Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок
Карету НАМ, карету!
:ad:кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали!!! Грибоедова всего на цитаты разобрали...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
lenuka, думаю, Саша имел в виду, что за последней распродажей последуют скидки и пряники для зимней коллекции. А из летней уже давно выбирать нечего. Даже 90% скидки не помогут
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня в дрим боксе под некоторыми вещами появились надписи lovemydreambox
надеюсь это к большущим скидкам :Ghelyon:

Это значит, дадут код, что-то вроде lovemydreambox@yoox на вещи зимней коллекции из дрим-бокса. Осталось понять сколько процентов скинут. Я тоже только увидела, появился около часа назад
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, это я (язва) меня подставили :ag:
ко мне на ты я уж тыщу раз писала, что нужно на ты..

zooropean, так и хочется спросить не трут туфли на босую ногу? но не буду и так ясно, раз носите значит не трут :ag:

kelp добавил 13.12.2011 в 12:57
нуссс с нытьём и катаньём осовоила ибей, перемучив всех подрят :ag:

почти все мужчины носят сандали на белый носк, видимо чтоб наряднее было и из далека заметно :ag:

kelp добавил 13.12.2011 в 12:58
у нас в мокасинах зимой тоже некоторые ходят (в основном почему то молодежь лица кафказской национальности, может они первую зиму у нас зимуют и ещё непривычные, но в макасах в -20 это жестоко)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Wikimaus, Армани именно этот фасон можете смело брать 26..на вас с вашими ОТ и ОБ будет сидеть как на модели..пуховик скорее S ..хотя можете и М ку взять..он не самый теплый на вашу погоду все одно вниз будете что то надевать теплое..:yes:
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, у меня 2 пары джинс, одни у свекрови. я так боюсь советовать, вдруг не подйдёт.. так в целом в маломерности не замечены
 
  • Like
Реакции: karmensita и Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
самой не очень нравятся большеглазые симпатичные мужчины
я как-то своему ребенку говорю что хотела бы быть мужчиной...он отвечает..ТЫ БЫЛА БЫ МУЖИЧКОМ МАЛЕНЬКИМ,,ЛУПОГЛАЗЫМ,,ПОПАСТЫМ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН..ТАК ЧТО СИДИ УЖ...
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
добрый вечер :)

маюсь вопросом, какого приблизительно размера модель с сайта, она большинство брюк рекламирует.
хочу Richmond , одна модель - только 38, девушке на картинке сильно впритык, в другой модели размер 40 хорошо сидит. У моделей брюк дизайн чуть разный, и они каждая по одной, поэтому думаю на девушке они и надеты.

У меня самой и 38 брюки есть и 40 (ит).

Многоуважаемые гуру, помогите советом, плиз!:ag::ax:
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Улыбаюсь..мы же маньяки..у меня наверное джинсов пар 16..и в доставке еще парочка..и у остальных примерно тоже самое..мне кажется у нас никто одну и ту же марку не берет..все пробуют разные..чаще любимые не по бренду а по посадке
Гыыы... Ну вы действительно маньячки. 16 пар! 8) ...У меня штук наверное пять всего )))

Кстати у меня тоже есть такая дурацкая(?) привычка каждый раз стремиться покупать какой-нибудь новый бренд (даже если какие-то джинсы или другая одежда из тех что я сейчас ношу меня полностью устраивают). Сейчас как раз выбираю на Юксе чего бы эдакого прикупить из джинс. Склоняюсь к M.Grifoni, RAF, C 'n' C, Unlimited, но честно говоря никогда раньше одежды этих брендов у меня не было поэтому сомневаюсь в плане размеров и качества... Хотя CNC конечно можно сходить в какой-нибудь бутик и померить например в тот же "Макиавелли", а вот остальные не попадались на глаза у нас в городе
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
CAFe'NOIR скажите пожалуйста как по качеству и по размерам эта марка?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да, шубы это русская любовь :yes: для Европы мех менее привычен, да и дорог для них все ж...

У нас еще и холодно, даже по сравнению с Норвегией. Я, например, в морозную погоду в пуховике замерзла бы как цуцик. А в шубе комфортно и тепло.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Я Юль 49 вешу..Александр наверно всеж габаритнее будет..думаете будет угнетать меня когда в гости приду???

Он вас сначала очаровывать будет, комплименты говорить, Хайяма читать, вы расслабитесь. Потом напоит вас и... алес, вот после этого и начнет угнетать. Расскажет вам все о ваших вкусах и пошлет даже не в горы, а куда-нибудь в болота Эверглейда.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галинка ну не пугай..чего нашли то..ну как у всех..у меня вон болезнь Бехтерева нашли..в 90% у мужчин бывает ток..ладно не простатит..ржу..она неизлечимая зараза...

Вуся добавил 01.12.2011 в 19:28
Сортировка 24-го и все!!!
тож самое!!!
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Саша, ЧТО ЭТО?!
В каком месте?

Девочки, это тело чье-то, или я ошибаюсь?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, фиг вам мы не отвяжемся мы же из глубинки в польтах одинаковых и в ботах Поповских...

Наташ, смеюсь! :ag: Из глубинки, они же наглые и напористые, простые, как три рубля! Намеков не понимают :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.