Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean, Ой, что ж это случилось?! На какой горе рак свистнул?!!! Винни Пух вернулся! .... Занавес. Все рыдают! :ak::ag:

С возвращением, Вадюша!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а за молодыми да продвинутыми не угнаться
:3f4a517c2a4a:да уж..куда нам..а чего вы без меня тут такое интересное говорили..из дома не уйти..типа если бы не балласт то Александр здесь шустрил бы?? надо же оторва какой а на вид то холеный..стильный!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
искала я недавно не для себя психолога Мельникова в екб..так мне неделю присылали Узнай о происхождении фамилии Мельников..а недвижимость Португалии мне чего то не шлют..:(

Да я просматривала, сколько квартиры в Португалии стоят и на форумы эмигрантов заходила, были мысли... .

А недавно мне прислали рекламу ритуальных услуг для животных...мысли видать читают..

:ag::ag:

Lulia добавил 03.01.2012 в 21:02
У меня собакен мой ходил в аппарате Елизарова, когда второй раз ножку о бордюр на улице сломал :( это было нечто...

Ой, Кать, я когда это увидела, у меня аж мурашки по всему телу забегали и передернуло всю. А приятельница моя чистюля патологическая. Так она дома, когда лежала, приноровилась слезать с кровати, ползала по квартире и орала на своих домашних, что они грязь развели :ag: А ведь, больно же ей было.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, отчего мне быть не в теме..я продвинутая..и кстати в отличии от вас криминала в этом не вижу..
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, А угги берете какой размер на свой 35?

Катя, взяла детскую 3-ку, подходит идеально! Смотрятся очень аккуратно:ay:, детские как-то покомпактней чем взрослые. Взрослая 5-ка мне немного свободновата.
 
  • Like
Реакции: KatyaM и kat33

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, думаю нет, втянитесь и с годами ваш дом будет превращаться в квартирный музей..

kelp добавил 19.11.2011 в 23:23
san4ik, а вы в жару сидели на 100%ом шёлке? если он не пряжа/трикотаж, а именно шифон (или как он там) аццкое скажу я вам удовольствие, всё прилепает к попе и ужасно жарко.. если ходишь терпимо..
это точно шёлк..
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль чего купили похвалитесь хоть??

Да, вобщем-то, не много. Рубашку белую Вивьен Вествуд, пару вещичек для сына (джинсы вельветовые Марк Жакоб и бермуды джинсовые Мауро Грифони), комплект нижнего белья Армани, да куртку кожаную Келвин Кляйн Джинс. В растройстве просматривала кожу на юксе, да наткнулась на нее сегодня. Цена удивила, всего 220 евро! Вот, не думая особо, и взяла в утешение.
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/59123589JM/sts/orders80
Посмотрю, чем она окажется. За такую цену, не особо жалко.
Хотя, Виктор энд Рольф была классная. С воротником-хомутом. Эх, до сих пор жалею :ak:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, совершенно случайно узнала о бесплатной доставке до конца сегодня. Впервые буду делать заказ поэтому дергаюсь. Если я с Украины, мне надо выбирать только мою страну, например заказ с Италии не пройдет?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
san4ik, хмм на асосе что ли?? что-то меня отрицательные отзывы о неудачных покупках испугали заказывать оттуда что либо, пишут, то рвань, то брак, то еще какие опусы приходят народу. Да и страшно дорогие вещи без трек-номера заказывать ...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый....! Подскажите, корифеи темы, как назвать (обозвать, обозначить) стиль с обувью MARSÈLL. Уверена, здесь есть любители таких башмаков, расскажите.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean, Мда, выбор небогат. Но Ферре что-то совсем никакой. У вас 48-й? Посмотрите 50-й, для верхней одежды (пуховика) не критично. Тем более, пуховики прямых покроев могут быть даже маловаты. Гальяно, например, клетчатый есть длиннее в 50-м размере. Правда, расцветка довольно экстравагантная (помню, сам Гальяно в брюках такой расцветки ходил). Под такой пуховик синие джинсы заправленные в сапоги лучше не носить. :yes:
 
  • Like
Реакции: zooropean

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
danilchik, да никто не говорит что они ужасные, просто политика обмана не приводит к всеобщей любви. Они изначально вводили в заблуждение покупателей и теперь само собой получили отторжение
 
  • Like
Реакции: zooropean

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Привет всем! Кто-нибудь покупал вещи фирмы allegri? Какие отзывы? Стоит ли качество своих денег?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
скоро ваще побреду оборванным с посохом по питерской трассе к любимой..
Саш, это ловкий ход Замысел такой, что не отправлю же я вас голодного и изможденного обратно?
окушочек мой,значит уже не отнекиваешься,что " к любимой" ? :ah:
прогресс...видно правда к свадьбе дело...:ah:


мужская тактика, как деньги куры клевали, так ни жужу в Тверь, а сейчас пешком готовы
да к любимой хоть пешком,хоть ползком..главное к любимой...


Наша невеста красива, умна, и что так .... за даром..
...хм..даром только за амбаром....жених то тоже не плох...:ah:
свахи тут нашлись..


Так Юля на встречу должна выйти в платочке и юбке до пят, перекрестить парня, потерется о курточку и отправить благословенно в путь обратный
аж слеза навернулась...ну вы выдумщицы...:ag:взбивайте банты,запасайтесь колготами...на свадьбу звать будем...
да,мой пупсик ????
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Yulich, у меня на 5 мм побольше нога, мне наверно 38 лучше Тодс?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
А такие деревья и в Риме растут, у нас возле гостиницы были, около полицейского управления, красота:ay:

Galink добавил 13.07.2012 в 17:32
Ой, Юль, хоть одним бы глазком опять окунуться в этот город:ax:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
да, мне посоветовали писать в Минсвязи вчера, отправлю им письмо! просто не знаю еще, помимо этих постоянных Неудачных попыток вручения мне указывать срок Недоставки с момента Импорта 25.11 или 01.12, когда в СЦ Мытищи пришла?

Chiaritta™ добавил 07.12.2011 в 23:19


при моем крайне загруженном графике и удаленности офиса ЕМС на Вернадке это практически нереально, тем более с нынешними еще более усилившимися пробками!
и что значит входящий?
Входящий значит отметка на Вашем экземпляре, это же не шутки, они берут деньги за свои услуги, пусть отвечают за непредоставление оплаченных услуг, опишите всю хронологию, пригрозите судом и может Вам удобнее будет на работу доставлять посылки?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, если так пойдет, то Александр весь, как цыган, драгоценностями обвешается - перстнями там всякими, часами, цепочками... Мы же можем безнаказанно ночью зубоскалить, а он спит...
А "кое-кого" уже приучат так слабину давать, что и усилий особых не понадобится, все рефлекторно будет. :)


Везет вам с Галиной :). А у меня "кое-кто" - скала. Смотрит только на меня, как на болезную, когда я ему внушаю, что еще один-два заказа не блажь, а необходимость крайняя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.