net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
О, я опоздала с хорошей новостью) тоже из инстаграма)))
Надеюсь что все еще на тысячу?))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
snork11, на русском. Приходил еще всем опросник для участия в конкурсе, но это отдельная тема)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Увидела прямо над нашей темой
В России всегда горем было не то, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива. Пусть порадуются, что ли. Заодно работать поучатся, главное, что не на нас.
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и Sister Cohen

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Ilo, у меня были с точно такой же колодкой туфли-покупала в Столешниковом,они на полразмера маломерят.Сначала казалось,ничего,выдержу,но потом не смогла носить и подарила(((39-й шел на 38,5.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
у меня довольна странная история со свитерами CHINTI AND PARKER :(
девочки, с синим леопардовым свитером только мне так "повезло" ???


Смотреть далее

:ag:
Сочувствую! Хорошо, что у меня только серый. Чем убирать такие запахи посоветовать не могу :ax:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Мне ничего не приходило. Но если они пришлют мне для ведения дневника кого-нибудь уровня Уильяма Кляйна, я обязуюсь :)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Ольвия, просто оформляете заказ на сайте. Если вы хотите отправить на адрес пересылочной компании, первый заказ скорее всего не отправят. И цена, наверное, изменится, когда вы выберете адрес в Америке. Ну а в принципе с международного сайта можно заказать в Америку на адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, Алиса, выше уже Amaterasu описывала, что отдавала в отделение DHL, и никакой транспортной накладной не получала в обмен, но тем не менее сегодня растаможилась одной из первых на форуме.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто работал с посредниками? в эту нишу возможно втиснуться с запретом по пересылке товаров для личного пользования или никак? не в курсе я ...:ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Про шоппинг за границей и локал магазины, сумму, которые вы оставляете в магазинах, сколько вы зарабатываете, кем вы работаете, сколько человек в семье.
Это у меня тоже было. Не мы мучаемся-переводим, а они раз и как на Шобпобе: ответил - получил 20% скидки:))
 
  • Like
Реакции: John D.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, через пр - да, ну а вообще вы правы, Лана, пока все это окончательно вступит в законную силу, через ПР нужно брать.
а с экспресс доставкой скоро наверное все выяснится
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девы, подскажите, с азиатской версии также можно заказывать на московский адрес?

Полтавна, также можно, доставка 35$, только внимательно следите за ценами - при чекауте и вводе страны Россия цена может измениться. Изначально выбирайте любую страну с валютой USD - я, например, выбираю Индонезию. С первым заказом вам придет стандартное письмо про DDU Terms - на него надо ответить согласием. Отправляют быстро.
 

Miroslava74

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
2
0
0
Челябинск
Уважаемые дамы!
Вопрос по DHL-доставке. Вот на руках у меня Договор на оказание услуг по таможенному декларированию (наверняка у всех одинаковая форма). Так прочитав пункт 4.5 я ооочень удивилась, в нем сказано что Таможенный представитель (DHL) несет ответственность за утрату/повреждение товара, но в сумме, не превышающей 25 долларов за 1 кг товара.
Так и что, за мою заказанную сумку за 16 тыс.руб. в случае их же вины они мне оплатят всего долларов 50 ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ты можешь отказаться от получения до таможни (сколько там стоимость и очередная сумма из лимита в минус?).
С одной стороны, НАП можно намекнуть на чарджбэк. В этом случае они будут вынуждены либо признать несоответствие товара, либо... могут отказать к возмещению по любым другим пунктам, перечисленным в правилах (отсутствие этикеток и т.п.). Как к подобным обоснованиям относятся банки, я, если честно. не знаю. С другой стороны, обычно банки эти обоснования и не ждут. Любой шаг сейчас нужно просчитывать на 3 вперед.

Лена, поздно все. По лимитам пройду, какую стоимость они заявят, не знаю.
Меня реально удивил НМ. Почему они так поступили, не знаю, может они держатся за клиентов?
У меня там весьма серьезные суммы покупок, превышающие закуп у напа.
Не хочу уже вести переговоры с Нап
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, может и глупо с моей стороны, но мне не захотелось посторонних посвящать в мою жизнь.
Вы слишком серьезно воспринимаете. Можно и насочинять.
Дело, конечно, ваше. Privacy, естественно, дороже.
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, определенно пригодится :)
и сколько времени заняла у эстонцев растаможка? 29,03 евро - это пошлина или услуги ДХЛ?

Я честно не знаю, что это. Но эта сумма варьируется от суммы заказа. У меня заказ был на 192 дол, причем с доставкой. Как я поняла, что если бы посылка была отправлена из страны евросоюза, то я бы не платила. А тк посылка из Америки, то облагается налогом.
Времени заняло 2,5 -3 часа, тк у меня не было номера резидента, пока его оформляли, пока саму посылку, пока ждала когда принесут со склада. Я конечно, не была готова к такому большому кол-ву потерянного времени, тем более, что я была еще с маленьким ребёнком.
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Эээ, не многовато будет "пробы" в Одном комплекте?
Нет, я понимаю :) Как раз на НАП мне и приглянулась сумка другого и цвета и материала, но очень подходящая. Поэтому и надеюсь :)
Три серебра конечно сочетать одновременно не буду, буду парочками :)

В любом случае хвастик о добыче (независимо от того где и какая будет) обязательно вам выложу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.