Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
IrinKa!, То же самое отвечают, только у меня запрос на консолидацию еще даже не выполнили с понедельника.. А там новогодние костюмы для детей..
А сейчас еще кое чего прикупила, как вы думаете есть ли смысл в декабре что то отправлять, или подождать, пока предновогодний ажиотаж спадет? И кто знает как после Нового Года работает почта, или у них тоже выходные, как и у всех?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Ginka, класс. Вообще, зачем платить больше, если Приорити доставляют такж, и быстрее, можно дозвониться на справочную гораааздо проще, и посылки привозят в отделение рядом с домом? Вот за что я переплатила баксов 25? Вопрос...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
сегодня получила посылку из шипито, состоящую из заказов из 6pm, nordstrom и пара вещичек с ebay. И я просто в бешенстве!!! :ireful3: эти... красавцы из шипито при консолидации упаковали мою дорогую косметику и все остальное добро в коробку из 6pm, старую, потрепанную, проехавшую не одну тысячу километров по Америке и разваливающуюся на глазах! Без всякого упаковочного материала!! По коробке все болтается. Так они еще и запаковали ее одной (!!!) полосочкой скотча!! В результате из почтового мешка сначала выпала обувь, потом посыпалась косметика и потом уже сама коробка:girl_cray2: :ohmy:
Вес посылки совпал, все на месте, но такое качество упаковки - просто неприемлемо!

Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать жалобу? Будет ли от этого какой-то толк?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Люди, ничего не понимаю... вчера консолидировали посыль, сегодня хотела оплатить, жму на кнопку "оплатить" выходит окно с методами оплаты, все как обычно, НО! кнопка ПайПал не нажимается :ai: Я на нее тыкаю - ноль реакции. Банковский перевод и кредитная карта - пожалуйста, а ПайПал - нет :(


Вопрос снят. Через другой браузер все получилось.
 
Последнее редактирование:

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Не понимаю, зачем заморачиваться, если уже всем понятно,что экспресс-доставка не укладывается в обещанные сроки, я сразу знаю, что ждать 10 дней в лучшем случае и 14 в худшем, все эти телодвижения по поводу компенсанции и пр. просто лишний головняк, который вряд ли окупится (если только вы не относитесь к тем людям, у которых своеобразное хобби- писать жалобы, требовать компенсации,судиться, ругаться и т.д.)
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
А я вот первый раз сделала пересылку через shipitto... и как-то странно все:\ Во-первых, цена за пересылку получается очень странная (от страха опять попасть на растаможку с Викториас Сикрет... у нас в РБ это крайне утомительная процедура... один заказ послала через Шипиту, а второй напрямую в Минск через доставку сайта), дороже, чем у магазина (килогра 38-41 у.е. + 8,5 у.е. + страховка:\)! Во-вторых, у меня такая же ситуация как и у Таит. 10 июня отправили посылку.. и все, с тех пор никакого движения. В дополнениие ко всему на сайте юспс три (!!!) раза написано: принято от отправителя! Причем в разное время! Как такое может быть? Посылка в 1 коробке это точно, декларацию заполняла для одной, платила как за одну (брала тариф с пересылкой "как есть"). В чем там проблема может быть? ЮСПС стормозила?

Вообще, что-то уж совсем отвратительно идут посылки в полседнее время:aq: Я еще ни одной не получила за апрель-май!!!:ai:
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Teira добавил 02.04.2012 в 14:21
Все еще замечательнее, адресный ярлык не был потерян, шипито не удосужились указать ни улицы, ни дома, ни квартиры, в комерческом инвойсе нет данной инфо, только индекс город и имя получателя. Люди:ak: что делать?
это печально.
такая же ситуация была у меня с приорити посылкой. с января жду.
у них там все сложно. вначале 30 дней ждите. потом ещё 60. кошмар.
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
:clapping: отпишусь чтобы приободрить кого-то кто ждет

от 3го января посылка, уже попрощалась со всем содержим, а содержимого там огооооо...и приготовилась ругаться с юпспс .
и вот 24го декабря зашла на таможню, 24ого же вышла и отправлена на Донецк.
завтра позвоню - дай б, чтобы все было в посылке..

и вот 24го [LINE]декабря[/LINE] января зашла на таможню
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
фото чего? И где взять подтверждение, просто трека не достаточно?

Фото невложенных вещей(видимо при консолидации их вынули,а назад не положили и теперь нуждаются во внешнем виде пропажи).Я брала из инвойса заказа,который вам пришлют на почту с магазина.Подтверждение просила у продавца,что я такая-то покупала у него товар и он(продавец)действительно его выслал,трек ....Ну у меня так было,в любом случае вам все равно писать шипито,объяснять что произошло.А требование (ваши дальнейшия действия) они вам сами скажут .Трека им недостаточно, видимо,т.к. вещи из основного пакета были вытащены и им надо понять: что,где и чье.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
а в поле "Package status" у вас все четыре пункта отмечены зелеными галочками?

Нет декларация не заполнена. Но у меня на 150$ заказ. Или его тоже надо декларировать?

Натусик 80 добавил 07.04.2011 в 14:02
а в поле "Package status" у вас все четыре пункта отмечены зелеными галочками?

Все Спасибо! Заполнила, еще и должна осталась. Скажите они сами отправят ?
 
Последнее редактирование модератором:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
да уж моя посылка так живенько импортировалась- 17 отправили с шипито 17 экспорт 23 импорт (6 дней в полете) а потом стала просто отдыхать на каждом этапе дожидаясь друге посылки от 17 (устала видимо или решила не выделятся) 2 дня передавалась на таможню 2 дня таможилась, наверно 2 дня пойдет до сортировки затем 2-3 дня отправка в Пермь ... у меня там UGG- а у нас сегодня снег выпал и не тает- дети снеговиков лепят :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Аня, ну что, появилась твоя посылка? А, звонить пока не буду, не думаю, что за 2 дня прошла таможню:ah: Завтра начну нервничать по этому поводу:ag:

Нет, моя не зарегистрирована еще в Мск:popcorm1:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки! Открыла сегодня шипито. Увидела приятное - фото пришедших поссылок и не особо приятное. Срок бесплатного хранения почему то с 45 дней уменьшился до 7 дней. Абонентская плата 50 долларов. Девочки, подскажите, это у всех так молча изменили или это у меня так по особенному?

Заранее спасибо за ответ.:ax:

Проверила свой адрес, у меня там 8 посылок, у всех разное кол-во дней, ничего не изменилось. те же 45 дней.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
девочки, а подскажите пожалуйста, у меня посылка вчера утром покинула место международного обмена, обычно в тот же день пишут сортировку, а сейчас все еще эта запись. доставка по москве. ems. что делать?

ждать :)

у меня вот по записям посылка на сортировке в москве, а мне ее уже в Воло принесли :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а мне только что пришло письмо, что посылки консолидировали, они начали выходить на работу в выходные? :ai: :ag:
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
А не подскажите по опыту, сколько пар обуви в оригинальной упаковке (стандартного размера) уместится в 26*13*13?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
malu1980 очень рада за вас!!!:br::ay:всем нам ждущим тож такого счастья))))

davidavrora добавил 09.01.2011 в 01:26
нужна помощь,подскажите пожалуйста,подала в шипито на розыск посылки,сегодня захожу там внизу висит вот такая вот штука -9.12.2010 (30 дней)
Статус: Package not delivered. Please contact carrier and start trace/claim. (8.1.2011) Закрыть претензию,что это обозначает????что дальше делать надо?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.