Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
В процессе! :bu: Пока вынудил их отправить официальный запрос в USPS, (чему они жутко противились) Теперь жду ответа , как соловей лета:ag::ag::ag:

удачи Вам :)

напишите как что то прояснится- полезный опыт для всех :ax:
 
  • Like
Реакции: Qwest

Очкарито

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
22
8
3
Чел. область
Люди! Подскажите, пожалуйста. Вот это вообще нормально?
USPS
Status: Electronic Shipping Info Received
Your shipment was accepted/picked up at 1:15 PM on February 10, 2010 in TORRANCE, .
Detailed Results:
Shipment Accepted; February 10, 2010, 1:15 pm, TORRANCE,
Electronic Shipping Info Received, February 10, 2010

и все, а прошел почти месяц...:ai:
 

iWrong

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2011
191
109
43
Москва
JuliaJune, в окне консолидации (открывается если нажать на кнопку Объединение посылок) надо нажать на "Дополнительно (специальные запросы и т.д.) ", отметить галочкой чекбокс "Специальный запрос ($8.50)" и вписать туда фразу "Could You please to take off all invoices from the package, but please don't remove another papers. Thank You.", например.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

alex.chepel

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
35
3
0
Санкт-Петербург

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Друзья, я имела ввиду конечно же прохождение именно импортнутых посылок. Насчет незарегестрированных-это к Абалкину, ФТС, Usps ну и отправителю.
 

mikabuka

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
8
0
0
Москва
Shipito Airmail отправляли? как доходит? с извещением и в отделении почты забирать? сколько идет? стоит ли вообще пользоваться?
 

denis_7718

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
99
32
0
липецк
доброго времени суток всем! надо подать заявление на выплату компенсации за нарушение сроков доставки компанией ems-почта россии. на их горячей линии заявили, что такое заявление может подать только отправитель.... вопрос: отправитель я или shipito ???
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
У меня один к одному тоже самое (Шипито!)
International Dispatch, December 15, 2009, 6:42 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 14, 2009
Shipment Accepted; December 14, 2009, 1:35 pm, TORRANCE, CA 90503

Я с вами, друзья по несчастью. Похоже, самолет с нашими посылками был сбит силами ПВО на подлете к Шереметьево-2.
 

Шопер

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
7
0
0
Кемерово
Малина,Любимка, наливаю )))))))). Моя посыль от 10.10 покинула место международного обмена. Чуть не подавилась мандаринкой, когда увидела ЭТО. Как у вас там дела. Отпишитесь!
Тока вот от 26 еще висит, но эт уже мелочи )))))))))

И моя от 06.11.10. покинула таможню, а от 24.11.10 еще не появилась в РФ.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
тоже посылка со 2.11 в экспорте

а телефончик бесплатный USPS не подскажете ? (прошлый раз помниться посылка тоже долго не могла импортнутся - но после звонка в USPS на след.день появилась в импорте )

1-800-275-8777
Во время звонка выбрать Others,просить оператора соединить с International agent
 
  • Like
Реакции: Sashock

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
AzureL, ура круто ипорт)))это уже хорошо
а у вас емс да?


Injekcia, а у вас как? у еня все так же от 16.04 приорити глухо((((
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
AnnettaSPb,
Да, посмотрел я те конторы, карты оффшоных банков, ищи потом свои деньги :-(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да, у меня тоже было невручение. Вообще меня тогда выбесили, я специально целый день дома сидела, ждала, потому что очень нужна была посылка, договорилась, что сегодня привезут, а тут вечером смотрю - невручение.
точно:yes: у меня тоже такое было. мало того, что наглое вранье - дома ж сидишь весь день специально, так еще и все дальнейшие планы ломают:aq:
 

Siamsa

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
4
0
0
Москва
karapats,
Аналогичная ситуация с порезанным пуховиком после обычной консолидации. :( Разрез от канцелярского ножа длиной 7см возле кармана и все это аккуратно подвернуто и прикрыто книжкой, чтоб не сразу заметили видимо. Клэйм не открывала - сначала замоталась, а потом подумала, что все равно не докажу, что не я сама порезала :((
С ужасом жду следующую посылку с 2мя пуховиками, которая с 14го февраля катается у курьера ЕМС по Москве и никак до меня не доедет (тоже не было печали!)
 

Calipso_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, столкнулась с проблемой - после консолидации оказалось что у меня в декларации 31 пункт (так много никогда не получалось, и я их как-то раньше вообще не подсчитывала). Из-за этого посылка не отправляется.
Я бы рада исправить декларацию, НО! не могу удалить ни один пункт - то есть редактировать могу - цену, название, количество, а удалить нет, вообще никак, даже обнулением цены, названия, количества.

Что делать? (в поддержку написала - не отвечают уже дней 5)

У меня без проблем убирается инфа бэкспейсом в каждом столбце, потом происходит обновление страницы. Постоянно редактирую. А у вас, наверно, уже деньги за хранение тикают((
 
  • Like
Реакции: Trola

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Шипито вместо Приорити отправил посылку Експрессом. Я посылка на 250 долл. Может ли шипито отзвать посылку и отправить нужной почтой? Что я должна делать?? Каковы будут сборы на таможне???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.