Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
7 For All Mankind джинсы.

Девочки, у меня на этот раз одни джинсы, они есть, может, кто-то прикупит:) Я взяла 27 р-р (Made in the USA)...думала утону, так как читала отзывы, что американские большемерят, а эти сели прям по фигуре. У меня 7 For All...3 пары итальянских, так вот, эти даже чуточку плотнее к телу! Фото на себе сделаю попозже...
 

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь
Мои обувные новинки:


http://6pmshop.ru/softspots-abrielle-shadow-grey-fantasy-croco?zfcTest=mat:1

Softspots Abrielle
размер 9,5 В(М) по стельке 27 см
нога у меня узкая, по ширине босоножки немного широковаты, но верхний ремешок хорошо фиксирует.


http://6pmshop.ru/vaneli-tayce-brown-royal-sauro?zfcTest=mat:1

Vaneli Tayce
размер 9,5 В по стельке 26,5 см
по полноте идельно на мою узкую ногу, по длине впритык, не помешало бы + 0,5
очень понравились, буду носить и радоваться :)


фото с сайта, в реале цвет как на этой картинке - шоколадный


http://6pmshop.ru/gabriella-rocha-martie-grey-suede?zfcTest=mat:1

Gabriella Rocha Martie
сапожки замшевые, размер 10 В (м)
по стельке около 27-27,3 см
на узкую ногу с высоким взъёмом одеваются легко (замка нет)
покупала за 49$, потом как то видела их за 29$ , а сейчас 82.99$ :ai:
качество нормальное можно носить с отворотом или развернуть отворот, на самом деле отворот особо по цвету не отличается - это почему то на фото так вышло.

Всем Удачных покупок! :ax:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Начну потихоньку распаковывать посылки с 6ПМ. Первая пошла...

1) Туфли rsvp Greta. Ну ооочень понравились. Во всех отношения. Как сделаны, модель, форма, качество материалов. Удобные, внутри плотная мягкая стелька. Сидят как родные. Получают 5 из5! Брали 10. Платили 39,50.



2) Сандальки на платформе Steve Madden 4 The Cool People Cortlynn. Одним словом здорово. Ну все как надо - кожа-рожа, натуральные сухие штучки, которыми сплетена обклейка платформы, стелечка вполне сносная. Есть пара минусов: если платформу поставить подошвой на поверхность, то она качается на носок/на пятку - т.е. платформа не совсем ровная, думаю создаст некое неудобство в первое время; швы пришитой лейбы на пятке щекотит. Вес вполне ожидаемый, не тяжелые и не сверхлегкие. Брали 10. Платили 49,95.



3) Туфли Steve Madden P-Kyle. Ой-ой-ой, как же круто они выглядят в живую! Такие аккуратные, стильные, удобные, в меру тяжелые. Стелечка внутри создаст комфорт и подарит хорошее настроение. Поверхность жадно притягивает внимание и пыль. Не успели протереть, как уже что-то примагнитилось. Надо что-то придумать. Пришли, кстати, завернутые в бумагу добротно. Или на шапито так постарались, или из коробки так было. Нигде ни царапинки. Брали 10. Платили 53,97.



4) Туфли Steve Madden P-Saassi. Еще раз Стиви порадовал нас отличной парой. КОторая радует руку, глаз и ногу. Всем. Качеством, удобством, весом и моделью. Все сделано на 5! Склейка, сшивка - все без нареканий. Даже лямка, для застежки, прошита дважды у основания! Брали 10. Платили 53,97.



5) Джинсы L-R-G Norwood. Такие джинсы уже брал. Отзыв есть ТУТ. Добавить нечего. Все тоже самое. Радуют. Брали 40/32. Платили 41,40

До следующих покупок!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Хвастаюсь покупкой, вот такие замечательные тимбы с отворотом и на флисе

Боты покупались дочери подростку на zappos, все супер, только они оказались не большемерки, как классические тимбы, а точно в размер, мы обычно носим 8 - 8.5, а эти взяли 7.5, оказались оооочень впритык, точнее малы (хотя дочь до последнего не признавалась), удалось убедить и обувка была благополучно пристроена. Теперь перезаказали на 8.5.
Ждем.
 

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Хочу поделиться и своими покупками из магазина 6рм. Очень радует он меня своими низкими ценами.
Итак для себя заказала вот такие чудесные черевички (на европейский 38.5 взяла 8,подошли идеально)
Gabriella Rocha Addie Wedge Sneaker 8US
http://www.6pm.com/gabriella-rocha-addie-wedge-sneaker-taupe
picture.php


Туфли мужу. Брала на работу ходить,но когда увидели сие чудо, решили.что только на выход! На европейский 42й брали 9ку американскую.Подошли идеально.
Stacy Adams Bancroft 9US
http://www.6pm.com/stacy-adams-bancroft-black
picture.php


Сапожки ребенку 2.5 года на осень.На ножку 15 см брала американский размер 9,5 toddler. Немного велики.
adidas Kids Winterfun PL (Infant/Toddler) 9.5 US
http://www.6pm.com/adidas-kids-winterfun-pl-infant-toddler-bright-pink-sharp-grey-chalk
picture.php


Всегда беру обувь со скидками не менее 65%.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Отличные балетки Joan & Daved, очень нравится эта марка. Натуральная кожа. На ногу 25,5 см беру 8-ку.

http://www.6pm.com/joan-david-7eila-pink-suede
стоили 25 долларов
 

Вложения

  • 070120144908.jpg
    070120144908.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 8
  • 070120144909.jpg
    070120144909.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 5

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
небольшой обувной хваст :)
приобрела сапожки Naturalizer, большое спасибо за помощь Ирине Ashin.
http://www.6pm.com/naturalizer-avery-malt-taupe-suede
На ногу 23 см брала шестерку. Немного великоваты в пятке, но это не критично, носить можно. Мягкая прекрасная замша, великолепная колодка, каблук не чувствуется вообще. Прекрасное приобретение для сухой осени :ay:
Взяла в бежевом цвете. Голенище достаточно широкое, можно заправлять штанцы.
Пожалуй, присмотрю себе еще что-нибудь этой фирмы :ah:

1216753-p-DETAILED.jpg
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Всем привет! После нескольких дней мучений с ems и моя коробка у меня в руках.
Вот и отзывы:
1) UGG Broome II. Отличнейшие сапоги, теплый мех внутри везде, вынимающиеся стельки (очень удобно, всегда можно просушить на батарее), удобный, устойчивый каблук.
Цвет:Chocolate lather. Черного цвета к моменту покупки в нужном размере не было пришлось взять этот. Но на мой взгляд, этот цвет тоже красивый, коричнево-рыжий, мысы сапол более темные, мех внутри сапога -коричневый, подошва черная.
Размер 9,5. Брала маме. У нее наш 40.
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


2) UGG Classic Short, размер 8 (на мой 39 сели отлично, правда с темлым носком туда не залезешь)
цвет: Sangria (очень красивый, на пятке более насышенный, темнее)

picture.php
 

ZOOKI

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
2
24
0
Киев
Мой первый отзыв. Отчет о нескольких посылках.

Смотреть далее

Мои параметры:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Туфли Ivanka Trump Kayden 4

Зима уже почти полным ходом... Метель метет и т.д.
А я вдруг решила, что срочно нужны мне две пары лодочек классических цветов:boast: Настоящая женщина, что тут скажешь:ag:
Ivanka Trump Kayden 4 9 US
2558439-p-MULTIVIEW.jpg



Брала еще за 69,99$, сейчас цена еще меньше. Правда черного матового цвета уже в продаже нет...
Туфли оказались пределом совершенства:ba: Идеально подошли по размеру на ножку 25,5. И по ширине очень хорошо, даже не смотря на то что ступня далеко не узкая - в самой широкой части 9см.
Очень удобная колодка. Высокий каблук дискомфорта не приносит, а ощущается как вполне себе совместимый с жизнью:) Удобно, одним словом!
Ну и хотелось бы отметить отменное качество исполнения самих туфель! :ay:
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
первая моя покупка с 6pm и весьма удачная!



красивууущие, удобная колодка, каблук 9 см.. несгибаемые.. мягкая стелька
заказывала в двух цветах, пара в цвете нуд пришла с браком :ak:
маломерят! на 24.5 см брала 8,5.. только на узкую ногу..



р 8,5.. выделка замши грубовата,.. опять же на узкую ногу, на стопе сидят плотно..



совсем забыла, еще в коробке нашла пробник невеевский и ваучер на вина))
 

Вложения

  • P1140915.jpg
    P1140915.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Пришла и моя посылка. Пару вещей с 6pm.

1. Туфли Nine West Device. Взяли на скидке за $29,95. Особо от них не ожидали, больше для гардероба. Выше, Виктория, уже писала свой отзыв про эти туфли. На ногу 25,3 см взяли US7,5. Мерили в конце дня, впритык, но подошли. US8, были бы чуть велики. Туфли на широкую ногу не пойдут. Колодка удобная.
Меня качество не впечатлило. Стыковка плоскостей сделана не очень качественно. Если бы такие увидела в магазине, не купила бы. Чисто офисный вариант без претензий по качеству. По качеству прокраса каблука есть вопросы. Грязь на коже будет очень сильно заметна. Ее структура немного шелковая.
За $50, как сейчас цена на сайте, брать не стоит.
Быстро сфотографировали, без претензий по качеству.
NineWestDevice_1.jpg NineWestDevice_2.jpg NineWestDevice_3.jpg

2. Ukala by EMU Australia Sydney High . Взяли за $55. На ногу 25,3 см US8. На упаковке соответствие US8-EUR39-JP25-UK6. На хб носок нормально, есть чуть запас. US7 были бы малы даже на тонкий носок.
Это первые мои EMU. Взяли до кучи, пока скидка появится на понравившиеся UGG Womens Hartley ESPRESSO. Чтобы не бежать в мороз в бутик и не покупать по космической цене.
Понравились, пока. Голенища довольно узкие, но джинсы влезут внутрь. Очень легкие. В реале не такие высокие, как на фото. Написано, что 100% австралийская шерсть. Но на мой взгляд, с настоящими UGG не сравнить. Ну и с китаем тоже.
1623325-p-2x.jpg
 

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
Моя покупка :)

И вот нам пришла очередная посылка с заказми с 6pm :bo:

женские Rieker: Z0430 Swetlana 30
36.99$
очень понравились, такие поздне осенние-ранне зиминие ботинки

960994fabbf9e6cdf5.jpg


женские Softspots: Harmon
27.98$
приятные, веселые, но немного узковаты, но разносятся :)

960994fabbf9f0077b.jpg


женские Culture Phit: Dona
24.5$
очень понравились, очень удобные, мягкие - прям то, что надо на лето

960994fabbfeeadd93.jpg


мужские GUESS: Vieno
24.5$
не могу сказать, что в диком восторге - просто удобные, красивые, качественные классические ботинки с отличной скидкой :)

960994fabbf9f7a4d4.jpg


мужские Hawthorne: Harris
39.99$
вот эти очень удобные, просто супер мокасины :ay:
жаль, что таких же цветных не было :(

960994fabbfee32711.jpg


пара женских вещей
качество хорошое, а при такой цене отличное :)

AK Anne Klein: Button Front Safari Shirt
18.9$

960994fabc033120d8.jpg


Jones New York Sport: L/S V-Neck Button Front Cardigan
19.99$

960994fabc03390242.jpg


и купил мужские трусы Disel за 9.99$
коробка большая, наверно, как 3 DVD диска, а так ничего особенного

960994fabbfef27d6d.jpg
 

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Последняя посыль, разные совершенно размеры для разных людей:
1. Босоножки Fitzwell
Размер 5,5 на неполный 36 наш размер. Я влезла в них свободно со своим 36,5 размером, но и владелице они тоже впору: такая модель универсальная. Простые, но очень симпатичные.


2. Босоножки Not Too Coy
Тоже 5,5 на неполный 36. Восторга у меня не вызвали (не понравилось, что цвета кожаного верха и материала платформы несколько отличаются). В целом, сделаны неплохо. В маленьком размере высота танкетки выглядит устрашающе)) Идут в размер, и на не "подъемную" ножку. Я влазить в них даже не пыталась. Владелице подошли и понравились.


3. Балетки Gabriella Rocha
8-чка на 38 размер. Без сюрпризов: подошли. Аккуратные, милые. В жизни смотрятся интересней, чем на сайте.


4. Туфли Gabriella Rocha
8,5 на 38-39 наш. Беспокоились за целостность необычного каблука, но все в порядке. Красивые, интересные. Замша чуточку собирает ворсинки на себя. Хорошо подошли на ногу в косточкой проблемной. Для своей высоты каблука - удобны (брались для не юной дамы).


5. Кроссовки ASICS
5 на наш 35-й размер. Махонькие такие, славные. Подошли хорошо, хозяйка кроссовок очень и очень довольна.
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Подбирала пальто под дутые сапоги, искала "беговой" вариант на каждый день на слякотную погоду(от -3 до +5).
Остановилась на таком варианте.
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzL3ovMi8wLzkvNi84LzEvMjA5NjgxMi1wLUxBUkdFX1NFQVJDSC5qcGc

Качество понравилось,ткань плотненькая,60%шерсти. Маленькие бонусы в виде красивой отделки подкладки и красной петельки на рукаве. Все остальные петли-черные.Сначала подумала,что это брак(забыли нитки поменять :ag: ,но мне объяснили,что это отличительный знак Томми. Строчки все ровные.
Капюшон отдала портнихе,чтобы убрать искусственный мех. Поэтому фото без капюшона.

Такая отстрочка на кармане.

Ну и "в образе" :wink: "Без лица" потому что болею,очень непрезентабельный вид.

Брала размер 4,ношу 42 российский. Отшито в Гватемале.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Добрый день всем!
Небольшой хвастик))
Туфли Sam Edelman Evelyn р-р 9 (на наш 39 р.)
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2FtLWVkZWxtYW4tZXZlbHluLWJsYWNr
Очень понравились. Давно такие хотела на шпильке и небольшой платформе. По составе: верх- кожа, внутри - похоже на кожзам и текстиль, но все очень мягенькое.
Удобные: ни каблук, ни платформа практически не чувствуется.
У меня бежевые. На сайте сейчас их нет, но есть черные и еще какие-то. И цена такая привлекательная. Я бы еще черные до кучи взяла, но размеров больших нет :(
picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Оставлю свой хваст с 6ПМ.
Вообще много чего оттуда уже приходило, но ребенок маленький, поэтому не всегда успеваю отчитываться)

1. Сапоги Gabriella Rocha Sallee
сейчас их нет в наличии. Размер 7,5 0 сели идеально, длина стопы 243 мм.
Вообще очень удобные, приятные. Покупала всего за 23,7$.
5QbQhg-yhh8.jpg

fQWehGCAYE8.jpg


2. Моя любовь Steve Madden 4 The Cool People Cocoo
Куплены за 39$ на тот момент, я из них просто вылезать не хочу. 7,5 на мою ногу идеально.
BFqnCQgatl8.jpg

GTjzh3qrsiQ.jpg


3. Мужу Stacy Adams Peyton. Сейчас тоже их нет.
Размер 10,5, российский носит 43-44, сели отлично.
dkDXhgg96AM.jpg

D9ZcBP4mXuc.jpg

Покупала за 56$.

4. Туфли Габриела Роча. Не знаю о чем я думала, когда зачем-то заказала 7 размер...Немного маловато, но все равно два раза уже в них выходила) Разносятся, каждый раз все лучше и лучше)
Брала за 20,7$.
l48jOMIsdVc.jpg

ByVp-x0hvqk.jpg


5. Старшему сыну мужа Polo Ralph Lauren Vaughn. Брала за 51,75$, размер 9,5 - сели отлично, российский носит 42,5-43

6. Опять же старшему сыну Polo Ralph Lauren Trevose Mid
Брала за 54$, параметры те же, тоже все отлично. Качество конечно на высоте, на то это и Ralph Lauren=)

вот как-то так....еще были покупки мелкому комбезов The North Face - они безбожно большемерят. Мелкому сейчас 10 месяцев, он у меня стандартного размера - 75 см рост, вес 9400 г. Брала размеры 12-18 мес, реально может к весне только дорастем в них, а то и осенью только....Ну, велико - не мало)
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Всем добрый день.
детское:
1. Crocs Kids Baya Slide (Toddler/Little Kid) размер 8/9 Toddler
http://www.6pm.com/crocs-kids-baya-slide-toddler-little-kid-sea-blue
1747518-p-MULTIVIEW.jpg

на размер 14 см по стельке 16 см- слегка великоваты малышу, но на лето подойдет. Единственное, теперь думаю из-за открытых носов будет пальцами собирать кочки, не подумала когда заказывала.

2.Beeko Damian II (Toddler) размер 23 (US 7-7.5 Toddler)
http://www.6pm.com/beeko-damian-ii-toddler-navy
2613349-p-MULTIVIEW.jpg


Качество на 4, не очень аккуратно швы кое-где обработаны, в целом нормально. длина стельки 14 см так что 7,5 нет и в помине, да и маркировка на самой обуви 7... малышу по размеру нормально, но и запаса почти нет(((



3. Levi's® Kids Boys' 549™ Relaxed Straight Jean (Toddler) Color: Anchor, size: 4T (Toddler)
http://www.6pm.com/levis-kids-boys-549-relaxed-straight-jean-toddler-anchor
1381702-1-MULTIVIEW.jpg


Безбожно велики:ag::ag::ag:...
Делаю себе скидку, что я начинающий шопер, потому периодически косячу с размерами))))



себе любимой:
4. То из-за чего был заказ GUESS Kliane, размер 8,5
http://www.6pm.com/guess-kliane-medium-brown
2632554-p-MULTIVIEW.jpg


долго металась между 8 и 8,5. у меня нога 24,7-24,8, 10 полнота...обувь с острыми открытыми носами если маловата, то не очень смотриться- пальчики свисать могут.... в итоге выбрала 8, но заказала случайно 8,5 и рада этому- сели хорошо. у меня высокий подъем, мне свободновато- думаю 8 размер был бы лучше- но пальцы бы свисали тогда(((. сидят супер, очень понравились. в более котрастных цветах думаю будут утяжелять ногу.



5. Ivanka Trump Austrian Crystal Full Rim Rectangle в двух цветах Dark Tortoise и Black,
http://www.6pm.com/ivanka-trump-austrian-crystal-full-rim-rectangle-dark-tortoise
http://www.6pm.com/ivanka-trump-austrian-crystal-full-rim-rectangle-dark-tortoise
2813619-p-MULTIVIEW.jpg


заказала себе и маме- свои пляжные угробила песочком, заказывала fendi в YOOX, приехал ужас ужас... так что уже и не надеялась что приличное что-то прийдет.
- форма отличная, сели прекрасно. в реальности черные смотряться эффектнее, у и у тех и у других цвет стекол одинаковый, скорее как у коричневых на картинке.Нет совершенно такого фиолетового цвета стекла как на картинке черных.
форма очень класически изысканная...Не хватает брючного белого костюма аля Джеки Кеннеди))

приехали только в мешочке розовом без чехла- была разочарована((((. все-таки при изначальной стоимости в 250$ чехол могли бы сделать(((

6. Calvin Klein 38mm Sanded Edge w/ Roller Buckle размер 34

http://www.6pm.com/calvin-klein-38mm-sanded-edge-w-roller-buckle-brown
2485969-p-MULTIVIEW.jpg


надо же что-то и мужу...он поклоник CK.
ну что сказать...прочитала что надо на 2 размера больше взять...его размер джинс 32-33,взяла ремень 34- итог мал на размер.... думаю маломерит...явно не на 34- не могу померить - муж забрал доработать- дырку проколоть)))
кожа странная- как будто пресованная... не впечатлило.

всем спасибо за хвасты- очень помогают:yes3: