Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А у меня на каблуках через несколько часов такое ощущение, что пальцы наружу выйдут...:ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag::ag:, Галина, так я же не за деньги, а на голом энтузиазме :ag::ag: (сейчас Вадим в мыслях дорисует ту картину с кружевным фартучком :ai::ag::ag:, хорош, Вадим!, мы едем серьезным делом заниматься :ag:)....

Несомненно дорисует! :ag: И продолжение даже додумает... :yes: Ну, ничего, нам такие пригодятся, с фантазией. Будет логотип команды на судовых полотенцах и скатертях крестиком вышивать :ag:.
А насчет серьезности... Боюсь, мы любое серьезное дело в фарс превратим. :ag: Один вид команды чего стоит: Галя в костюме противопожарной защиты, голый Вадик, Оксана не очень одетая и в кружевной фартучке и я в детском пиратском костюме с игрушечными пистолетами и пластиковыми кольцами :ag::ag: Может, еще кто подтянется.
и как сюда фотку прицепить (я пока лошарю в этом :ah:)....
А что кастинг уже прошел???:ai:

Кастинг у нас никогда не пройдет :yes: Вакантные места на борту всегда будут. Ну а собеседование для отдельных персонажей будем устраивать регулярно и с пристрастием :yes:
Фотку можно через http://www.radikal.ru/ загрузить. После выбора загружаете фотку, выбираете из списка внизу ту ссылку, что вам больше подходит и вклеиваете в свой пост.


Lulia добавил 31.07.2012 в 14:10
Кстати, надо бы на собеседование раздобыть такой приборчик. Ох, я бы порезвилась с вопросами! :yes::spiteful:
http://www.youtube.com/watch?v=FKMRIFUYLyQ&feature=player_embedded
Веселенькая такая короткометражка. Для поднятия настроения. :ax:
P.s. Вадюша, вы это уже видели, теперь можете послушать :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, а как вам куртка? С чем хорошо смотрится?

Lulia добавил 04.11.2011 в 22:17
Lulia, Вы ладно на электричке..а мне Александр рекомендовал за обозом плестись..:yes:причем притащиться я должна в надлежащем виде..иначе на порог не пустят..

А, вдруг, Саша не знает, что в Москву много самолетов летает? То-то удивится, когда вы ему предложите вас в аэропорте встретить. :ai:

А если за обозом, трудно в надлежащем виде прийти. В холод да по нашим дорогам. Пусть и не ждет даже. Придете с обветренными губами, красным шмыгающим носом, с осипшим голосом и слезящимися глазами. Много дней не мытая и нечесаная. Не-е, не надо вам с обозом :nea:
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
kat33, Кать, это да, я такие и ношу, собственно, но все равно когда сапог и сразу шуба, то мне больше на мне нравится, личные предпочтения)))
Вот счас понесу накат ставить на Занотти, а то все эти кожаные подошвы(
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
ты не вкурил...это я про то,как ты попробовал понтануться с пикником...а это ноль...просто ноль....как ты...друг..
:ag: Спасибо за комплимент. Я к нолям очень уважительно отношусь - их к чему не прислони уже цифра... я и правда "не вкурил" :ag: Ты горд, что твой друг - ноль? Со мной ты цифра? А вот задним числом (именно не цифрой) своё зачем убирать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
shandy85 добавил 25.08.2012 в 14:35
Меня одну разбирает от вида этой картинки "продано"??:ah::ag::ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Я тоже обратила внимание, но у меня пока только на айфоне новая версия, думала, что только в мобильной версии :ag: после такой картинки еще наверно должен звучать демонический смех :ag: типа, ха,ха,ха твою хотелку купили!!! :aq:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Kisa Alenka,
Я холод воообще не переношу:aq: просто летние вещи уже надоели, а осенних столько штанов, да курточек с сапожками и туфельками новенькими, что хочется повоображать неподетски :ag::ah:

Я тоже холод не переношу :yes: но шмотки за 5 месяцев лета надоедают жуть, согласна :ad: нас наверно девушкам за Уралом не понять, скажут ну девки разбаловались, от летних вещей они устают :ag: вот бы им зиму полгода :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
P/S. Это уже к следующей цитате, не успеваю:)))
Юль, тогда может он ляля, а косит под интересного и задорного мужичка, чтобы невесту соблазнить и поматросить:ah::ag:

Думаете, все ж, женщина там сидит или сосунок 18-летний? :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kelp,
Да,да,да, только мне потеплей:ag::ah:

blackhair,
Люба, конечно, (только при этом прибавить "а в YOOX" такого нет:ag:) это же болталка в конце концов:ah:

Я сейчас в ютубе смотрела потоп в Дивноморске, какие там машинки тонули, жуть, приехали люди отдохнуть:aq:
http://www.youtube.com/watch?v=y86gs6olWV4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OHs6keXJzTw&feature=related
вот вам и зазывают к нам на отдых:ak:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у него майка есть зато..врет же что выкинул..носит поди втихую!!
Девочки!!кто недавно туфли шерстил???или я сама не знаю что мне нужно или реально взгляд остановить не на чем???или у меня настроение не то??
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, подскажите, у меня нога 25 см, но широкая, мне нужно сапоги Bruno Premi 38 или 39? Смотрела отзывы на 25 см брали 38 р., а про ширину стопы ничего нет.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ag:пополнить семейный бюджет??? да корм поди или шампунь собачий..там такие маньяки собачьи на форуме..мы отдыхаем..:yes:

Мы тоже скоро свихнемся. Меня уже давно повернутой на тряпках считают. Вот поймала себя на мысли, что хочу посмотреть уже летнюю коллекцию.

Lulia добавил 12.11.2011 в 00:18
Вуся, Наташ, наткнулась сейчас на вашу матроску. Она практически не подешевела. Так что, ценная вещь, с точки зрения юкса.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Наконец-то нашла в интернете, спасибо:ax:
Унисекс тоже очень понравился:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.