря, размер подошел хорошо. Хотя модельную обувь у ДГ беру как 39, так и 39,5.
@snork11, Яна, наверно , большемерят, я уже ничего не понимаю в размерах .Купила свой обычный размер у Гуччи. Праду, Миу Миу беру 39,5 размер.Я люблю, чтобы не нужно было разнашивать обувь. Есть у меня и такие пары.Многие из них так и не разносила, как хотелось.В итоге, ношу их очень редко.
Яна, а красная сумка Гуччи - моя верная спутница в поездках, туда кладу кучу вещей ,от папок для документов формата А4 до маленького ноутбука Сони. В самолетах дамскую сумку не взвешивают, поэтому нагружаю сумку по полной программе. Сама она немного весит.Единственный недостаток, сумка не закрывается в обычном понятии, поэтому кошелек кладу в самый низ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom