Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь


брала на амазоне, но и на 6 Пм такие есть
Clarks Women's Dream Belle Boot .. размер 10 В(М) цена 49,93
Очень удобные ботиночки, по стельке примерно 27,8-28 см
У меня нога узкая с высоким взъёмом, подложила стельку ортопедическую и сели как влитые, а без неё кажется на мои 27 см немного большеваты.
Внутри какой-то небольшой утеплитель.



С 6 ПМ: ECCO Casual Bouillon Sandal Color: Retro Blue
size: 40 (US Women's 9-9.5) width: M Цена $54.00

http://www.6pm.com/ecco-casual-bouillon-sandal-retro-blue

по стельке ровно 26 см, на мои 27 см к сожалению малые.
На узкую или среднюю ножку.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Это мой первый хваст, хотя шопоголю на 6pm очень давно с переменным успехом.
Этой покупкой не могу не похвастаться.
Смотреть на эти балетки на сайте я начала давно, они стоили 129.99долл и уже даже порывалась их купить, но боялась пролететь с размером.
И тут о чудо, зайдя на сайт, вижу цену в 49уе (ну как спрашивается я могла их не купить...надо было брать 2:ag:)
Размер на стопу 25.6 взяла 9.5 (опять таки с перепугу, что мне всегда мало...можно было спокойно брать 9...но мне в них так комфортно, что маленький зазор перед пальчиками я им прощаю)
а цвет, яркий малиновый:haha: и ещё раз, качество просто отменное, кожа мягкая,
я влюбилась в них...на сайте они ещё есть в желто-лимонном цвете, жду акцию..хотя и 77 долл цена на них хороша, скоро будет опять 129:clapping:
http://www.6pm.com/cole-haan-air-nadine-ot-ballet-rock-candy-nappa
1735326-p-MULTIVIEW.jpg
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Детское.
Tecnica Kids Puddle Jumper Jr. 12 Moon Boot® (Little Kid)
размер 30 (US 12.5 Little Kid)
по стельке 19 см
Очень понравились, толстенная подошва (по отзывам не скользкая), толстенькая многослойная стелька, в отличии от классической модели аккуратненько на ноге смотрятся и вполне можно под штаны зимние одеть. Блестят не вызывающе, цена сейчас отличная.




Birki's Ios (Toddler/Little Kid/Big Kid)
размер 28 (US 10-10.5 Toddler/Little Kid)
подошва 19 см, по углублению для стопы 17,5 - 18 см.
На ногу 17 см запас приличный, скорее всего на стопу до 18 см подойдут, долго за ними наблюдала, цена плясала чуть ли не каждую неделю и только когда снизили до 20 баксов плюс скидка 10% я сдалась.


Cienta Kids Shoes 970073 (Toddler/Little Kid)
размер 29 (US 11 Little Kid)
по стельке 17,5 см
Купила совершенно случайно, долго искала дочери какие-нибудь ботиночки универсальные и ничего интересного не попадалось, вдруг увидела эти в единственном размере за 20 баксов минус скидка 10% по коду. Приобрела, не долго думая, а уж потом начала искать отзывы, видео смотреть и за голову схватилась. Такие они страшные вблизи, никогда бы не заказала в здравом уме. К счастью, живьем оказались хорошенькими, есть легкая небрежность в исполнении: немного на носу в одном ботинке и на пятке в другом, специально сфотографировала во всех ракурсах, но ничего общего с тем ужасом, что на фото и видео на сайте 6pm. Даю ссылки на похожие боты, но эти замшевые, а мои кожаные:
Cienta Kids Shoes 970065 (Toddler/Little Kid)
Cienta Kids Shoes 964065 (Toddler/Little Kid)



Keen Kids Harvest MJ (Toddler/Little Kid)
размер 11 Little Kid
по стельке 17,8 см
Базовая модель, каждый сезон у них разные расцветки, но не всегда удачные.
На резинке, у дочери нога плоская и в подъеме еще места прилично остается, так что можно попробовать на ножку с высоким подъемом. Терпимо увесистые, боялась, что будут вообще неподъемными, дочери понравились.



Kickers Kids Babysun (Infant/Toddler)
размер 21 (US 5.5 Toddler)
по стельке 13,2 см
Очень боялась, что окажутся маломерками, к счастью, по размеру подошли идеально, подошва хорошо гнется, стелька мягенькая, удобные, но только на узенькую ножку без подъема.


See Kai Run Kids Peyton (Infant/Toddler)
размер 6 Toddler
подошва 15 см, по углублению стельки 13,3 мм.
Кеды совсем немного больше кикерсов, ориентировочно на ножку до 13 см.


pediped Jamie Flex (Infant/Toddler)
размер 23 (US 7 Toddler)
по стельке 14,5 см, дополнительная стелька уменьшает размер на 0,5 см
Покупала на амазоне, но там тоже синих уже нет. Отзывы встречала только положительные, всем они хороши, но мне не понравился язычок, слишком он какой-то объемный и пришит с одной стороны. Идут с дополнительной стелькой.

 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Отчитаюсь по первому опыту с 6pm.com

1. RSVP Caprice. Цвет молочный.


Сатиновые босоножки, брала 8,5 размер на стопу 25,6. Лучше бы сел размер 9. Эта модель идет на узкую ногу.

Были куплены за 15 баксов, по качеству для этих денег нормально. Сатиновый коблук придает уверенности в одноразовости этой обувки ))) И еще не особо понравилась пряжка "богата стразами" :ag:

На ноге смотрятся аккуратно )
Общая оценочка 4+

2. Nine West Ponti


заказывала размер 9, а пришел 6 :( Перепутали видимо когда собирали
Я правда долго пыталась в них втиснуться )) не удалось ))))

Один в один как на картинке, с небольшими потертостями, которые вид абсолютно не портят.
Перезаказала в размере 8,5. Попытка номер два )

Общая оценка 5 с небольшим минусом за потертости (которые кому то могут не понравится, для меня наоборот это плюс, нравится сакой вид)

3. Nine West Rodda


Вот это шикарные ботильоны!!! Брала в размере 9 на стопу 25,6. Лучше бы сели 8,5 но не критично. Подойдут думаю и на широкую ногу.

Тоже конечно не без помарочек, наверху на кромке была немного стерта краска добела, но я уже подмазала, подкрасила и дефекта не видно.
На ноге сидят изумительно. Очень удобные, рекомендую всем!

Оценка 5 с минусом за косячок :)
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Получила недавно сапоги MIA вот такие http://www.6pm.com/mia-nacho-brown-leather?zfcTest=mat:1


Купила из-за огромной скидки в более, чем 80%, был только мой размер. В общем стоили они тогда 25 долларов. На ноге смотрятся хорошо. Но кожа дубовая, хотя в описании написано "мягкая кожа". Если бы купила по полной цене, то скорее всего разочаровалась бы, а с учетом скидки просто шикарно. На стопу 25,5 размер 8,5 хорошо сел.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девчонки привет,уже как год отавариваюсь обувью исключительно на 6 рм,но хвасты решила выложить только сегодня!
получила очередную посылочку
босоноги http://www.6pm.com/tsubo-cavell-brown-metallic-fatigue-full-grain
супер качество и всего за 25$

на мою ногу 25см идеально подошел 8,5 размер
Босоноги VOLATILE ссылка уже не активна,легкие и невесомые взяла почему-то размер 9 и не прогадала(считаю что она маломерят)

Моя любовь-босоноги SKECHERS(обула ими весь офис:ag:-у нас все шутят что униформу на обувь ввели:ag:)ООчень удобные и славные,беру себе уже вторые,вообще все SKECHERS мне 8 размер идеально

Мужские tsubo моему мужу не подошли,но продались за 10минут,так как качество просто поразило!:ay:Туфли оказались широкими
Ну и моя любовь уже второй год необыкновенные удобные,непромокаемые,детские:clapping: Columbia http://www.6pm.com/columbia-kids-lifty-toddler-cordovan-wham

завтра получаю еще сумочки и скоро выложу очередной отчет!Спасибо за внимание!:popcorm1:
 

ширшова

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
7
153
0
краснодар
поделюсь и я покупками из Америки. давно читаю этот форум и давно приобретаю товары из-за границы, а до хвастов руки не доходят)
сумочка Cynthia Rowley. куплена за 59.99 (вроде бы так). сделана в винтажном стиле с легкими потертостями, забавной кисточкой и немного мне напомнила бабушкину сумку, с которой я модничала в детстве). качество порадовало (впрочем это моя не первая и последняя сумка из Америки, так что я знала ЧТО я покупаю).

ширшова добавил 01.04.2013 в 17:44
еще одна сумочка с 6пм- мой нежно любимый бренд Cole Haan . покупалась в прошлом году, поэтому ссылки уже нет (но там полно аналогичных моделей). изначальная стоимость 178, куплена за 80 баксов. качество отличное, за год ей ничего не стало, фурнитура не потускнела. рекомендую этот бренд исходя из своего опыта.
url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/01/5300515989131d955.jpg"]
thumb_5300515989131d955.jpg
[/url]



ширшова добавил 01.04.2013 в 17:48
коли речь зашла о Cole Haan, заодно похвастаюсь очками данного бренда. куплены за дешево (около 20 баксов), а удовольствия масса
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Всем привет,выложу сегодня совсем небольшой хвастик,состоящий из нескольких позиций.нога 25 см,ближе к широкой

Frye Shirley Studded Huarache Tall размер 9 ,давно слежу за этой маркой.очень давно хотела эти сапоги,но цена всегда кусалась,и о чудо,в один прекрасный день цена опустилась,дали скидку 70% и цена стала 119,99дол(и даже меня не остановило,то что размер немного не мой,ну что-там полразмера,подумала я и заказала их!) Пришли мои долгожданные сапожки,очень классные,без косяков(хотя была всего одна пара),вкусно пахнут кожей,качество мммм...Не зря они столько стоят!Как и положено велики на целый размер,но я их ни кому не отдам:ag:куплю стельку и все дела!сделаны в Мексике,мне немного поджимают вверху где кожаное кольцо,но у меня полные икры,но думаю растянется-это ведь кожа.сыылка понятное дело сгорела,причем на Амазоне они тоже раскупились.вот тут можно посмотреть их во всей красе
Смотреть далее,вот еще мультивью с 6 pm http://www.6pm.com/multiview/7624235/184651


Lumiani - Amora размер 9 и чего я их взяла такого размера?:( теперь продаю,каблучище высокий,очень эффектные пожалуй и вся информация,вот здесь во всей красе можно посмотреть
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Очень долго искала отзывы по размерам Burton kids, дело в том, что до 2011 года куртки детских размеров заканчивались на росте 162- это был ХЛ биг бойз. Однако в нашем городе в спец магазине мне дали инфу, что с 2012 года максимальная ростовка увеличилась и приравнялась к обычной сетке размеров Big boys 8-20 Тк сын худой и брать мужские ХС и С я боюсь из-за ширины, то рискнула и заказала мальчуковый ХЛ/18-20/ с обмерами у посредника. Обмеры были такие: замеры по рукавам: от плеча до края рукава 70 см, от подмышки до края рукава 60
ширина куртки 50 см. И вот результат))) нам 14, рост в районе 170 см, думаю не на один сезон она нам, есть запас по рукавам. Довольны, сын говорит, что теплее, чем в пуховике Бенеттон ни разу не стиранном, зима покажет)
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Совсем я, девченки, разленилась :-(
Но долг требует поделиться с обЧеством своим негативным опытом
помните варватосы, которые мужу покупала? когда оформила возврат "поношенных", решила купить вторую пару на полразмера поменьше, уж больно они мне громадными показались на фото...и пролетела со свистом!!!
http://www.6pm.com/john-varvatos-sid-oxford-black~2

заказала мужу размер 7.5 на среднюю ступню 25 см (наш размер носит 41-42)...а варватосы оказались размер в размер...по крайней мере эта модель не большемерит! на коробке указан 7.5, европ. 40.5...вот мой муж в туфли то "с мылом" влез, а ходить в них не может...естественно они малы...и в подъеме, и пальцы упираются,и в ширину...сами туфли отличные! поэтому куплю еще одни, тем более сейчас на них цена хорошая и к пятнице жду купончик-брендоголик...хочу на один размер больше взять, а муж перестраховывается, требует 9ку купить
милипусечные туфли буду пристраивать, хотя не знаю кому, учитывая, что и у невысоких мужчин и мальчиков ножки не золушкины...
Пы.Сы. Подошва на данной модели, не такая как на фото...она похоже не кожаная...
 
Последнее редактирование:

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Получила свой очередной заказ. Доставка посылки весом в 25 lbs обошлась в 162,65 долларов (EMS за 7 дней до Владивостока). На этот раз сохранила все коробки, о чем не жалею. Совершенно другое впечатление от посылки, и нет проблемы, куда складывать обувь. Плюс кое-что пошло в пристрой. Еще хочу сказать, что решила не удалять инвойсы. Оказалось, это несколько бумажек, практически не имеющих веса.
Начну с того, что не подошло.
Allrounder by Mephisto: Lagoona, р. 10
Ссылка сгорела. Всплыли в одном размере, схватила, не сомневаясь. Для путешествий самое то. Написано, что р.10 – это 40-й. У меня как раз классический 40-й, одна нога 26,3, вторая -26,5 см, средней полноты. Однако это жуткие маломерки! Причем на два размера (см фото). Забрала подруга с 38 размером. Ей идеально подошли.
Видела, что в подобных случаях, когда обувь просто не соответствует заявленному размеру, на фейсбуке буржуи пишут в адрес магазина всякие резкости… Я не стала)
Покупала за 36,99 долларов.

Далее самое обидное, так как это единственное, что было заказано для мужа…
Frye: Jones Slide, р.8,5
http://www.6pm.com/frye-jones-slide-black
Мужу покупаем обувь 41-42 размера, чаще – 41-41,5. Нога ближе к узкой. В размере ориентировалась на отзывы, перерыла весь Интернет по этой марке и нашему размеру. На официальном сайте марки нам соответствует 8,5. По отзывам тоже самое. В какой-то момент предложила мужу взять 9-ку, потом подумали, что обувь летняя, сильно свободно тоже нехорошо. В общем, пролет примерно на размер. Кстати, хочу уточнить в таком случае «размер» - это половинка или надо единичку прибавлять? То есть 9-ку или 9,5 нам надо?
Померила эти сандалеты, идут на мой 40-й. На узкую ногу, в смысле узкую мужскую. У сандалий есть странная особенность: можно протолкнуть ногу вперед, тогда пятка (у мужа) не висит, а впритык по краю подошвы, но делаешь пару шагов, и нога едет назад. Причем с моим размером такая же история.
Теперь о качестве. Очень солидная, почти дубовая, кожа, и пахнет кожей) Хорошо прошиты, сделаны в Мексике. Тяжелые. НО тапки пришли с каким-то белесым налетом, он не оттирается, особенно его видно в местах крепления верхней части к подошве, прямо сантиметра по два «напыления». Не думаю, что так задумано производителем. Скорее, это следствие неправильного хранения на складе. На фото магазина белесого налета нет.
Сандалеты купили за 59,99. В таком виде пристроить за эту цену, еще и с учетом доставки, думаю, нереально.

Идем дальше.
Naturalizer: Leana, р.9,5, в темно-синем цвете
http://www.6pm.com/naturalizer-leana-inky-navy
У меня много обуви на каблуках, сейчас в силу некоторых обстоятельств нужны туфли на сплошной подошве или на небольшом каблуке. Сохраняю красивую обувь на каблуках в корзину, облизываюсь и удаляю, эх… но я отвлеклась.
Померила туфли вечером, подошли идеально. Видимо, нога была отекшая. Утром – свободные и ощутимо. Думаю, что 9-ка села бы лучше. У меня в районе свода стопы (между пальцами и пяткой) некрасиво оттопыриваются при ходьбе. И у них скользкая подошва! На работе есть полы из мрамора, пару раз на них хорошо так поехала.
В реальности синий цвет более темный, чем на фото магазина. На носке одной туфли полоски пришиты кривовато.
Из достоинств: анатомическая стелька, каблук еще меньше, чем на фото, при этом хороши под офисную одежду. За целый день ноги в них не устают.
Покупала за 29,99.
В реальном магазине спокойно бы прошла мимо…

здесь попыталась показать проблемное место

Frye: Quincy Bootie, р.10
ссылка сгорела.
Напоминают мне историю про Робин Гуда) Если что, я - не поклонница) На тот момент загорелась покупкой. Выхватила в единственном размере в этом цвете. В целом думаю, что с размером не ошиблась. Ботинки немного свободны. На узкую ногу! Мне нормально, но неизвестно, как было бы в меньшем размере. Качество на высоте. Очень аккуратно сделаны, внутри мягчайшая кожа, анатомическая стелька. Вроде удобные. Брала под джинсы.
Муж называет их, извините, «г..давами»))) Ему ботинки еще на сайте не понравились)))
Теперь о минусах. Кожаные шнурки такой «квадратной» формы – это вариант для очень терпеливых людей. Крайне туго расшнуровываются и зашнуровываются. Да еще и длиннющие. Шнурки явно надо менять. Еще одна досадная мелочь: в одном ботинке внутри узелок на шве царапается. Крутила их, вертела. Узелок этот прощупывается, но сама срезать боюсь, а то еще распустятся по шву. Надо нести в мастерскую, чтобы помогли.
Покупала за 89,99 минус 15%. Сначала не жалела, теперь думаю, что могла бы взять что-то посимпатичнее за меньшую цену. В этот раз я как-то странно выбирала обувь. Имею к себе претензии)

Дальше обувь для подруги, у нее р.38, широкая нога.
Vigotti: Mesala, р.8
http://www.6pm.com/vigotti-mesala-black-satin
Не знаю, почему при заказе взяли стандартную ширину В. Но поступили правильно! По ширине ей как раз, хотя выглядят достаточно узкими. В пальчиках у нее есть немного свободного места. Туфли очень симпатичные. Сделаны качественно. Бантики красивые, смотрятся нарядно. Каблук примерно 5 см. Не обременительный.
Покупали за 26,70 минус 15%. Цена давно поднялась и держится.

Bearpaw: Abby, р.9
Ссылка сгорела. И без фото. Извините( Может хоть с определением размера помогу.
Также для подруги на 38 р. Попросила заказать на размер больше, так как планирует носить во время выездов на природу и т.д., то есть с теплыми носками. В итоге – конечно, надо было брать в размер. Я попробовала на свой 40-й. 9-ка впритык на тонкие колготки, на носок не давит.
А так от сапожек самое приятное впечатление. Толстый мех. Сами симпатичные - короткие, с меховым отворотом. У кого высокий подъем, с этой моделью надо быть осторожнее, надеваются туговато.
Покупали за 49,99 минус 15%.
U.S. Polo Assn: USPA Sag Harbor Square Crossbody
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-uspa-sag-harbor-square-crossbody-black
по моей ссылке открывается розовая, но пару дней назад видела черную.
Нужна была сумка для документов и разных мелочей в путешествия. Недорогая. Тут все соответствует)
Сумочка функциональная. Три внешних кармана (два на молнии, один с заклепкой), внутри еще один карман на молнии. Удобно, что можно положить мелочь и проездной в отделения. Вообще в эту малютку сложила все, что должно быть «под рукой» в чужой стране/городе, включая фотоаппарат типа «мыльницы». Все вошло. Довольна. Понравилось, что швы, прошитые синими нитками, в реальности не такие контрастные, как на фото с сайта.
Покупала за 19.99. Сейчас появились сумки такой модели, но немного больше. Думаю, что это еще удобнее.

для понимания размера

Dakine: Isis 23L
Рюкзак для подруги. Размели их в миг. Подруга остановилась на этом цвете, так как в этой модели много функциональных отделений. На мой вкус, цвет мрачноват. Качество исполнения понравилось. Не знаю, что еще добавить, разве что несколько фото)
Покупали за 22,50 минус 15%.

Про одежду напишу в следующий раз. Здесь без пролетов по размерам. Почти все очень понравилось.
 

keils

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
10
134
0
Украина, Полтава
adidas Outdoor CLIMACOOL® Boat Sleek

Кроссовочки урвала за 250грн и это с учетом доставки (морем) :boast:
в данный момент цена $34.99, но курс валют :ai: короче хорошо было ДО февраля...

Нога 26,5см, стандартной ширины.
Размер - 10. Подошли идеально!!!



Качество в некоторых местах прямо таки неприятно поразило :sm3:


дышащая подошва:clapping:


надеюсь буду в них ходить-кайфовать :haha:
...вообще брала для тренировок, но в данный момент не до фитнеса так что скорее всего буду в них ходить летом (по случаю)

спасибо за внимание!:ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Для тех кто бегает, занимается спортом и просто много ходит.
Кроссовки New Balance speed famous
Беговые, супер удобные, пятка срезана, хорошо держат ногу, подойдут и тем у кого плоскостопие.
Взяла размер us 9, cделаны в США. У меня есть две пары этого бренда 8,5, почти впритык, для бега нужно иметь небольшой запас, эти сели идеально!
Модель 680 V2!
И цена супер, выбирала между Асикс, хотела взять дорогие, но моя любовь к New balance победила [emoji56] не жалею, что купила их!
http://m.6pm.com/new-balance-speed-famous-navy-pink
3360d69459a0f607cf4ce51330187450.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 14.04.2016 в 20:04
Сумочка от Майкла Корса, досталась за 143$, чему несказанно рада, пришла в фирменной упаковке, пакете, бумаге, пыльник! Размер М.
251f58b303a1621f461848ea21571eb3.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Всем привет! Я с новыми покупками. Спешу похвастаться. Туфли Joan & David. http://www.6pm.com/joan-david-7wanda-light-pink-patent Размер 7,5 подошел идеально. Сделаны хорошо но жестковаты. Колодка очень удобная. Надеюсь разносятся.
Босоноги Frye размер 7,5. http://www.6pm.com/frye-maye-vintage-ankle-natural Очень довольна ими. Колодка удобная очень, мягкие, но при носке немного натирает ноги хлястик впереди. Бум надеяться что это явление временное.
Детские сандалии Primigi размер 36. http://www.6pm.com/primigi-kids-silvia-big-kid-2-coral Брала дочке. Она их с удовольствием на море затаскала. Очень комфортные и удобные. Нигде не натирают. На этом пока все, попозже как будет время еще выложу отчетик.
 
Последнее редактирование:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Получила свою посылочку сегодня
1. Calvin Klein Ella - размер 8
http://www.6pm.com/calvin-klein-ella-dark-brown-waxy-tumbled-leather
762864eda0baf4f9fc.jpg


Выглядят они так же как и на картинке, обувь офигенная, очень качественно все сделано, удобная колодка, но промахнулась с размером, на мои 24,5 см минимум 1см свободные, буду перезаказывать на 7ку.
А так пристрой!

2. ALDO Rushiti - размер 8
http://www.6pm.com/aldo-rushiti-natural
762864eda0bd112fcc.jpg


а реале немного светлее, ближе к молочному, на узкую ногу, подошли идеально! смотрятся очень красиво на ноге!
Буду заказывать еще такие же только в черном цвете!

3.ALDO Maten - размер 10
http://www.6pm.com/aldo-maten-brown
762864eda0bf425b0e.jpg


хорошая обувь, хорошо сделаны, на ногу 28,5 см подошли отлично!

Теперь по вещичкам:

1. Платье DKNYC - размер 4
http://www.6pm.com/dknyc-system-dress-w-houndstooth-black-onyx
762864eda0b76c094f.jpg

Ошиблась на размер, нужно было брать 2ку на наш 42-44.
Платье хорошего качества, сбоку замочек до бедер, низ трикотаж очень плотный, смотрится хорошо, на бедра 93 село хорошо, но верх свободноват, 2ку была бы отлично.

2. Платье Tahari by ASL - размер 4 Petite
на сайте уже нет его
762864eda09cb9dfc6.jpg

плотный трикотаж с подкладкой и красивыми черными камнями на груди, размер 4 это скорее всего на наш 46!
при этом учитывая что размер брала на низкий рост - длинна все равно ниже колен. а боялась, что будет короткое.

3. Платье с жакетом Tahari by ASL - размер 4
762864eda0a73ce3e7.jpg

классическое платье на подкладке, красивый цветок на пиджаке, длина ниже колен, с размером так же промахнулась как и на все платья Tahari by ASL, 4ка это скорее 46 наш.

4. Блейзер 7 For All Mankind - размер SM
http://www.6pm.com/7-for-all-mankind-double-knit-blazer-black
762864eda0af24c54c.jpg

очень мягкий, длины до середины бедер, без подкладки, ткань похожа на толстый трикотаж, но что-то не понятное, тянется, качество отменное!
Отлично смотрится с джинсами!
Рукава оказались длинными сантиметра на 4. В общем с размером так же ошиблась (((
 
Последнее редактирование:

SugarSun

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
2
42
0
Москва
Туфли Calvin Klein Ebony, размер 8.5
ссылка сгорела

Начиталась отзывов, что якобы балетки CK немного маломерят и вместо стандартной для себя 8 заказала 8,5. туфельки оказались мне велики как раз на эту половинку.
На ноге сидят хорошо, смотрятся оригинально, внутри мягкая стелька. К сожалению, в пристрой.

Кроссовки Tommy Hilfiger*Rama, размер 8.
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-rama-white-grey-shell-bright-white
thumb_15781852b02650ec169.jpg
[/url]
Хорошая такая, городская обувь, по магазинам пройтись, с ребенком погулять. Идет в размер, качество очень хорошее, не скажу что прямо как тапочки удобные, но дискомфорта не доставляют, думаю что после недолгой носки обомнутся по ноге и все буде вообще гуд.

SugarSun добавил 12-17-2013 в 03:58 PM
Платье Ellen Tracy Spiral Seamed Flared, размер 10.
Полуобхват по талии 41 см
Давно ждала скидку на это платье. Дождалась, ухватила за 37,99$, но моего размера не было, рискнула и взяла в следующем, к сожалению, платье равномерно велико по всем направлениям, из чего делаю вывод, что идеально сядет на размер L.
Качество бесподобное, на фото не видно, но все платье сшито по косой, тонкий глянцевый ремешок идеально к нему подходит. ассиметричная горловин делает эту модель еще интереснее. в пристой.

SugarSun добавил 12-17-2013 в 04:12 PM
куртка, пуховик Tommy Hilfiger Long Packable Down Coat, размер M.

Замеры : от подмышки до подмышки 50 см, по талии 46 см, длина рукава 64 см.
Очень легкий приятный пуховичок на межсезонье. Мне немного свободен, но при носке это в глаза не бросается. А с учетом цены, менее 100$, вообще чудо-вещь)))
 
Последнее редактирование:

Семик

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
3
26
0
Киев
Размер 9,5, длина 26,5-26,7см,полнота W,сразила цена наповал 16,99уе.Не смогла удержаться,хотя у меня аналогичные екко.На меня оказались великоваты по длине,нога моя 26см,по полноте хороши, нога у меня средняя,чуть больше.

Семик добавил 07.09.2013 в 08:22


Семик добавил 07.09.2013 в 08:23
http://www.6pm.com/clarks-rise-greystone-nubuck?zlfid=72
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Получила туфельки для дочери и ее подружки.Очень понравились, особенно такой стоимостью...вместе с доставкой по 22 доллара получились.Кожа внутри и снаружи.
Моя первая самостоятельная покупка в этом магазине
http://www.6pm.com/twig-kids-mary-infant-toddler-purple
http://www.6pm.com/beeko-manzola-infant-toddler-white


Размеры были 21 и 23 европейские, соответствуют размерной сетке.
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Мой маленький хвастик:
В наличии на 6-ке из купленого правда остались только босоножки, остальное забирала последние экземпляры, поэтому ссылки будут не на 6-ку, но не похвастаться не могу :)

Маме джинсы Levi's® Womens Boot Cut 515™

На ОБ 110 взяла 10-ку по американской системе и не прогадала, сели отлично. Не висят и не облипают - просто немного обтягивают.

Себе флиску Roxy Welcome Snow Full Zip Fleece

Супер-мягенькая и теплая, при этом довольно тонкая. XS-ка на 85-63-95 села везде свободненько, но не висит, рукав на рост 164см впритык. Мне очень нравится, особенно огромный теплющий воротник

Маме босолапки Vaneli Desila

На широкую ногу примерно 25 см размер 8.5 ширина W сели впритык по ширине и с маленьким запасиком по длинне, 8-ка была бы коротковата. Очень мягенький верх, похоже что и правда тонюсенькая кожа. Босоножки всем очень понравились.