Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

covich

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
5
0
0
москва
Други, а что дешевле Shipito AirMail или Priority USPS ? Вес небольшой. По тарифам не понятно. У Shipito AirMail только калькулятор. Спасибо.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Я тоже написала.Там выбираются разделы:проблемы,благодарности и т.д.Далее заполняется форма с адресом(только америка,со штатом.Я так думаю можно шипитошный указать).А после написания текста письма идет выбор:звонок,письмо на мэйл и что-то еще (не помню).Вы выбираете,что вам больше по душе.Если разговорный в порядке,то звонок.Я тоже мэйл выбрала,мне читать легче.
 
  • Like
Реакции: МаринаФ

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Подскажите, Едет ко мне посылочка с Шипиту сегодня зашла на сайт для отслеживания посылки , там такой статус

Bullet Return to Sender, March 17, 2011, 9:18 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet International Dispatch, March 17, 2011, 9:18 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

Что означает Return to Sender ? кому они собираются возвращать и зачем?
 

denis_7718

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
99
32
0
липецк
подскажите,сколько в среднем идет посылка ems?мне до ростова надо в послыку свадебное платье,боюсь вдруг не успеют(((
....19.09.2011 экспорт из сша...25.09 импорт в москве...27.09 передана тамоожне....29.09 покинула таможню...03.10 поступила на сортировку в московский сортировочный центр...04.10 покинула сортировочный центр....сегодня должна отбыть в липецк....завтро должна прибыть.... летом было всё быстрее....от экспорта до доставки на дом проходило 10-12 дней.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
на вернадку уже нет смысла ехать,так как ваша посылка уже у курьера на доставке,так что сидите ждите....Когда курьер приносит домой,то обычно паспорт не спрашивают,по моему у меня только один раз спросили паспорт....ПОэтому без разницы кто дома будет вашу посылку получать....вы или ваши родственники.

А у меня ВСЕГДА курьер паспорт спрашивает, ещё и разглядывает его, а только потом, после того, как я все данные свои заполню и время вручения напишу, уходит....:yes: Но это видимо от курьера зависит и от города, я не в Москве живу....
 
  • Like
Реакции: Ginka

Yakov

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
38
1
0
Днепропетровск
Yakov, А почему вы решили, что вам ее не положили? Вы уже получили посылку и там нет вещей?

Нету одно позиции ни в коробке, ни в списке посылок в аккаунте shipito.

Yakov добавил 02.05.2010 в 22:57
Если у вас сходится вес посылки, которую отослали с Шипито, с тем весом, который вы получили, значит, она точно в Шипито:yes: У меня несколько раз так забывали положить вещи, в аккаунте стоял ноль посылок в наличии. Я им писала письмо, подробно, что там находилось, откуда посылка, и желательно как выглядит вещь, если она одна. Всегда приходило письмо, что да нашли, и спрашивали что с ней делать.

По поводу веса не скажу, все уже раздал.
Через сколько вам приходил ответ?
Сколько я им не писал бы, никогда ответа не было!
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Alekandra около общей суммы в левом окне внизу, синим светится "details" - там подробно о том за что брали деньги.
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Наконец то объявилась в РОССИИ посылка отправленная экспресом 21 ноября! хотя бы одна! жду вторую,впервые так долго шла:

November 21, 2011, 2:00 pm, TORRANCE

December 07, 2011, 11:13 pm, RUSSIA


Кто нибудь знает про компенсации эти за задержку или бесполезняк?
 

faceless

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
49
16
0
54
Кострома
Какова его роль?
уменьшить нагрузку на основную службу поддержки. Не все могут позвонить в США, что я считаю в данном случае лишним. Кстати на будущее если нет фотографий а запрос выполнен об этом ненужно писать и звонить в службы поддержки , а достаточно написать REPORT MISTAKE к "проблемной посылке", все ошибки исправляют работники. Вот по неверному начислению платы за посылку писать только в службу поддержки.

Сергей.
 
  • Like
Реакции: Lorxen

JamesBondGirl

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
6
2
0
40
Всеволожск
у кого-нибудь уходила посылка через USPS First Class International Parcel ? В калькуляторе это самый выгодный способ доставки. Со дня на день на склад придут мои посылочки. Так не хочется переплачивать :ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
legally_blond, компенсируют только стоимость, на которую вы застраховали посылку. Если нет страховки, то, к сожалению, ничего не вернут.
 

Dr.Ellina

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1
0
0
Москва
Всем привет! Прочла в FAQ Shipito, что айфоны пересылать через шипито не рекомендуют. А как обстоят дела с айпедами? Хочу купить с ебей.

Dr.Ellina добавил 06.04.2011 в 18:51
и еще...полная сумма доставки из США с шипито складывается из:
1. 8,5% от полной стоимости вещи и доставки по америке
2. 4,3% какой-то комиссии за пересылку денег с палки в шипито,так?
3. стоимость доставки, напр.:2 фунта по премиум американской почте - 30дол.
Я правильно поняла? Моя посылка стоит 400дол.,след. доставка: 81 дол. серьезно,так дорого?:ai::ak:
 
Последнее редактирование:

AOBSPB

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
24
8
0
Санкт-Петербург
У меня с 8 июля на Пулковской таможне.. гадство какое то , :(посылка с Шипито отправленна 28 июня и до сих пор ее нет.:bm:

Давайте дружить)))))
С 8.07 зависла в МППО Пулково((
Звонил сегодня на таможню,думал-буду ругаться.Таможеник вежливо объяснил,что в МППО работают всего 2 таможенника,а посылок в день по тысячи приходит.В общем,сроки увеличились.Сказал,что до конца недели ждать надо.
Ждём вечера пятницы.
У кого будут подвижки какие-нибудь,дайте знать.
 

Roschen

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
18
4
0
Москва
шипито вчера отправили посылку дали трек... Уже сутки на сайте юспс ничего не отслеживается.....
-

There is no record of this item.

Что делать?

На днях отправлял посылку не через шипито. Трекнулась через ппару часов.

Оба метода отправки - EMS
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Забрала свою посылку сегодня. В России объявилась 9 мая:)а сегодня утром уже извещение в почтовом ящике лежало.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VoodooSV, я звонила, у меня приняли заявку, с тех пор прошло больше недели, никаких сдвигов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.