natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ellen_Z, две недели это доставка емс и не в самое проблемное время года, а ваша посылочка другим путем передвигается, да и сроки сейчас увеличились. По качеству УггАвстралия лучше эму, вы же себе УА хотите на shoesurfing.com заказать? И замша качественнее, и на ноге они лучше сидят, а эму на полную ногу с приличным подъемом расчитаны. Мне в эму подошва нравится очень, и скользит меньше остальных.
а, увидела, вы эму себе хотите...Я не смогла носить, болтаются на ноге и все тут, хотя размоер был мой.

Tatus, таблица в самом низу страницы, в Новой Зеландии 12,5%
 
  • Like
Реакции: Смайли

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
У меня пока только Эму есть, песочные. Жду зимы обновить. Стоили на 6pm вообще 40$. Но у них внутри не цельный мех, а как бы свалянная шерсть. Она приклеена к замше. Я это на кусочке, который на цепочке к валенку крепился, рассмотрела. А расцветки у Эму невеселые. Я например очень хочу цветные, фиолетовые. Нашла на www.ozbootz.com и на ВС появились. Но на Вике ценник 180 долларов. Придется если что через посредника только. Кстати, коды на Угги (правильно Агги, конечно)не действуют, но если в корзину еще долларов на 100 вещей положить, то SAVE09 работает. Приличная скидка вышла - долларов 75, по-моему, от 280.

Ну и как они??? можно фоточку?? :)ну пажалуста!!!:bh: какой размер заказывали и на какой свой? все говорят надо на размер больше брать? так ли это?
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
И у меня палец выделяется большой, думаю после носки еще больше будет)) но однозначно больше размер брать не нужно-будет шлепать
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, мне кажется сейчас даже менее опасно, чем в начале декабря...все равно к нам посылка придет уже после нового года. Если не горит, так чего переживать на счет сроков, особенно по таким вкусненьким ценам. В прошлом году только 20% давали в декабре, еще 30% в конце сезона (кажется в марте) а в этом году уже сколько акций было скидочных и не сосчитать...
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
лесная, ну тогда у меня объяснения нет....где наши посылки вторую неделю ходят.. Уже всех таможенников обули.

очень выборочно пропадают посылки, я теперь не понимаю стоит ли просить натуршоп высылать повторно валенки или уже просто деньги вернуть.
только я тогда без угг остаюсь..

лесная добавил 06.12.2010 в 18:31
Эх, а я думала посылка до России идет минимум 2 недели, а оказывается уже пора тревогу бить :ai:? Мои выслали 26-го ноября, пока тишина. Заказала на подарок маме, обидно будет, если потеряется. Есть, кто получил высланные 26-го или позднее ?

у меня в последней посылки от экспорта до импорта было 5 дней!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nelchik

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Че-то тема почти умерла. Никто ничего не брал в последние месяцы? Сейчас так же долго заказы добираются?
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
я тоже еще вчера написала на натуршоп, моя посылка в экспорте с 23.11. ни слуху, ни духу, до емс дозвонилась, они без импорта вообще не разговаривают, до свидо-с и все.
натуршоп молчит. это какая-то левая контора такое ощущение.. у меня посылки из Америки уже таможню давно прошли,будучи отправлены 24.11. и это обычная почта.. а тут засада какая-то..
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, я тоже получала от них такой ответ, правда давно уже! Вот почему-то наша почта не видит, что посылки находятся на таможне, а их видит! Как так может быть?
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Девочки, привет! Да, похоже, натуршоп нас опять кидает... Мы с подругой готовы присоединиться к вам и выслать наши данные. А в письме, я думаю, надо корректно, но жестко написать про то, что типа в России у натуршопа хорошая репутация и не хотелось бы-де ее подпортить, поскольку нас много, а нехорошая информация быстро по рунету распространяется. (Ну, чтобы они решили, что нам дешевле дать, чем не дать и потерять своих потенциальных клиентов :aq:) :ag:

Lg1 добавил 25.11.2010 в 09:17
Девочки, мне очень стыдно, но я никак не могу найти, где отправляются личные сообщения...
 
Последнее редактирование:

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Irisk@, еще рано, в розыск подают через месяц после отправки посыля. И это должен делать отправитель.
я вот жду посылку..она неделю в москве на таможне...
На таможне такое бывает, запаситесь терпением! :ad:
 

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
:ag: мне прислали аж четыре письма с таким-же содержанием. По трэку - без изменений.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Gata, напишите, пожалуйста, когда получите, очень интересно.:yes:

Ой, мне уже самой невероятно интересно, целыми днями выслеживаю трекинг на сайте ЕМС :ag: вроде бы уже таможню прошли, так что на днях думаю отпишусь.
 

svasm

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто мужские покупал. На наш 41-42 р какой размер Us брать? :)
 
Последнее редактирование: