Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Miamino ну хорошо что положили:ay:
да учстились случаи с рваной одеждой.да и вообще теперь посылку отправляешь и ждешь переживаешь,думаешь доедет нет.или все приедет или что то раваное будет,а такие деньги платим!
:ai:
удачи нам всем!
кстати у кого нить есть сдвиг от 25.02?импорт появился?

davidavrora добавил 06.03.2011 в 11:08
Detailed Results:
Shipment Accepted, March 04, 2011, 1:21 pm, TORRANCE, CA 90503
Electronic Shipping Info Received, March 04, 2011
:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
А стоимость не по декларации, а по инвойсам у Вас превышает лимит или нет? Может они пошлину считают, поэтому документы долго готовят? Или в этом случае таможня бы задержала отправление?

нет, у меня все по-честному и в пределах лимитов :yes:
а пошлины таможня считает, раз таможня пройдена то не с пошлинами связано

зато шипито порадовали: в обед сделала запрос на консолидацию, уже объединили. оперативно работают :ay:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Посылка была консолидирована, вещи из разных магазинов. Просто я не могу понять кому конкретно писать, звонила в русскоязычную поддержку Сергею, телефон не отвечает.
Все вещи которые были куплены мной самой - в порядке а там тоже недешевые покупки, засада только с пальто которое я покупала через шипитошного Помощника по покупкам. Открыла клайм, но там нет возможности прикрепить фото или я не могу найти нужную кнопку?

Сижу плачу, так обидно!

Напишите со своей почты.Вам же когда отправляли посылку,присылали сообщение.Вот и напишите тому человеку.Еще напишите шипитовскому Помошнику,пусть свяжется с тем магазином,где он покупал вам куртку.А еще,если владеете разговорным английским,можно позвонить в шипито.Мне конечно не верится,что в шипито вам могли подложить "такую свиньюы точно уверенны,что посылка не вскрывалась?Посмотрите со всех сторон на нее.
 
  • Like
Реакции: seavolume

AOBSPB

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
24
8
0
Санкт-Петербург
Leontiou,написал в USPS,жду ответа.Может быть и на Вашу посыль он прояснения даст.Если там будут какие-нибудь прояснения,а не бла-бла-бла...:aq:
RAMANу меня было и не раз.Просто почтовая служба,которая доставила груз до шипито очень часто использует трэкинг груза в режиме он-лайн.Т.ч.данные о доставке груза на место и вручении адресату появляются на сайте почтовой службы в течение 1-2 минут после того,как груз вручён приёмщику шипито.После этого,Ваша посылка складывается в общую кучу посылей(десятки,сотни,м.б.тысячи посылок),где ждёт своей очереди для внесения в базу шипито и привязки к вашему аккаунту.Т.ч.если она появится завтра в 4:30 утра-ничего страшного,а вот если пройдёт более 24 часов-то читайте пост Mussa.
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Девочки, как вы думаете, у меня одна посылка зависла из шипито с 16 декабря без движений или это типа она уже в россию улетела, что-то я понять не могу, вот что у меня написано:

International Dispatch, December 16, 2009, 6:06 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, December 15, 2009, 4:15 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, December 15, 2009
Shipment Accepted; December 15, 2009, 2:16 pm, TORRANCE, CA 90503

Я звонила в EMS в россии еще не зарегистрирован этот номер посылки. Блин, она мне так нужна, у меня там сапоги зимние, неужели в отпуск придется в старых ехать, а так хотелось фарсонуть в новых Уггах на новый год!!!

У меня с 15 декабря висит тоже) Ждем-с!:popcorm1: Я тоже заказала Угги)))
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Avrora2004, я писала выше у меня так было с посылками которые на бешеные суммы,написала им письмо,все проверили и удалили их.это просто глюк
 

RAMAN

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
18
1
0
tatarstan
Нашлась моя посылка,не обработали видимо сразу.
 
Последнее редактирование:

juniper

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
65
25
0
Королев
sestrapurka, завалов там нет, есть просто раздолбайство сотрудников, которые не делают свою работу.
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Сегодня получила посылку приорити .Для статистики:
12 марта отправка из шипито,
13 экспорт,
20 импорт,
21 марта вручение.
Вообще молодцы, очень хорошо сработали. Сконсолидировали за 2 часа ,отправили за1 час, очень хорошо уложили посылку, все аккуратненько, пустого места впритык. Я сама бы даже лучше не сделала.:ay:
 

Черный кишмиш

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
6
0
0
Баку
Здравствуйте.
Может не совсем в эту тему.
У меня небольшая проблема. Она заключается в следующем.
Посылку мне консолидировали, она готова к отправке. На кред. карте моей не хватало средств для отправки и я попросила подругу оплатить её картой(т.е. получается чужой) Деньги сняли, но в аккаунте вывесилось, что должна повысить свой рейтинг доверия. Посылку не отправили. Переписалась с саппортом. Они ответили что, отправьте нам заверен.нотариусом форму и копию счетов. Я им ответила, что была бы возможность, то отправила, но не могу. Я им и так отправляла по почте свои вод.удостоверение, форму эту, и удостоверение личности. Больше никаких доков предоставить не могу.
Рейтинг доверия мой 40%+2% за посылки.
Теперь почему я нервничаю?
Потому что моя консолидируемая посылка может лежать бесплатно еще только 2 дня. А дальше что с ней будет?
Я им написала, что верните плиз деньги обратно. Я оплачу уже своей картой.
Балин.
Мне на карте не хватало 20$ и неохото ехать было в банк.
Точно говорят, поспешишь-людей насмешишь.
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
А как именно по-английски это звучало?

tablet pc

Отправляют. Я заказывала и получала без проблем айпэд на адрес в Вегасе. Знаю людей, которые получали товар на адрес в Орегоне.

я судил по отзывам в здесь : https://www.inccontact.com/client/shipito/rate_location.php?akce=100&id_location=7&full=true
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
уже сам разобрался, после консолидации можно написать еще один.

при консолидации написал запрос на пленку с пузырькми. на фотках ее нигде не видно, это нормально? в какое место ее вообще кладут? я рассчитывал, что она будет по периметру коробки, и местами внутри

Они кладут ее во все пустые места внутри коробки. Причем пузырьковая пленка у них разная по размеру пузырей. Если нужно обернуть что-то бьющееся, то мелкую, а если просто заполнить, то крупную (пузыри бывают даже до 20х20см) .
А на фотках не видно, возможно, потому что она вся внизу и по бокам. По периметру ни разу не видела, хотя отправляла бьющиеся вещи, о чем их предупреждала.
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
А я наверное поеду на вернадку забирать,они же туда приходят?не дотерплю до доставки...
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Максимка
мне из красноярская посылка шла 10 дней и все эти 10 дней ее судьба была неизвестна


наша почта и опасна и трудна...
по делу, сталкивался со случаем, когда посылка не отслеживалась больше мес (не мпо), писалось заявление на розыск и на следующий день, каким то чудом оказывалось, что посылка пролежала месяц на почте(извещение клиент не получал) и была возвращена отправителю, так что сильно долго затягивать не стоит с её поиском, возможно конечно, что она еще где то едет в поезде на просторах нашей родины

Оказывается всё просто,сходил я сегодня до почты говорю мол так и так,посылку жду а её всё нет и нет,а они мне фамилию вашу скажите сейчас посмотрим... Оказывается у них она уже лежит десять дней,а они просто напросто забыли отослать мне извещение...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А кто-нибудь отсылал в Штаты посылки с той же Европы, стоимостью более $200?
Я, как выяснилось, отсылала и не раз, но стоимостью не более $200.
 

he2003

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
2
8
Москва
у меня вообще посылка уезжала 2,718, а приехала 2,0 кг. Все на месте)) Так что без паники. Просто при получении внимательно осмотрите посылку.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Помогите на первый раз, консолидировать посылки. У меня там -3 пары обуви, 1 платье, 2 детские рубашки.
1 Какой размер коробки выбрать?
 

dimast71

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
60
3
0
tula
для статистики....экспорт 13.12.2011.....импорт-01.01.2012 отправление EMS..

denis_7718 добавил 02.01.2012 в 09:07
посылка пока долетела, потяжелела на 350 грамм. это неточность при взвешивании? и ещё вопрос....пока добиралась до россии, курс евро/доллар упал и на сегодняшний день получается привышение таможенного лимита на 11 долларов. таможню это заинтересует?

тяжелели почти все до этого тк их взвешивают у нас в мешках, 300 грамм как раз вес мешка, у меня на 300 грамм полегчала сейчас вот это что бы могло значит
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
ИРИНА.М, интересно, почему у меня 10кг стоили 177.
У вас были какие-то запросы и тд?

Это стоимость только отправки.Да конечно были и другие запросы, но у меня другой посредник.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
absent-,
Если задано Отправить посылку сразу (т.е. Вы ее незахолдили), то автоматом сразу отправят в тот же или на след.день.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.