Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Рассветало утром ранним,
Мирно спали малыши,
Под окном во всю горланя,
Песни пели алкаши.:az:

На часах два сорок ночи
Свет луны мигает,
Спать спокойно нету мОчи
Чую,раздевают !:pleasantry:

Впереди зима маячит,
Надо приодеться,
Голым не хожу, а значит,
Свитер,что б согреться.:4fvgdaq_th:

Жизнь кипит на сайте Йокс,:dance:
Булки все расслабили,
Залезаю в свой дримбокс,
Так и есть,ограбили !

Стоит такой ажиотаж ,
Что в дримбоксе пусто,
Хвать Миссони трикотаж
Хоть с баблом не густо.

Превознемогая боль,:(
Жирная,полночная
Кофты пожирает моль.
До добра охочая.

Мораль сей басни такова
Песенки все спетые.
В Миссони ходят доктора.
Ну а мы раздетые.....:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
да фигню туфли да костюм спортивный..и футболку наверно..я вообще то курточку завтра жду..ну если не зависла на сортировке проклятой..у нас в выходные -19 обещают..

Про курточку обязательно расскажите. Как холодно у вас! Нам пророчат до -3, но с понедельника +3...+5.

А как же костюм черный?
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Всем привет. Может кто-нибудь подскажет, как обстоят дела с размерами у Alexander Wang. Интересует верх и обувь.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,

:ax: Знать бы хотя бы где ты и с кем ты,
Тепло ли там, я-то на твоей планете,
Слать бы тебе конверты как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда

Знать бы хотя бы с кем ты да как ты,
Честно, кормлю кота, поливаю кактус,
В гости к тебе идти, по парапету
И не верить бреду, что тебя нету ......... :ah::ba::aw:
 
  • Like
Реакции: Lulia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юленька...а чойта ты ботинками не хвалишься ? да и откоменть мои брюки ..штоле..:popcorm1:

Не я это начала :ag:
Кокетничаете все, Сашенька.

Но я легко перейду обратно на "вы" :yes:

Lulia добавил 15.06.2012 в 23:23
богатый..вон новый бук юзаю...рад до визга...летает все..

Да что там ноутбук по сравнению с кубометрами джинсов и свитеров Миссони, кожаными куртками и сотнями пар обуви!!! :ag:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Да девочка просто выложила, сейчас гляну, может мне на ящик пришло, она пишет, что с итальянской версии, но действует и на нашей
У меня ничего нет на ящике...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, ну и правильно Юль..основной гардероб у нас собран..уж так если что то прям очень понравится..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, у меня тоже есть три пары 25..но бывало что не входила в 25 и с трудом в 26..а у на с вами параметры схожие..в Кавалли в 24 точно не войдете..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
кто нибудь знает про размерность JEIJEI???

Вуся добавил 15.09.2011 в 19:04
Galink, вчера я всеж джинсы то купила..комбезик хочу из шерсти..да юбку бы на зиму..выбрала две одна скучновата а другая веселовата..вот думаю..
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
zooropean,
Вадимка..я тут смотрю ты паришься с какими то пуховиками с поджопниками?..брось..
есть на примете куртеха дизель блек голд...для себя берег...могу отдать..как от сердца отрываю...самый крутотень будешь в своей области..

черная...без всяких моисеевских узоров..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, Лена, спасибо!
А я на эту шапку тоже с прошлого года зарюсь)) Увидела у кого-то в покупках на космо и очень она мне понравилась:ah: Еще хочу шапочку Соня Рикьель с цветком, нашла на оф сайте, надо через посредника, а заморачиваться лень:(

Саша, ну вот бывают в жизни совпадения :rofl:

И я, и мне Сонькины шапочки нравятся, хочу-хочу-хочу ))))) У них еще в той же серии шарфы и митенки есть, хороши тоже :ay:

Но я вот думаю, они ведь холоднее гораздо, чем эта, Диановская?

Саша, а Соньку с ее шапками еще можно на нордстроме посмотреть :ad: (правда, там уже нет ни белых, ни черных, только цветные).
На офф.сайте - это надо ведь француза какого-то искать в посредниках? Или они по всей Европе шлют, в Англию, например? Не знаете? :ah:

Petrusha добавил 05.10.2011 в 15:46
Ох, ну какой-же дурацкий ЕМС!!!! :aq:

Отправленная 22-го посылка только-только кое-как доползла до таможни :(

Зато недавно дочке заказывала с одного США-сайта, причем пожадничала за экспресс 45 долл платить, выбрала обычную Приорити - ну ведь за 9 дней добралась!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mulyana

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кстати я тоже который раз удивляюсь Юлиному высказыванию,что одежда снашивается..у меня чего то не очень и снашивается..снашивается когда каждый день в одном и том же..но это вроде не про нас..у меня подруга есть которая считает ,что два дня в одном и том же на работу ходить неприлично..мол скажут дома не ночевала..:ad:

Вуся добавил 22.10.2011 в 23:33
kat33, ой сколько клетки славной!!Я И НЕ ВИДЕЛА!!
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kelp, у нас и по воскресениям доставляют, курьер ходит, все пятки смозолил, ходит ко мне с собачкой играть, никаких извещений. И лино забрать можно в выходные, но день рабочий короче у них по выходным. Только вот последний раз такую фишку козлы придумали - если разница в весе, то забирать надо лично, звонил курьер и расстроено сообщил нововведения. Хотя соседке после долгих перетирок все таки принесли на дом, я тоже со следующей посылкой нудить буду, не надо меня из-за 200 грамм разницы гонять, сами пусть несут, и вообще как это никто ничего не должен? Доставку магазин оплачивает, а порой и я, так что еще как обязаны принести. По извещению лично я и совковой почтой получать умею, и не надо емс оплачивать :aq:
п/с: еще онидолжны звонить и сообщать что пришла посылка и узнавать сами заберете или нести на дом! Мне раньше на работу приносили, когда меня не было дома.

shandy85 добавил 17.09.2011 в 07:59
Антони, написала. Третье письмо. Жду три ответа. Вошал в азарт достать их этими джинсами :boast:

Вуся, у меня езе не вечер значит, ответят, за все ответят!!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.