natureshop.com

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Девочки, нерв поднимается конкретно! Выслали мои валенки 26, 30 покинули Новую Зеландию и опять подозрительная тишина... я-то думала, что по закону больших чисел с заказом, который высылают уже третий раз, проблем быть не должно...:br:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, главное, не сушить вблизи отопительных приборов, а то действительно задубеет. Набить бумагой или тряпками и менять своевременно. Дня три будут сушиться, а потом щеточкой для замши пошуршать и опять как новенькие. Стирать на щадящем режиме, желательно с низкой температурой и отжим не аццкий ставить, а что-нибудь не сильно оборотистое. Средство для стирки жиденькое какое-нибудь, их сейчас немеряно всяческих, можно режим дополнительное полоскание добавить.
 
  • Like
Реакции: elenasama

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Сделала 2 заказа, один 20.11 другой 22.11, оба отправлены из NZ 24.11. Один заказ смотрю уже пришел на питерскую таможню, второй заказ до сих пор left NZ. :bu: Где же летают мои валенки.... Непонятно.

Летают они вместе с нашей партией и вместе с предыдущей кучей валенок из наших заказов от 26 октября! :bu:
А ваша посылка, которая уже на таможне, сколько по дням от экспорта до импорта?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
elochek, см сколько?

Karamelka2, про см,к сожалению, ничего не знаю, так как это подарок родственникам, нужны женские-40 размер, а мужские( про них я вам, кстати, в личку писала:ad:) 43,5, читала -читала на форуме, и пришла к выводу, что сокрее всего подойдет 40=9, 43,5=11? было бы здорво, чтобы знающие люди опровергли или подтвердили.Думала,что вы уже купли мужские,а оказалось, что нет:(
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Девочки, а можно на натуршопе заказ оформить на другого человека, а оплатить своей картой?

Даниэлла добавил 25.09.2010 в 13:42
Просто вчера заказала сестре пару, а сегодня хочу себе заказ оформить. Но переживаю на таможне не будет ли проблем?

Хоть я и не :curtsey:, но позволю себе ответить на вопрос. :ad:
Да, можно!
Я задавал вопрос NatureShop и получил от них ответ:
support@natureshop.co.nz сказал(а):
Yes this is not a problem. If you log into your account then place
your order, you will just need to add the other persons details in the
Shipping Information section.

Kind Regards
Heidi Buckthought
Natureshop Support
Сделал заказ на другого человека, оплатил. Уже отправили.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
luluna натуршоп возит к нам и доставка уже включена в стоимость, а с этого сайта только через посредников.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
aglepta, везет вам, а мои по трекингу еще на сортировке в Москве. никто не в курсе сколько они времени там обычно проводят ?

По-разному, могут день, могут 3, но сейчас они с опозданием в базу заносят, так что может уже ситуация оч изменилась)

Я вчера посылочку получила тоже, осталась одна (повторная) и завязываю с Натуршопом! (надеюсь))))
 
  • Like
Реакции: nelchik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
embargo, скидка на тапки скорее всего уже не действует, давно уже была акция, сейчас на белье у них скидки 20%. Но попробовать можно, а вдруг... скидка все равно не отразится в корзине, они потом разницу возвращают на карту. На счет цвета, симпатичный оттенок, не выдумывайте про белые тапки, если нравятся берите.
По размеру не подскажу, кто-то писал, что тапки маломерят, т.е. брать на размер меньше как валенки не надо. Но ручаться не буду, уже такая каша с этими размерами... может кто-то на счет тапок отпишется или в теме поищите отзывы, девочки заказывали.
Одно время обычной почтой посылки реньше доходили, чем емс..сейчас не знаю, но если нигде не застрянет, то через пару-тройку недель получите.
 
  • Like
Реакции: embargo

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Вся в расстроенных чувствах!((( Пришли мои долгожданные Эму (1,5 месяца шли), а оказались и вовсе не мои.((( Я заказывала серые с пуговкой, а мне пришли шоколадные стингеры и детские Эмушки, тоже шоколадного цвета. Написала письмо с разборками в Натуршоп, они ответили, что не их вина, а на таможне перепутали два заказа.((( Может кому-то из шопоголиков мои Эму пришли, так мы поменяемся?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Lubidza, ага, я вот тоже хотела в подарок маме на НГ, заказала 2.12, о они меня 10 дней мурыжили, не отправляли, то модель такая закончилась, то цвет подарка выясняли. отправили только 13. накрылся мой сюрприз новогодний, хорошо если к Рождеству приедут.....:-(

Почему может еще дойдут, мне отправили 12.12. сегодня вчера уже прошли таможню, и направленны мне.
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Неа, не то же самое. Т.е. у меня то, что раньше стоило 79 долларов, теперь 79 евро, соответсвенно существенно дороже выходит. Причём в оплаченных заказах стоит сумма в баксах, а со своего аккаунта в витрину выходишь-еврики:)

О!:ai: Ну это попадос!!! Однозначн!!! может переждать несколько денькоф, пока глюк не пройдёт :)
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
тимофеева, странно...75 же минималка.
А платить самим не придется при получении такого ЕМС?
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ellen_Z, не всегда они дают трек-номер, заказ недорогой?
Да, я знаю. Они мне в письме так и написали, что трек-номера не будет. Просто по отзывам у девочек почитала-пишут что через 2 недели заказ приходит. а у меня еще нет, вот я и думаю уже волноваться или не стоит??? Я писать еще не начинала-чего ради людей раньше времени беспокоить? Решила сначала с общественностью посоветоваться

Да и потом, я их жду еще и для того, чтобы сделать себе заказ на shoesurfing.com, хотела для начала дочкины в руках покрутить )))
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Хочу взять высокие Эму с завязками вокруг ноги. Девочки, которые брали себе такие, посоветуйте пожалуйста. У меня 41 р-р, широкая нога и икры широкие. Они нормально садятся? Главное по объему икр, хчу с джинсами носить, но боюсь что не влезу. Обычные сапоги вообще проблема купить на такой объем.