Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Не сказать что полный конец, но хорошего мало...
09.03.2012 02:38 Московский Асц EMS Сортировка
15.03.2012 04:16 Покинуло сортировочный центр

Может повезет больше.:boast:
Vitaliy, вы посылку получили? Моя 14-го покинула Асц EMS и тишина...
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, при смене тарифного плана c Individual Packages на Virtual Mailbox 10 долларов в месяц, срок исчисления месяца идет до 31 янв. или до даты смены тарифа т.е. календарный месяц?
Эти 10 дол. будут списываться автоматически или каждый месяц будет выставляться счет?

30 дней с момента активации.
Если депозит достаточный, то автоматически спишут и продлят еще на месяц
 
  • Like
Реакции: mickey

Varicom

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
30
3
0
Новосибирск
Вот думаю, подавать уже на розыск или подождать ещё... У кого-нибудь еще есть зависшие над океаном посылки от середины декабря?

На запрос о розыске экспортнутых, но еще не импортированных посылок отвечают шаблоном:

Уважаемый клиент, добрый день.
Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному отправлению.

Но попытайтесь, может вам повезет больше :)
 
  • Like
Реакции: Aprill

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Моя додгожданная :love: посылочка приехала в мой город Очень долго была в эскпорте (9 дней), но с момента импорта дошла до меня за 3(!!!) дня - 4-го был импорт, 7 вечером ее у нас уже зарегистрировали.
:Mauridia_25:

Подскажите, после Импорта, посылка как-то еще регистрировалась или сразу в вашем городе следующая запись?
У меня тоже ЕМСная посылка с 6 ноября в статусе импорт... жду...
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Добрый вечер! Поскажите пожалуйста сколько идет посылка из США, если мне shipito выслали через USPS Express Mail® Int'l. спасибо большое
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Я им написала про то, что экспресс-процессинг за 5 дней (который они даже не отметили как выполненный), не совсем экспресс и попросила уже сконсолидированную посыль побыстрее отправить в зачет долгого SR. В ответ на почту пришло письмо, что SR выполнен, а послылка 3 суток в зеленом статусе висит без движения.
Неудобно перед другими людьми, чьи вещи в посылке, и которые рассчитывают получить их к определенному сроку...

ЕМС от 25 ноября отметилась 8 декабря и получена 10 числа.

У меня экспресс процессинг висит с прошлой субботы!!
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Ule Svenson, ну что значит подробно :)? Какие у Вас позиции, к примеру?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, вот в чем состояла суть вопроса: Bullet International Dispatch, December ???, ????, ,:?? pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) У моей посылки не появляется данный статус уже 4-й день. А суди по предыдущим сообщениям и личному опыту уже должен.
Есть ощущение, что посылку потеряли еще в Америке, отсюда и некоторая нерзвозность.
могу только предположить, что попав на выходные, стоит подождать еще пару рабочих дней, прежде чем нервничать. "4-й день" - это далеко не предел нормы, тем более сейчас...
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
А что на линии Почты России говорят? Что делать собираетесь?

н-да, сказали, что посылка вышла с таможни тем же 16 февраля и теперь на "детальной сортировке". Когда я получу посыль оператор спрогнозировать не может.
Что ж там за завалы, если сортировка уже 2 недели идет :ai:
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Две посылки практичестки одновременно (с разницей в пару часов) экспортнулись из Орегона 20/12.
У одной из них импорт стоит с 24/12 (большая коробка под метр),
вторая так и висит в экспорте.

Это к вопросу о завале посылок на территории России, видимо ту, что побольше решили пораньше импортнуть, чтобы места меньше занимала на складе :))
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
зависла посыла,ушла из штатов 31.03..опять тишина..опять EMS,у кого тоже самое?:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
а у меня инфа не обновляется с 17 декабря :(

Processed through Sort Facility, December 17, 2009, 4:14 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, December 17, 2009
Shipment Accepted; December 17, 2009, 1:38 pm, TORRANCE, CA 90503

И где она шляется эта посылка? хоть бы написали что покинула штаты :(

У меня так было вот на прошлой неделе. Через несколько дней инфа обновилась и показали, что посылка улетела на след день после "Processed through Sort Facility...". Наверное техника не справляется с запросами потребителей и зависает :ag:
 

juniper

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
65
25
0
Королев
Обновил вид статистики, теперь можно посмотреть как и в какие сроки ходят посылки через сортировки до вручения. Любителям датамайнинга велком.
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
vikkimng добавил 26.12.2011 в 15:12

А что же вы сразу не написали в Шипито, когда увидели, что она у вас в Бразилию приехала??? Полагаю время упущено, теперь только клейм. Врят ли она из Бразилиии поедет к вам уже

зря вы так
у меня посылка бывала в Южной Африке, а потом приехала ко мне в Москву. Правда вскрывавшаяся там на таможне, промокшая по дороге и в результате с мокрыми и местами будто заплесневелыми ботинками :ag: но это было не шипито, и мне полностью возместили сумму.

Но я к тому, что посылку оттуда можно развернуть в Россию
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, спасибо за ответ. Нет, USPS. Но эти посылки тоже доходили быстро. В Украину, не в центральный город - за две недели, а теперь стоят на сортировке почти месяц, раньше проходили дня за три (((

Будем надеется что все обойдется, и посылка все-таки объявится в ближайшие дни. Но сроки... Удачи.:boast:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
так "покинуло ммо" - это и есть вышло с таможни:)
и сразу потом сортировка и доставка, что-то я не пойму, в чем разница:)

В Питере:
Сортировка
Передано таможне
Сортировка
Вручение
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Месяц назад прилетел мой ipad, все было хорошо упаковано (я не давала никаких инструкций),все долетело в целости и сохранности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.