не выходит на связь, не отправляет заказ "Крупный поредник в Германии и Европе"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
от V K
кому Kleinlinge <service@kleinlinge.com>,<service@tvoj-zakaz.com>
дата 17 июня 2011 г. 19:33
тема Re: Посылка. Важно!!!!!!


Олесь, я прекрасно понимаю, что для Вас в этой ситуации столько же мало приятного как и для меня. Но, Вы меня поймите пожалуйста, получается,что Вы уйдете в отпуск, а мне еще 2 недели сидеть и ждать каких-либо сведений. Я поэтому и хочу от Вас какой-либо конкретики. Сегодня, Вы там были? Что они вообще говорят, куда она могла деться? В этот день они модернизировали свой сайт, могло ли такое случиться, что посылка ушла с другим трекингом или нет. И сколько по времени они ее искать будут, они же обозначили Вам какие-то сроки.


от V K
кому Kleinlinge <service@kleinlinge.com>,<service@tvoj-zakaz.com>
дата 17 июня 2011 г. 19:50
тема Re: Посылка. Важно!!!!!!

И еще, возможно ли выслать мне скан листа с подписью курьера.

Эти письма я отсылала 17 числа, на два адреса, неужели ни одно не дошло. Очень странно, учитывая что такого раньше не случалось.

Нам должно прийти письмо из ДХЛ на этой неделе насчет Вашей посылки, его я тоже прикреплю к Вашему конфликту.

При телефонном разговоре с ДХЛ они назвали мне срок поиска посылки до 8 недель. Поэтому попрошу иметь Вас это ввиду.
Если у Вас была эта информация, неужели так сложно было написать мне об этом сразу, а не говорить , что на почте сказали, что поищут, а ведь я просила и не один раз предоставить мне более конкретную информацию.


все посылки получаются и отправляются через примерно через 3-4 дня после ПОЛНОГО получения товара, т.к нам тоже нужно время на обработку посылки.

Олесь, не вводите людей в заблуждение!! Последняя посылка пришла 26.05 к Вам, а счет я получила только 07.06!!!! И то после нескольких напоминаний.
Не говоря уже о том, что ответов от Вас приходится ждать по несколько дней!!!
Вы нарушаете все сроки!! И Вы еще говорите нам о порядочности!!.И я не собираюсь ждать 8 недель. Я настоятельно прошу Вас прислать мне документ подтверждающий передачу посылки курьеру в течении 2-х дней, в этом случае готова подождать неделю, пока не придет ответ от DHL. Если в письме от DHL не будет ничего конкретного о судьбе посылки (если оно вообще придет), я буду переводить спор в претензию на основании нарушения всех сроков. А там разбирайтесь с DHL сами.
 
Последнее редактирование:

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
У меня также есть все таможенные бумаги на вашу посылку- декларация и т.п. Сейчас перешлю их Вам по почте. Может быть они покажутся Вам более "официальными".

Олесь, таможенные документы я получила, и они действительно показались мне более "официальными", и Ваш сарказм здесь абсолютно не уместен. Вот только на этих документах нет ни одной подписи, не говоря уже о том ,что на них почему то указан Ваш предыдущий адрес, а не новый.Я понимаю, что с подписью документы Вы приложили к посылке, но учитывая все выше описанное в этой теме, доверия к Вам больше не испытываю, а поэтому не считаю нужным закрывать эту тему. Жду от Вас обещанных "усиленных" действий на этой неделе. А также я не увидела ни слова объяснения тому ,что Вы мне сказали, что посылка отправлена 07.06, а отдали курьеру Вы ее только 11.06

По поводу товара который еще не отправлен. Вы узнали пришел к Вам HM или нет? Я задала Вам этот вопрос два дня назад. И опять от Вас никаких новостей. Прошло уже 12 дней с момента заказа, товар уже должен быть у Вас. Я еще раз прошу выслать мне вещи из магазинов СА и НМ.Спасибо.
 

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
Добрый день. У меня тоже не совсем понятная и совсем неприятная ситуация с этим посредником.
Я делала заказ из магазинов С&A и H&M 07.05 и 16.05 на адрес Олеси. В чем заключается обещанная быстрая обработка и доставка товара из этих магазинов я не совсем поняла, т.к. конечный счет от Олеси на доставку в Россию пришел 07.06 после нескольких моих настойчивых просьб. Я его оплатила и в тот же день Олеся мне прислала трек номер для отслеживания посылки. Я его проверила на сайте DHL, увидела статус ,что информация о моей посылке была передана отправителем в электронном виде, и стала ждать свою посылку. Но, через неделю статус посылки так и не изменился!!! Я написала в компанию DHL с резонным вопросом почему моя посылка никуда не движется, на что был получен ответ, что посылка отправителем им так и не была передана!!! Написала Олесе, чтобы она прояснила мне эту ситуацию (все еще надеясь на лучшее), я знала, что она скоро уходить в отпуск, но надеялась,что до этого времени ситуация прояснится. Через несколько дней и некоторого моего количества писем она ответила, что не понимает в чем дело,и такая ситуация у нее впервые. Обещала сходить на почту выяснить. На следующий день, а это было уже 17 число, я несколько раз написала ей письмо с вопросом о том какие шаги она предпринимает в поиске моей посылки, но кроме отписки о том, что на почте ей сказали, что поищут, ничего не получила. Тогда я попросила ее прислать мне бумагу с подписью курьера о передаче ему посылки.Я отсылала эту просьбу три раза!!!! На что она мне ничего не ответила. Я все понимаю, у человека отпуск. Но уйти так ничего не решив и оставив меня в подвешенном состоянии еще на две недели, это крайне непрофессионально.
Т.к. 19.06 истекал срок открытия спора в PayPal, пришлось его открыть, теперь жду ответа там. Надеюсь все же на то, что моя посылка найдется и это просто неблагоприятное стечение обстоятельств, в ином случае буду переводить спор в претензию.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Посредник не проплатил тему, поэтому тема не активна, однако это не значит, что посредник не выполнит свои обязательства. Вот информация из темы посредника


Смотреть далее

Связывайтесь. Насколько я понял посредник предупреждал что ее не будет на месте до 27го числа, вам нужного почаще заходить на форум в тему посредника.
 
  • Like
Реакции: ОльгаШоп2012

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Юдж,

тоже самое, мое мнение, что никакой отпуск не может быть причиной, то что клиенты находятся в неведении.- все клиенты были проинформированы об отпуске своевременно. Таня-Тай-га, не знала об этом, мне нужно проверить настройки ее почты на сервере. Но все остальные письма она получает, поэтому я не могу объяснить себе того, что она не получила этого мейла. Может быть сработал спам-фильтр..

И ответить всем, даже из отпуска нет никаких проблем, мы в 21 веке, и инет есть везде. - Юдж,я все понимаю. Но для меня отпуск подразумевает собой отдых, а не проверку рабочей почты.

Вы работаете с чужими деньгами и будьте добры, прежде чем уйти в отпуск "подчистить все хвосты", а то как то странно, "меня не было в офисе" - является главной причиной того, что люди нервничают и не могут получить свои вещи.- все хвосты были подчищены. Все клиенты товар, которых был в полном составе получили подтверждения об отсылке товара. Посылки находятся на пути в Россию.

В этой теме конкретно 3 претензии:

Татьяна (Тай-га)- ее посылка была отправлена работниками во время отпуска. Тут я действительно совершила проступок- она не получила мейл с треком. Но я вышлю ей его сразу же как вернусь с отпуска.

Вероника- посылка была отправлена и находится в розыске. И я, и она нервничаем одинаково, т.к на моей практике не случалось потерь посылок. Но будем надеятся на то, что все решиться быстро и хорошо. С моей стороны, я сделала все возможное. Теперь дело за ДХЛ.

Ирина (Ангелспб) - под общий шум решила, что можно вернуть деньги, т.к ждет уже три недели. Об отпуске она знала, она знала также, что товар еще не в полном составе. С ее стороны было сделано 3 небольших
заказа, 2/3 доставлено, Х&М еще не пришел. Я думаю, в интересах клиента не платить за доставку пары вещей 33€, поэтому мы всегда ждем полной доставки и отсылаем. В ее праве сменить посредника, но не в ее праве подсчитывать какие-либо сроки за магазин и меня. Я могу предоставить ей доказательства того, когда ее товар будет доставлен Х&Мом. Или Вы действительно думаете, что я сижу на коробках и жду пока клиенты начнут возмущаться?!

Через Ваш форум я нашла большое кол-во клиентов, также крупных клиентов- проблем с которыми вообще не возникает. Мы работаем вместе четко и слаженно. Люди, занимающиеся СП постоянно и в крупных объемах прекрасно понимают то, что сроки доставки магазинами не зависят от посредника.


Считаю что все претензии клиентов в данной теме правомочны, если убрать эмоциональную составляющую.- считаю, что 2 из 3 (Тайга и Вероника) правомочны. Претензии Ирины по срокам относятся к магазину Х&М, мы не производим эти вещи, а только получаем их. Свою работу (прием, проверка, написание счета, упаковка, отсылка) мы всегда стараемся выпонять настолько быстро, насколько позволяют объемы заказов. Т.к работать 24 часа в сутки и 365 дней в году- это полнейшая утопия. Всем нам нужен отдых, время для семьи и сна.


Tvoj zakaz добавил 27.06.2011 в 12:20
Angelspb,

Ваша посылка придет к Вам к середине июля, как Вы и рассчитывали. Поэтому извините, но ни о каких сорванных сроках речь идти не может.
 
Последнее редактирование:

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Уважаемая Олеся,

я взяла короткий перерыв , что бы разобраться осмыслить ситуацию и сформулировать свои претензии более четко. Теперь я готова это сделать и начнем с самого важного. Своих клиентов, и меня в частности вы привлекли своей рекламой в форуме и на сайте. Наряду с ценами (которых вы в работе со мной действительно придерживались – тут претензий нет) в ней упоминались еще многие пункты, которые сыграли немаловажную роль в моем выборе.
Главным из этих всказываний является то, что магазины C&A и H&M являютяс вашими партнерами, и заказы сделанные через вас обрабатываются в приоритетном порядке. Сейчас на сайет написано лишь обтекаемое «Многие сайты, указанные в нашем списке магазинов - наши партнеры и высылают, заказанные нами товары в ускоренном порядке.», ваша тема так же недоступна, но я думаю все помнят, что именно об этом было сказано в вашем объявлении. К сожалению сравнивая свой опыт заказов в этих магазинах через других посредиков я не смогла заметить абсолютно никаких отличий: ограничения по количеству вещей и по суммам те же, что и ранее у других, сроки доставки те же или даже дольше. Именно это я и пыталась выразить, когда говорила, что вы срываете ваши сроки, прошу извинить за некорректную формулировку и не придираться более к тем словам.
Но как клиент, привлеченный той Вашей рекламой, я теперь настоятельно прошу предоставить реальные доказательства или факты, свидетельствующие о ваших партнерских договоренностях с магазинами C&A и H&M. Я очень прошу вас именно подтвердить фактами (договорами) эти ваши рекламные лозунги, потому что они, простите, выглядят не соттветствующими действительности.

Если же подтверждений этому нет, то это является недобросовестной рекламой, т.е. наказуемым действием и одновременно прямым обманом, и в этом случае (только если доказательств не будет представлено) я прошу вернуть мне деньги и забрать обратно товар, потому что в этом случае он был продан обманным путем.

Уважаемая Олеся, прошу Вас ответить в первую очередь по существу на вопрос о подтверждении ваших партнерских отношений с C&A и H&M, прежде чем переходить на другие темы!

Второе- еще позавчера, 27 июня вы мне прислали, что у меня остаток по моей сумме, когда ждать окончательный рассчет? Опять 4 недели?

ваше письмо:

Вами переведено: 219,27€
Сумма заказа: 190,59€
Остаток (+) : 28,68€
 
Последнее редактирование:

Veronichkа

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
8
0
0
Москва
Олесь, я не помню уже в который раз прошу прислать мне трек на посылку из СА.

Трек пришлю в понедельник, после отсылки.

Это Ваши слова, но на мой запрос на Вашу почту Вы не отвечаете по этому вопросу.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Татьяна, вы отозвали обратно свои деньги на РР?

дело в том, что я открыла спор на РР, не зная, что Олеся в отпуске.
И моим требованием было не возврат денег, а предоставление трекинг-номера, как подтверждение отправки,
тк моему ребенку нужна коляска, а не деньги назад.
ситуация для меня мега неприятная. Причем, уже вторая за 2 месяца.
И самое неприятное то, что я Олесю об этот предупредила (что заказывала в инт-маг коляску, мне ее не отправляли 1,5 месяца, я открывала клейм на РР, где мне вернули деньги. В итоге - куча потраченных нервов и ВРЕМЕНИ. Через Олесю я сделала заказ за 2 мес до отъезда, попросив оперативно все отправить)

И теперь диспут в стадии ожидания ответа,
а я до сих пор не требую назад денег
может, надеюсь на чудо...
и Олеся войдет в мое положение, отправив заказ ускоренной почтой.
хотя DHL премиум и есть ускоренная отправка, как я понимаю
Но настолько ли она ускоренная, что успеет прийти в пригород Санкт-Петербурга.
По опыту - нет.
но я жду ее ответа все равно, как минимум.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Julia

Юлия, Вы предлагаете мне ждать и не высылать заказ? У нас никогда не было подобных случаев и Вы, конечно, извините, но я не вижу своей вины в том, что ДХЛ не отсканил эту посылку. У них есть все мои контактные данные! Они могли связаться со мной, а не пинать эту посылку непонятно где 3 недели. Или в этом тоже моя вина? Поэтому, при всем уважении к Вам, не нужно судить о ситуации, о который Вы не осведомлены.
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Veronichkа

Ну так почему там был указан старый адрес, Олесь!!!! Я уже задавала Вам этот вопрос. Получается, что я потеряла три недели и буду ждать еще столько же из-за неорганизованности Вашей работы.DHL виноват, но если бы на документах был новый адрес, все решилось бы уже давным давно!!! Я уезжаю в отпуск, а вещей ни у меня ни у моих детей нет. Как прикажете к этому относиться?-

Потому, что когда фирма переежает, нужно заново делать бизнес-лицензию, менять адрес и т.п. Для смены адреса, сохраненном в аккаунте нашей фирмы в ДХЛ нужна была новая лицензия. Следующая посылка после Вашей уже пошла на новый адрес((( вот такая вот ирония...

Я сегодня вернула вам остаток Ваших денег. Из ДХЛ Вам должно прийти уведомление в начале следующей недели. Я поробую взять с ДХЛ какой-то % за потерянное время, но не уверена, что это получится
 

TZ Logistics

Новичок
04.03.2011
1 631
112
0
Reutlingen
Veronichkа

Олесь, таможенные документы я получила, и они действительно показались мне более "официальными", и Ваш сарказм здесь абсолютно не уместен. -так это не сарказм был, а абсолютно нормальное утверждение.

Вот только на этих документах нет ни одной подписи, не говоря уже о том ,что на них почему то указан Ваш предыдущий адрес, а не новый.- да, эта декларация была подписана и приложена. Скан с подписанными документами мы никогда не делали, т.к надобности не было еще.

Я понимаю, что с подписью документы Вы приложили к посылке, но учитывая все выше описанное в этой теме, доверия к Вам больше не испытываю, а поэтому не считаю нужным закрывать эту тему. Жду от Вас обещанных "усиленных" действий на этой неделе.- письма до сих пор нет. Позвонила в ДХЛ, сказали, что вышлют сегодня дубль и на мой домашний адрес, и на рабочий еще раз.

А также я не увидела ни слова объяснения тому ,что Вы мне сказали, что посылка отправлена 07.06, а отдали курьеру Вы ее только 11.06- обьяснила вверху Тане тайге.

По поводу товара который еще не отправлен. Вы узнали пришел к Вам HM или нет? Я задала Вам этот вопрос два дня назад. И опять от Вас никаких новостей. Прошло уже 12 дней с момента заказа, товар уже должен быть у Вас. Я еще раз прошу выслать мне вещи из магазинов СА и НМ.Спасибо.- ответила Вам вчера на почту.


Tvoj zakaz добавил 30.06.2011 в 14:46
Angelspb

я взяла короткий перерыв , что бы разобраться осмыслить ситуацию и сформулировать свои претензии более четко. Теперь я готова это сделать и начнем с самого важного. Своих клиентов, и меня в частности вы привлекли своей рекламой в форуме и на сайте. Наряду с ценами (которых вы в работе со мной действительно придерживались – тут претензий нет) в ней упоминались еще многие пункты, которые сыграли немаловажную роль в моем выборе. - вы знаете, читая Ваши топики, у меня возникает ощущение, что мы работали с десятками тысяч евро. По рассчету внизу можно увидеть о какой сумме идет речь- это раз. Во-вторых, товар Вам выслан в срок, выщитаный Вами же- это два. В-третьих, Вы получили приличную скидку- это три. Поэтому я считаю свои обязательства выполненными.

Главным из этих всказываний является то, что магазины C&A и H&M являютяс вашими партнерами, и заказы сделанные через вас обрабатываются в приоритетном порядке. Сейчас на сайет написано лишь обтекаемое «Многие сайты, указанные в нашем списке магазинов - наши партнеры и высылают, заказанные нами товары в ускоренном порядке.», - это "обтекаемое" утверждение стояло на сайте с самого начала. Что при проверке можно доказать. Нужно внимательно читать информацию, Ирина.


ваша тема так же недоступна, но я думаю все помнят, что именно об этом было сказано в вашем объявлении. К сожалению сравнивая свой опыт заказов в этих магазинах через других посредиков я не смогла заметить абсолютно никаких отличий: ограничения по количеству вещей и по суммам те же, что и ранее у других, сроки доставки те же или даже дольше. Именно это я и пыталась выразить, когда говорила, что вы срываете ваши сроки, прошу извинить за некорректную формулировку и не придираться более к тем словам. - нет-нет, эти слова были написаны Вами и именно за это Вы и зацепились. Поэтому прошу не искать новую лазейку и способ вернуть деньги, за высланный Вам товар

Но как клиент, привлеченный той Вашей рекламой, я теперь настоятельно прошу предоставить реальные доказательства или факты, свидетельствующие о ваших партнерских договоренностях с магазинами C&A и H&M. Я очень прошу вас именно подтвердить фактами (договорами) эти ваши рекламные лозунги, потому что они, простите, выглядят не соттветствующими действительности. -

Если же подтверждений этому нет, то это является недобросовестной рекламой, т.е. наказуемым действием и одновременно прямым обманом, и в этом случае (только если доказательств не будет представлено) я прошу вернуть мне деньги и забрать обратно товар, потому что в этом случае он был продан обманным путем.- Уважаемая Ирина, предоставлять какие-либо факты, договоры и т.д и т.п я ВАМ не обязана это раз. Во-вторых, после всех наших пререканий у меня нет ни малейшего желания это делать- это два, т.к я не намерена продлевать наше сотрудничество.

Ну а чтобы успокоить Вас и закрыть Ваше желание развивать эту тему и дальше, одно доказательство я Вам все-таки предоставлю.

На моей странице стоит партнерский баннер магазина Ц&А. Фирмы, имеющие подобный баннер принимают участие в программе сотрудничества с этим магазином.


Уважаемая Олеся, прошу Вас ответить в первую очередь по существу на вопрос о подтверждении ваших партнерских отношений с C&A и H&M, прежде чем переходить на другие темы! -

Второе- еще позавчера, 27 июня вы мне прислали, что у меня остаток по моей сумме, когда ждать окончательный рассчет? Опять 4 недели?

ваше письмо:

Вами переведено: 219,27€
Сумма заказа: 190,59€
Остаток (+) : 28,68€

Насчет Ваших денег- Ваш плюс я верну Вам сразу же, как только Пей Пал освободит Ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Tvoj zakaz,
Олеся,я по сути могу понять и Вас,я сама через третьи руки посредник перед покупателями,просто может у меня позиция другая перед людьми чтоли,тем более мамами (ну когда детское что-то заказывают),когда меня подводит посредник,таможня,почта,до вообще когда я из сроков выбиваюсь я возвращаю деньги,не надо думать что я возвращаю 3 рубля,у меня заказы по 8-10 тысяч люди делают.
Просто по сути если с холодной головой сесть и перечитать все 3 страницы то неатив вызываете Вы,создается впечатление что Вы очень безответственны,как будто Вы вчера первый заказа оформили (ну простите,я же отвлеченно смотрю,вообще человек стороннний и дело по сути не моё).Но ведь наверняка у Вас есть покупатели которые довольны Вашей работой,они наверняка в свою очередь занимаются продажей вещей (как и я например),может договоритесь с ними,может они возьмут вещи под пристрой,ведь по сути на сколько я понимаю вещи уже ни очень то и нужны...
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
1. Олеся, вы хоть понимаете, что вы пишете? вы сами себе противоречите! У вас сорваны все сроки! Ни у одного посредника, сколько я перессмотрела после вас, нет таких условий- НИКТО НЕ ЖДЕТ ТОВАР ИЗ МАГАЗИНА ЧЕТВЕРТУЮ НЕДЕЛЮ!!! Только у вас такое. Вы в теме у себя так и напишите, что к вам товар доставляют в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! А как же ваш партнер ХМ??? Вы же напрямую с ними работаете, они же своим партнерам отслыают в первую очередь! НЕ ВРИТЕ НАРОДУ!!! НИКАКОЙ ОН НЕ ПАРТНЕР ДЛЯ ВАС!!!

2. Я вам не угрожала, а то что написала, что знаю ваш айпи, я это угрозой не считаю! Больше по-другому с вами разговаривать нельзя! ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ И НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТЕ!!! ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС ВАМ! В СКАЙП ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ УЖЕ МЕСЯЦ! ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДЛЯ ПОСРДЕНИКА????

3.ПРО ХМ- достаточно НАПИСАТЬ письмо мне, что товар мой пришел, но нет ХМ!!! ЧТО ОПЯТЬ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ! ОПЯТЬ МИНУС!

4. ДА! МНЕ НУЖЕН КАЖДОЕ УТРО ОТЧЕТ! ОТЧЕТ О МОЕМ ТОВАРЕ, ОТЧЕТ О МОИХ ДЕНЬГАХ, ПРО КОТОРЫЕ Я ОПЯТЬ ЖЕ ПИСАЛА 2 ИЛИ 3 ПИСЬМА, ДОШЛИ ЛИ ОНИ???!! ТОЛЬКО В ОТВЕТ, КАК ОБЫЧНО!, ТИШИНА.

5.Подсчеты по своим услугам должны проводить ВЫ, а не магазин! ВЫ ПРОДАВЕЦ, А Я ПОКУПАТЕЛЬ! И ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!! Я ПРАВА НА ВСЕ 100%!! СВОЕЙ ВИНЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИЖУ!! ВЫ ЗА СВОИ УСЛУГИ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ И ДОЛЖНЫ ИХ ОТРАБАТЫВАТЬ НА ВСЕ 100%!

6. ОПЯТЬ ЛОЖЬ!!!! НЕ ВРИТЕ, ЧТО ВЫ МНЕ ПИСАЛИ!!! Я ВАС ЗАВАЛИЛА ПИСЬМАМА НА МЕЙЛЕ, ДАЖЕ ПИСАЛА УЖЕ НА 2 МЕЙЛА! ОТ ВАС НИ ПРИВЕТА, НИ ОТВЕТА!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ!
ВЫ ВЫШЛИ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДИСПУТ БЫЛ ОТКРЫТ НА РР!!!

7. ОЛЕСЯ, ВЫ НАВЕРНОЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ?!
МНЕ НЕ УЖЕН СВОЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО КОГДА!

ВАШИ СРОКИ ВСЕ СОРВАНЫ, ВЫ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИЛИ, У ВАС МНОГО МИНУСОВ, ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ВАМИ!
Я ТРЕБУЮ НАЗАД СВОИ ВОВРЕМЯ ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!



8. Назовите мне несколько причин, для того чтобы занести меня в черный список, что вы сказали сделаете! Я вам угрожала расстрелять вас или быть может бомбу вам по посылке прислать?:)))))))
Я РАЗГОВАРИВАЛА С ВАМИ ПОНАЧАЛУ НА РУССКОМ ДОСТУПНОМ ЯЗЫКЕ, ВИДИМО С ВАМИ НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!

ВЫ ВСЕХ КЛИЕНТОВ БУДЕТЕ ЗАНОСИТЬ В ЧС??:))))
КСТАТИ, ВЫ КАК ПОСРЕДНИК, УЖЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПО ПОСРЕДНИКАМ ЕВРОПЫ В КОНТАКТЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ!
Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ О ЧЕМ ТО РАЗГОВАРИВАТЬ И СПОРИТЬ!!! ЧЕГО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО ПОСРЕДНИКА, У КОТОРОГО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕНЫ АПРЕЛЬСКИЕ ЗАКАЗЫ!!!


ДЕВОЧКИ, КТО ИЩЕТ ПОСРЕДНИКА, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ПОСРЕДНИКА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ СЕБЕ КОПИРУЙТЕ, СКАНЬТЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОТОМ ЧТО ПРЕДЪЯВИТЬ, СМОТРИТЕ КАК ЧАСТО ПОСРЕДНИКА ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ, КАК ОБЩАЕТСЯ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! ДАННОГО ПОСРЕДНИКА Я НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! ЗДЕСЬ ОДНА ЛОЖЬ!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!

ПОСРЕДНИК, КОТОРЫЙ УХОДИТ В ОТПУСК, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПОКУПАТЕЛЯ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ И, КАК МИНИМУМ ЗА МЕСЯЦ, НЕ БЕРЕТ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ОТ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, А ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ И ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ ДОЛГИ ПЕРЕД СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!!!!

В ВАШЕЙ ТЕМЕ ЭТО УКАЗАНО НЕ БЫЛО,ИНАЧЕ Я БЫ И НЕ ПОШЛА К ВАМ!! ОПЯТЬ МИНУС!!!
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
С моей стороны тема не закрыта:

1.Во-первых, вы наверное так и не поняли, что мне не нужна моя посылка, которая придет позже чем ожидали мои клиенты! И еще неизвестно, когда придет! И не с полным товаром!
Люди заказали свой товар 3,5 недели назад, ждут его четвертую неделю, и этот товар не придет! Меня и клиентов это НЕ устраивает!
Я не понимаю, сколько можно еще писать, мы на 3-ю страницу перейдем, будем так и дальше пререкаться? Даже Евгений сказал, что вам проще вернуть всем деньги! Потому что, я клиент, а вы продавец! И клиент всегда прав, это бизнес. Вы это должны понимать, хоть и совсем недавно в этом бизнесе. И вы за это получаете деньги.

2. Во-вторых, как вы выслали интересно мою посылку НЕ ЗНАЯ куда именно ее выслать)))) очень интересно, вы меня не спршивали ни о чем.

3. В-третьих, я жду доказательств того, что я была проинформирована ДО вашего отпуска о том, что вещи из магазина пришли к вам и неполностью. Отвечайте доказательствами на свои же поставленные репклики!

4. В-четвертых, прямое доказательства того, что я вам угрожала жизнью или еще чем, причины занесения меня в черный список.

Олеся, вы очень многое опускаете, читаете и на это вам нечем ответить. Так будьте добры, отвечать с толком и доказательствами, на наши вопросы и предложения.

ЕЩЕ РАЗ, В 25 РАЗ:

Мне не нужна посылка, которая придет незвестно когда и НЕ ЦЕЛАЯ, т.к., очень важное условие, все ваши сроки, заявленные в вашем топике и сайте- СОРВАНЫ.

Не вводите в заблужденье народ, как здесь это писалось и не раз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.