Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
shandy85, Ань у меня никогда такого не было..я от сортировки московской считаю..приходит на третий день..если повезет..может и на пятый шестой..значит в аэропорту завалы..как то так обычно..:yes:

Вуся добавил 09.10.2011 в 00:16
Lulia, Юль какое платье??то с пупырышками ???черное???
 
Последнее редактирование:

Darias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
14
7
0
Омск
Вечер добрый, я на Вашем сайте не так давно, хотя на yoox одеваюсь, вернее сказать "тарюсь" уже лет пять, снчала через Германию заказывала, у меня там сестра живет, а потом уже и в Россию напрямую заказывать стала,ну это я отвлеклась от темы, почему решила написать, попробывла написать в тему просто йокс, но как-то сообщение быстро исчезло, ну теперь напишу сюда. Читать я Вас стала когда вышла в декрет, теперь ляле уже 4 месяца, естественно иногда бывает скучно, однообразные заботы, дамы меня поймут, так вот я в перерывах включала инет и читала просто Ваш форум, Вы мне искренне и по-доброму поднимали настроение, читала и улыбалась Вашей переписке!!!! Если честно, то про размеры и возврат мне не так уж и интересно, я многие фирмы уже знаю, и какой мне надо размер и фасон, дружба с йокс давняя... а вот почитать и от души поулыбатся, это мне так иногда необходимо! Вобщем, пишу, чтобы сказать Вам СПАСИБО , и что Вы молодцы, что отстояли свое право на "болтовню"!!!
А Елена став модератором, не очень корректно себя ведет, но это сугубо мое мнение, прошу меня за него помидорами не закидывать, а то в главной нашей темке как-то написать не удалось!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
по справедливости должно к вам..кто замуж на форуме при живом муже собирался??то то же!!!!

:ag: Это вы меня в веселую категорию зачислили! :ag:

Да жених тут сделал вывод, что я из тундры, может, и откажется уже. :(:ag: Так что, я опять вернусь в категорию порядочных. :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
... и поймал я себя на мысли, что весь интерес чтоли - в процессе выбора, затем заказа, потом отслеживание, получение, примерка, обкатака и... всё...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А как вы думаете, заяц оптимист или пессимист? Морда радостная у него от того, что морковка есть или злая, что мало морквы?

Вадюша, вы считаете, что это гримаса радости? :ai: По тому, как эта несчастная морковь смотрит на его зубы, сразу понятно, какие у них отношения. По-моему, он - голодный злобный оптимист. :yes:
А судя по заостренным зубам, еще и мутант.

Lulia добавил 26.01.2012 в 12:45
Petrusha добавил 26.01.2012 в 11:00
Lulia, Юля, мне кажется, али вы малость изменились? :2020:

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, есть немного :ag: У меня сейчас Дни защиты зайцев :)

Потом вернусь в прежний облик :yes:

Юксик цены немного снизил :yes: Но опять не на весь сейл, а выборочно :(
Уменя в дрим-боксе только пара вещей чуть подешевела.

Lulia добавил 26.01.2012 в 12:47
Такое ощущение, что это одинаковые джинсы
Но разница в цене заметная

Они иногда так, почему-то, делают. На какие-то размеры снижают цены.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
ага скидка классная, надо выбрать только один, уж больно мне нравиться сейчас сочетание темного и светлого...такой тренд:ay:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, Однозначно на босую ногу, если в кровь не сотру, то обязательно присоветую :ad:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
раз вы все вредины не признаетесь с обувью Феррагамо
Анна, привет! :ax: В Тортиллу нашу местную сходите. Я на прошлой неделе там был. Женской обуви там море. Возможно и Феррагамо есть. Заодно получите дополнительный стимул к покупке :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль мне рассказывали про одну даму которую выгнали с какого то рукодельного форума и она свой форум создала..вот когда нас отсюда попрут за покупательскую непригодность мы создадим свой форум...форум бывших покупателей..там и будем рассказывать что и как носится.:popcorm1:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, мне верх 42 тесно, хотя у меня 3 куртки этой марки все 42 ит, я себе поставила галочку, как бы не нравилось 42 не покупать.. я клаустрофоб не люблю тесную одежду, обувь, стены, потолки.. :ag:

мне отец рассказывал, как то мода у них была на узкие брюки так они их с мылом одевали, офигеть.. я б сразу в обморок упала :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Спасибо:ax: Кожа мягкая очень самих балеток, а вот ободок по ним из ткани (тип фала) поэтому боюсь, что будут натирать первое время:ah:
Я и сейчас в YOOX сижу смотрю, что можно со скидками еще из обувочки прикупить по весне:ag:

Galink добавил 16.01.2012 в 12:05
А у нас сегодня утром снег лежал (ну не снег, а типа инея что-то) так прикольно, уже расстаяло:ae:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль, а где же Вы за такую цену такую шубку урвали? В Европе?

Ага. Надо было в Германию слетать на три дня к приятельнице. Просто прогуливались по улицам. У меня и мысли-то не было шубу покупать. Забрели в магазин, а там распродажа. Я выдержать не смогла. У них там как-то не многие шубы покупают. Все в пуховиках да в пальто ходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.