natureshop.com

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
ужас-ужас
у меня почти одно и тоже несчастливое число)
27 октября выслали - не дошли
26 ноября новые выслали - опять ничего
10.10 AM 26/11/10 Left New Zealand

Your Item is in transit to its country of destination.

честно говоря, лучше бы деньги попросила вернуть.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nataglam, Там не все продавцы шлют в Россию, а по Америке частенько бесплатная доставка. У вас дорогие сапоги, вам выгоднее будет через шипито. Если напрямую в Россию, то тоже может накладно получиться, да еще и с таможней могут возникнуть проблемы, если доставка курьерской почтой будет. На форуме есть тема про Амазон. Поспрашивайте там, может чего дельное посоветуют.
 
  • Like
Реакции: nataglam

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Irisk@, я заказала там же и тоже, 2 пары. Вчера получила письмо, что отправили, причем как будто каждую пару послали отдельно. Написали что трека нет. Теперь отследить невозможно и когда придет не понятно.
 

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Они и сами пишут при чекауте, что дают трекинг при покупке на сумму от 75 евро. Напишите им письмо с просьбой дать номер для отслеживания, может получится.

Можно задать вопросы от новичка?
1) Подскажите, что такое чекаут?
Мне понравились эму в распродаже тут:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=523

2) не подскажите, какая у них окончательная цена?
RRP: EUR €189.00
Our Price: EUR €113.40
You Save: EUR €75.60 (40.0%)

3) поняла, что есть в наличии только эти
Шоколад, женщин US10 | UK8 | Euro42 (корабли из Великобритании)
что это за размер? на сколько см?

4) и можно краткую инструкцию по заказу
-регистрируюсь на сайте
-кладу в корзину товар
-оплачиваю PP (палка есть)
-списывают деньги с карты, привязанной к PP
-жду доставку по адресу в PP
так?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
я вот еще уггами не обзавелась. Где сейчас скидки и можно прикупить по хорошей цене? И чтоб качество было. Поделитесь, кто знает.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Сейчас добавила скрин, отключив предварительно прокси сервер. Т.е. сейчас я для них с родным ай-пи адресом. Всё-равно то же самое :(
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, если помните, тут в октябре была проблемка с натуршопом, они потеряли посылку и отправили ее потом заново.
Так вот первая посылка мне сейчас пришла...
Пытаюсь ее здесь в Москве пристроить...
Если кому нужны ЭМУ http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=507 коричневые, пэддингтон, 38 размер,
пишите в личные сообщения
москва
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я еще ни разу здесь не покупала, планирую. Нужна мини-консультация. Какую стоимость они указывают на посылке в декларации СN22 - цену продажи или цену после применения скидки?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Сделала заказ на натуршопе, обещают доставить до рождества , т.е. до 25-го. Код на 20 % в итоге не отражается, обещали вернуть деньги потом обратно на счет, не знаю уж выполнят ли свое обещание, но будем доставать.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Ньюша в письме будет треккинг номер, его вводите на сайте ЕМС
Моника да принимают,тут не от банка зависит от статуса карты
да это мех
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
А не подскажете текст письма? Я в июне заказывала, может и мне вернут? Спасибо!
Я общалась с Дениз, накатала им такое письмо)
Hello Denise!
Can I refund VAT?
My friends recommend me Natureshop because boots are good and because VAT refund.
 
  • Like
Реакции: Alenka_gal

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
А мне, вообще, "везет" с посылками с Натуршопа! Первая была как раз от 21.09, на импорте появилась 06.10,так ее еще и перепутали, прислали не ту! И опять та же история, только жду дольше, и еще не известно, что придет!)))

Irisk@ добавил 12.11.2010 в 21:28
Меня натуршоп попросил подождать посылку до 19-го наября. Типо у них проблемы с нашей таможней, и посылки обрабатывают до 3-х недель... Я-то подожду, но надоело уже.

Thank you for your email. We have recently been having problems with Russian customs taking up to 3 weeks to process orders once they have reached their office. It seems your order is still being processed by customs. You should recieve your parcel by the 19th of November. If you still haven't recieved it by then, please let us know and we will investigate further.

Еще на всякий случай уточнили адрес.

Вам, Gata, еще везет, они хоть с вами общаются!)))А мне, вообще, перестали на письма отвечать!(((
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девушки,кто заказывал Эмики которые с мехом,каой у вас значек с зади кожанный(коричневый)или черный с белыми буквами Эму:ai:
Сегодня забрала свои валеночки,я не сама заказывала,через посредника.
На одной паре высокие вшыта внутри этикетка,на ней написано что сделаны в Китае,но это на Бронте.
На моих Стингерах ничего не вшыто внутри,мои дорогие с мехом:bu:
Я спосила почему не в коробке пришли,сказала другой поставщик:ai:
мои стингеры,в правом не удобно,ну не точ то не удобно,просто как немного в бок,мыс не такой как на левом,как будто в перед выступает немного(сама подошва),тоесть не ровно обрезан,и небольшая сладочка на правом с боку на ступне.:help:
Может кто покажет Эму с мехом,обычные высокие,пятку и с боку:clapping:
Да и мыс у дорогих круглый,или немного скошен?

Я сегодня для подруги получила Эму стингер короткие. Значок черный резиновый белым написано. Честно говоря качество мне не понравилось. Нет, швы ровные, клей не торчит, но сам материал (замша) тонкий как будто бумажный и мех лезет прям клочками. да и хначок на одном пришит кривовато. По удобности не могу пока ничего сказать, еще не мерили. Ну в общем-то, я еще раз порадовалась, что себе заказала именно угги, разница к сожалению очевидна.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Сейчас добавила скрин, отключив предварительно прокси сервер. Т.е. сейчас я для них с родным ай-пи адресом. Всё-равно то же самое :(

Чудеса!!!:ai: придётца заказывать в евро :) а что делать!? всё равно в рублях одно и то же получитца :)