Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Обломалась я с 15% и БД :( я уже заказала то, что было в Дрим Боксе до 10 ноября(( больше там ничего нет(

Chiaritta™ добавил 14.11.2011 в 22:00
ой, кажется, код действует, даже если это не Дрим бокс до 10 ноября!
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
В корзину кладется, я пробовала. Боюсь, что заказ сделаю, деньги заблокируют, а потом получу "письмо счастья", мол, извините, товара нет в наличии, деньги потом вернем. У меня ж несколько таких ссылок. И, как назло, три детских дня рождения в сентябре-октябре.
Уж, думаю, безопаснее заказать из того, что есть на сайте. Но вещички жалко.

Юлия, а что вы переживаете? Вот оно ваше платье, продается себе спокойненько :)

 
  • Like
Реакции: Lulia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галь, джинсы пришли CNC, благодарна Наташе, она мне их присоветовала :ax: а марсели еще на сортировке, третья посылка 7 дней не импортнется :aq:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
ну усе, все посмотрели :)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Ясно, мне уже Елена тоже объяснила, я же говорю сужу по себе.... Просто, когда искала размеры обуви в интернете, ориентировалась только маломерка или подходит, там особо параметры не указывают, вот и приспособилась:ah:
Кстати сейчас посмотрела, что было в прошлом году на YOOX, короче 04.03. дали они код на 15% летней коллекции и только женских вещей:ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, гравюры в смысле принты на одежде или гравюры на предметах ??:)

:ag: Нет, Ань, гравюры, в смысле настоящие, на меди или на дереве, отпечатки на бумаге или картоне. Не современные репродукции. Правда, веков 16 - 17-х дороговато для моих доходов. Те, что у меня - 19-го века. Интересно разглядывать людей прошлого, их костюмы... Ничего не могу с собой поделать! Вот сейчас одну присмотрела. Хочу - не могу! Боюсь, что купят! :ag:

Вот так же, как вы с парфюмом. Легкий сдвиг по фазе :ag: Смотрела одну умную передачу, так там сказали, что любое увлечение - это сублимация чего-то не реализованного. :yes: Абсолютно счастливый человек не испытывает потребности что-то собирать, коллекционировать и т.д.

Lulia добавил 21.04.2012 в 21:04
На Юксе гляжу очередной завоз - во всяком случае мужская коллекция изрядно пополнилась за последние сутки

Есть что интересное? А то, последнее время юкс как-то разочаровывает, в плане ассортимента, по сравнению с прошлыми годами. Да и цены подскочили.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
в есм звонила...вроде завтра посыль быть должна..хоть бы хоть бы..а то родители в субботу на несколько дней приезжают..не хотелось бы что-бы череду курьеров увидели...:ad:

Вуся добавил 08.09.2011 в 22:30
Lulia, Люль мож мне тож их купить а???37р???все одно нет ничего а к синему пуховику прям мило будет..
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, и я летаю.. иногда бегу, думаю лень бежать (во сне) хоп и полетела..
сейчас Александр снова засмеёт мою манеру изложения...

А мне вчера приснилось, что я - богиня какая-то языческая и грозная такая сильная. А вечером звонит подруга и в ужасе мне свой сон рассказывает, в котором я, в чем мать родила, резвилась с мужчинами, а потом и с ней :ah: :ai:.

Вуся, тут я не виноватая кругом, не мне этот сон снился. Я сама обескуражена, что меня кто-то в таком виде и при таких обстоятельствах во сне видел. :ah::ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, жалко, что мы из разных городов, я представила нас в этих штанишках на катке, в парном катании :ag: аншлаг обеспечен :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
конечно приезжайте...жду..экскурсия по Москве с меня...

Но учтите Саша, меня в Москве сложно чем-то удивить. Я ее неплохо знаю, с детства. Даже жила там какое-то время. Придется вам поднапрячься. :yes: Вы, верно, думаете, что для всех провинциалов Москва как для Фроси Бурлаковой?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
тьфу, вечно захожу ночером почитать, в одной руке булка, в другой чай, а у Вас всё про калории..

:ag: Эль, вы сами это слово изобрели? Или случайно получилось? Это, я так понимаю, уже не вечер, но еще не ночь. :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, ну маман может многое не понравится :ad: мы слава Богу вышли из того возраста, чтоб носить то, что маме нравится:ad: а пуховик с юбкой я думаю хорошо будет :ay:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
А я его ДБ для себя приспособила. Что месту-то пустовать? Если что для него присматриваю, то своё выкидываю.
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
крокозяброчка, я честно говоря удивилась, когда муж сообщил, что забрал, похвастать не могу, так как увижу свое добро только вначале февраля, я сейчас в гостях у мамы. Могу ссылку только дать тут, сама переживаю, что размер не подойдет, вот такая курточка там http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/59119871QS/sts/orders80 и кросовки Форнарина для подруги. Я лентяйка пока еще ни одного хваста не написала, хотя заказов много.

Мышуля добавил 19.01.2012 в 19:38
Все-таки по Рольфу ничего полезного для себя не нашла, девочки если у кого есть эта марка скажите как там по размерам:ax:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вадим,ты тоже КВН-а хочешь ?:br:

щас от нечего делать по инет магазинам лазил,всего мира...и ботинки Марсель,что я брал за 350 фунтов,везде стоят штучку баксов...вот те на..
подвезло,однако...

Брат..ты сам то хвалиться когда будешь ? а то одни отмазоны...то ДЫХыл,то еще ченить...стрёмно штоле ?

san4ik добавил 04.11.2011 в 17:54
Lulia,
поди в электричке трясетесь по пути в столицу...:ad:
раз на форуме нет...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, Александр, ни в коем случае не кипяти. Она как валенок станет. Испытано уже. Руками в в меру в горячей воде, затем отожми так .. как будто снежок лепишь.. ну можешь даже на батарею положить или рядом.
PS. Соль сливки по вкусу...

Все резвишься? Ну ну...амиго...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.