natureshop.com

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, нееет..мы втроем по-ходу смотрим на отметку "экспорт из НЗ".. вы в натуршоп писали?

Kis@ добавил 16.11.2010 в 15:52
Irisk@, я даже не знаю как с paypal...у меня вечером 24 часа истекают, что Натуршоп попросил на розыск..Думаю, кому-то из нас должны что-то ответить по делу.
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Я прочитала, но так и не нашла онкретных отзывов. Никто не прокомментировал качество даже.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, у меня когда так было, принесли на след. день. Только я сразу на почту позвонила)))уточнить что и когда. У нас курьер сработал быстро, утром рано увидела этот статус...и как сейчас помню в 13,00 принесли)))
У меня две посылки,одинаковый статус отслеживания.Но утром позвонила,сказали что сегодня врятли доставят:ai:Говорят еще доки или еще чего то там не принесли им(Хотелось конечно сегодня получить:ak:
 

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
Что-то до меня не доходит,
как определить конечную сумму, которую с карты снимут, т.е.
цена сапожек (предположим 99 евро) + ??? (за доставку)

Или доставка совсем-совсем бесплатная (я как Станиславский - не верю!!! :D ) и снимут ТОЛЬКО эти 99 евро за сапоги???
 

Alenka_gal

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
6
5
0
Щелково
заказывала в сентябре дочке Эму на натуршопе. вчера в голову пришла мысль попросить вернуть ВАТ ))) сегодня вернули )))

А не подскажете текст письма? Я в июне заказывала, может и мне вернут? Спасибо!
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Karamelka2, у меня тоже выпирал слегка на одном ботинке.
Сезон проходила нормально, практически из них не вылезала, так что не переживайте. ;) А на следующий сезон уже надоедят.
Главное в них в наши лужи не лезть, этого они точно не переживут..

Elllena добавил 17.11.2010 в 22:57
Kis@, сочувствую вам очень! желаю, чтоб все скорей уладилось.
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Ellen_Z, я на следующей неделе начну писать, и спрашивать где же :) Написали ж в сообщении, что 4 дня максимум.

Знать бы, что без трекинга, и заказывать не стала б. Но на всех форумах писали, что от 75 евро с трекингом ..
Они и сами пишут при чекауте, что дают трекинг при покупке на сумму от 75 евро. Напишите им письмо с просьбой дать номер для отслеживания, может получится.
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Сегодня наконец-то получила свои эму:ag: - http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=521

Заказывала 9US на свой 39-40 (большинство обуви 40 размер). Stinger
Широченные же они:ai: Реально как валенки:bk:

Правая нога немного болтается, при том, что пальцы упираются. Еще не поняла, нравятся или нет. Но однозначно теплые. Стелька вынимается.

Заказ разместила 14 сентября. Сегодня забрала на почте (у нас тут траблы с емс).

Заказ от 18 сентября до сих пор болтается между НЗ и РФ... Буду опять писать письма с просьбой отследить со стороны НЗ где посылка:old:
 

Snowflake

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
7
0
0
Москва
моя мама мерила 38-подъем маленький оказался

Спасибо за ответ! А у вашей мамы насколько большой подъем? Моя померила мои Ugg Australia 7-ку и ей в подъеме сильно мало было. А я вроде читала, что Эму как раз в подъеме намного свободнее. Или это только в шерстяных, а меховых - нет?

Девочки, у кого есть меховые Эму и уггА, отпишитесь пожалуйста, выше ли подъем у Эму и насколько по вашим ощущениям.
Не могу решиться, заказывать или нет.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девушки, подскажите плиз у эму как с размерами? они тоже большемерят как угги??
если угги 7, эти также брать?
и еще вопросик, у высоких как голенище?в смысле широты..у меня икра оч большая..думаю войду нет((
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
ну вот... сегодня прислали письмо, что этой модели уже нет, сервер они, мол, не обновили, бла-бла-бла, сорри, деньги ща вернем :ai:
но модель пока как висела на сайте, так и висит
это я так с www.fluffyfootwear.com посотрудничала

девочки, может, кто знает, где еще можно найти такие Эму в черном или темно-сером цвете?
http://www.fluffyfootwear.com/women/tall-ugg-boots/deluxe-stinger-hi-leather-tall-boots-black.html
а на www.ebay.com.au смотрели?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Подскажите, пожалуйста!!!

http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=535
В этой модели внутри нат. мех?
Да, в этой модели мех, а не шерсть мериноса.:yes: На этой же странице есть описание модели:
Made from the finest sheepskin
Superior double stitched seams for added strength and a moulded suede leather heel cup for extra fit and support
Removable contoured sheepskin insole with arch support
Sole designed with tough hardwearing outdoor all-terrain rubber (TPR)
Можно вот этим переводчиком воспользоваться http://translate.google.ru/ , если с англ.языком не очень..

Доставка реально БЕСПЛАТНАЯ!
 
  • Like
Реакции: Моника

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Alice, исправляю свой пост.
Ошиблась с комментариям, прочитала что у вас 21 размер, а не 21 см.
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, я вот тоже периодически на старую посылку по треку смотрю, хоть она бы куда нибудь пришла, не мне, так Натуршопу назад..вообще, странно...

А вот интересно, кто-нибудь тут получал посылки от Натуршопа, заказанные в конце ноября??? или хотя бы на таможню они пришли?

У меня всего было 4 заказа из Натуршопа.. Один получен, один пропал, выслали повторно - пропал, третий (опять сдуру заказала) на экспорте с повторным от одной даты - тоже пропал..Это уже тенденция...
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Помогите, пожалуйста с размером Эмиков!!! Обычно ношу 37-й размер, но стопа 24 см. Какой мне размер лучше брать 6 или 7? Очень хочется, чтоб не болтались потом! Спасибо! :)
6 думаю.
 
  • Like
Реакции: Мотя