net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки,
можете скинуть интернет-ссылку из смс от ДХЛ, откуда можно скачать типовые документы?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Локальность таможенных проблем всегда была, "усмотрение инспектора" никто не отменял.


Тогда совсем странно.:(
У меня в обоих случаях правильные и честные ( и подписи) документы со всякими заявлениями "от руки" и прочими бумажками.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, а позже вижу весь виш лист в вещах с допотопных времен)) все удалила.

Девочки, мне тоже пришел смс стандартный, а позже по почте пришло письмо от импорт агента -
"Добрый день!

С 1 января меняется форма декларирования грузов, прибывающих в адрес физических лиц, оформление будет производиться по пассажирским таможенным декларациям.



На все грузы с 1 января в обязательном порядке должен прилагаться брокерский договор(во вложении),оригинал брокерского договора также может потребоваться - сохраняйте его у себя

Нужно его подписать, и скан (либо его фото) отправить мне на электронную почту

Спасибо!"

я правда не прочитала...быстренько между делами и гостями заполнила, отсканировала и отправила.
У меня тоже вторая посылка из ШБ едет, но она до 200 евро. посмотрим что попросят. Такие договоры мы заполняли, девчат, помните? Вот я и не стала читать, думаю одно и тоже..
А что касается новых лимитов, честно говоря с трудом верится, что такие позорные лимиты будут..
да, номер договора не заполнила, они могут сами наверное от руки.

Savanna25 добавил 08.01.2014 в 19:15
Если правильно сосчитала, то сумма должна быть меньше 1000 евро.:ag:
Уже и думать боюсь об отправке заказов свыше 1000 евро напрямую в Россию.
Главное для меня сейчас, чтобы и ЕМС ничего нового не выдумал при получении посылок.
Декабрьские покупки из Америки идут строго через посредника.

У меня был опыт растаможки свыше 1000 евро, правда с ЕМС. Пару часов на варшавке потеряла, там же заплатила, там же выдали посылочку.
Хорошо бы если так. Если бы мы сам и безо всяких новых лимитов, в голове которые не укладываются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
84(68)-61-85/163. Мне кажется, не стОит, если только у Вас не широкие плечи.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
На Щукинской есть и Бьянка, и Coon, и думаю еще масса химчисток.
Какую хвалили непонятно))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, Гаридов кому-нибудь растаможил в этом году?

Sister Cohen добавил 24.01.2014 в 11:35
John D., в шапке темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Юлия, спасибо!
Я размер свой намерила в магазине, меня интересовало нет ли разочаровавшихся кто приобрел:)
Я их ношу не снимая, подходят ко всему :), и к джинсам и к платьям :)): у меня более высокие. Единственное, когда я покупала их на НАП, кожаных уже не было, купила что-то типа замши, думаю кожа была бы более проста в уходе, но все равно очень довольна.
Сношу эти- куплю такие же :)))
 
  • Like
Реакции: Фемочка

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Девы, сделала первый заказ - повелась на бесплатную экпресс-доставку. Прислали сие письмо под катом
Смотреть далее

Разъясните, молю, что хотят от меня эти люди :ag: Я так поняла, что мне придется еще пошлины при ввозе в страну заплатить - когда, куда, сколько и кому - ничего толком не пойму
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто покупал вещи Maje?
Хочу вот это платье http://www.net-a-porter.com/product/452744, на можеле написано размер 1. Смущает что груди у нее вообще нет)
Какой размер лучше брать 1 или 2?
Не утону в 2-ке?
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки,подскажите, в каком месяце сейл начинается? Я уже все забыла
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Нап и Jbrand

[OFF]Заказала такие вот штанишки в размере 28
J BRAND
Piper cropped brushed cotton-blend twill pants


Все прекрасно, в талии традиционно велики, но в целом - вполне:)

НАП скромно обозначил их цвет как "tomato-red",
зато Jbrand считает, что это практически "Красная Москва" - "Moscow red" :ag:

Теперь я обладатель патриотичных красных порток :yes3:
[/OFF]

Всем скорейшей доставки!
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Amaterasu, письмо пишется от имени получателя груза.Думаю, что текст письма должен бытьтакой же, как и при покупке свыше 1000 евро, когда биллинг и шиппинг не совпадают.

я еще ни разу не заказывала на превышение на разные имена.... если не трудно можете сказать где шаблон посмотреть? сейчас как раз хочу делать заказ на превышение своей картой на другого получателя.

у меня сторкредит до 01 января вообще без проблем на таможне проходил, вот и задумалась. кидала принт ордера где видно что оплачено стор кредитом и письмо от напа где писали что на мой счет зачислена сумма.
 
  • Like
Реакции: karmensita

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
too_jenny, потому что острова Джерси и Гернси являются оффшорными зонами и, как следствие, освобождены от уплаты НДС. Отсюда и разница в цене.
 
  • Like
Реакции: too_jenny

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fella,
Елена (Platoha) брала, посмотрите в отзывах или в личку постучите.
 
  • Like
Реакции: Fella

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Brunusha, аналогично, Анна. Я еще каждое утро уточняю инфу, чего там уточнять, все то же самое.
Petr@, Ну хорошо, хоть одну получили.
 
  • Like
Реакции: Brunusha и Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Никогда спокойно на рабочий адрес отправлять было нельзя, чтобы ни говорили по телефону в DHL. Законодательство никто не менял. "Везло" только тем, у кого стоимость была до 200 евро (у юриков эта планка беспошлинная и также по реестру, поэтому иногда "прокатывает", как у меня месяц назад чисто юридический груз через DHL стоимостью свыше 200 был доставлен вообще без брокерских и там. платежей, что для меня до сих пор загадка). В прошлом году, когда по телефону DHL радостно заявлял, "да отправляйте", первая же моя посылка на рабочий адрес (без указания наименования компании) со стоимостью до 200 влетела на полный комплект с отказным и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.