Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, я так и знала, что в самый ответственный момент Вы в кусты вместе с курткой своей прыгните....Так глубинка и останется непросвещенной :ag: Ну вот от кого рожать патриотов???:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну, все, "очень очень хороший человек" Александр теперь получил официальное признание как сэнсэй Вадима, который "на пути к лучшему". :ag:
Чего только наш Алекс не возомнит о себе!!!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вадимка здравствуй...посмотрел вчера по твоей рекомендации пару серий " Реальные пацаны" и вот что могу сказать тебе,брат...
Эти суровые люди в спортивных костюмах будут иметь вопросы к твоим клечатым штанам в обтяжку..а если штаны будут еще и 3/4 или мини,или как ты там еще хотел,да в обтяг,то так просто отболтаться тебе будет трудно....вспомни Эдика из салона телефонов...:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
и спид от американских обезьян...:ai:

Саша, не наводи поклеп на невинных американских мартышек :) В этом виноваты их родственники из Африки :yes: Уж не знаю каким путем :bw:, но человека заразили они.
Кстати, естественным врагом этого вируса был вирус черной оспы. И когда люди уничтожили очаг распространения оспы, началась эпидемия СПИДа. :(

Вот так часто случается, уничтожая зло, освобождаешь еще большее зло....
Как с вещами: покупаешь, покупаешь их на юксе, а на этом месте другие появляются :bu:

..... И кто-то безжалостный увел сегодня туфли мои, Студио Поллини, аккурат перед 10% скидкой :ak:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
у уж написали бы, что ничего нового не будет больше из обуви, мы уж начали бы присмотренные гавнодавы разбирать за неимением лучшего.
Их надо мягко предупредить. Мол не ответите про новинки, мы на другом сайте будем покупать. Может испугаются и сразу признаются.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, я имел в виду линию Армани Колезиони. На мой 48-ой кожаная куртка идеально 50-го размера :) ссылка же тоже на изделие этой линии
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
единственное то что ее зимой не поносишь..так как экокожа..хотя я Брачиаллини свою носила из эко..ничего ей не сделалось..

Экокожа может быть неприятна тем, что в мороз холодная будет и может жестче стать. Но не потрескается. Они ее по новой технологии делают, в отличие от дерматина экокожа гораздо прочнее. Это пористый полиуретан на хлопковой основе, и если, вы сумку поцарапаете сильно, будет виден тканевый низ

Lulia добавил 19.09.2011 в 00:37
Lulia, Юля, спасибки! Будем теперь по джинсикам обмениваться инфой :yes: у меня CК идут в посылочке, а у Ferre посадка похожая на Кельвины?

На мне Ферре сели хорошо, но Кельвин Кляйн и Рой Роджерс - мои фавориты. Тоже получила недавно джинсы Кляйна, сели, как на меня сшитые.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Санчике ты хлеб-соль испёк?

Хлеб можно в соседнем магазине купить, а солью ружье зарядить :ag:

Lulia добавил 16.07.2012 в 19:08
Смотрю я на этот комбинезон.... Сначала возбудилась, вроде как купить, а потом засомневалась. Этот шлейф сзади сомнительный... Комбинезон же этот мнется, как собака, и будет сзади у меня развеваться жалкая мятая тряпочка. Короче, в раздумьях я.
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/34233572WS/sts/dreambox80
Я, вообще, с комбинезонами только начала роман. Раньше не покупала. А год назад подруга позвонила, предложила прийти посмотреть на комбезы. Ну, я ей о том, что как-то непривычно мне. В туалет, например, ходить не очень удобно :ag:. А она на меня посмотрела с осуждением и говорит, ты, мол, мужик что ли, чтобы на улице сс.... :ah::) Ну, я, сраженная этим аргументом, и прикупила один. Мне нравится и еще хочется, а вот с этим Марджелой задумалась...
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Что-то вы разыгрались, Сашенька! После такого высказывания на весь честной форум вы, просто, обязаны на мне жениться!

да не вопрос,Юленька...если Вы свободны,так я готовый...Вы женщина достойная..:ax: такому юноше,как я , Вы только в радость и счастье..
....( готовить умеем ?..)


Это называется "Гуляй рванина"

это называется просрал ( или проссал) джинсы...на последние без сдачи...
Ваденька....( будь добр застра в аське быть с утра..кое что поспрашивать надо..)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Нее, я первый раз одни босоножки заказала, они одни оставались и моего размера, а потом уже понеслось ))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, ха..а моя фиолетовая..по описанию..на фото розовая ярко..может Юль хоть к старому НГ получим???:br:

Если спьяну опять что-нибудь не перепутают. Придет опять вам что-нибудь проституцкое. :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ой и не говорите Кать..когда такое будет..ну или хоть раз в месяц покупать..и то бы хорошо..мы так покупаем будто у нас ничего не было до сайта..ни одной вещички..:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я сегодня у нас такую купила 800 рублей:aq:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
В Италии не интересно шопоголиков не собирем разбегутся по магазинам,

скорее не по магазинам,а по апельсиновым рощам...:ad:

чойта не понятно...итальяшки перестали веровать штоле ?
Рождество сегодня...а они никак не реагируют..
Хотя мне их проценты до лампочки...снова нынче на мели...
есть ваще нечего..сижу на мандаринах..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Только не понятно, почему Саша написал, что через пять лет мы не ходячие будем:ag:

:ag: Даже боюсь предположить, как Александр выглядит сейчас :ag:

Lulia добавил 24.12.2011 в 17:33
Galink, это Саша себя наверно имел в виду, думаю молодится он тут перед нами, а на самом деле пенсионное удостоверение уже в кармане :ag:

И что-то все про собес да про пенсов говорит...:bw:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.