Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Саш, поздравляю с покупками! :ax: Уже не первый раз слышу, что шапки уансайз огромные. А мне тоже идет такая, уже боюсь! :( А если постирать, не сядет?

Шлепанцы можно попробовать в обувной мастерской растянуть, или совсем узкие?

Брюки Кавалли в облипку снизу до колен или сверху до колен?

Lulia добавил 16.10.2011 в 23:04
Вуся, Наташ, померяли сапоги с брюками?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Саш, ну поясните последнее фото, а то какой-то стриптиз пошел и непонятно немножко с какой стороны :popcorm1:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А-а-а! Платье мое черное вожделенное увели-и-и! :super_smilies068:
Черт бы побрал этот Новый год!!! Все, нет в жизни счастья!:super_smilies064:

http://www.yoox.com/item/YOOX/DIDIER+LUDOT/tskay/EC8B80D0/cod10/34223963XW/sts/dreambox80

Ну, вот кому оно за 340 евро (300 со скидкой) понадобилось? Я хотела его в декабре купить :ak:

Все думала: "Все, что угодно берите, только не его!" Люди все ж злые и алчные создания. :bh:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
А я в растроенных чувствах. Заказала мужу джемпер http://www.yoox.com/item/YOOX/PRIVATE+LIVES/tskay/EC8B80D0/cod10/39199602VM/sts/orders80 XXL на 54 размер рост 186. Спопугайничала у san4ika. Прям в обтяг и рукава коротки. Ну такой приятный. Теперь боюсь за следующую посылку. Заказала ему брюки и ботинки Missoni. А вдруг опять не влезет?

Прикол. Одела его сама. А мне нормально. Буквально немного великовато
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
.что Александр грустный..у вас кашемир шуршит..
все резвитесь,пока папа отдыхает...:popcorm1: ну-ну..
микеланджелы жгут не по деццки...на мои 4 письма о скидке в 50% прислали ШЕСТЬ писем,что перенаправили в соответствующий отдел...
подождем их маму...
Юля...а вы искрометны в поддатии..как никогда..:ax:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ну вы уже ходите в туфлях или все в босоножках??вот благодатный край то..а мы в сапогах...ууу..завидую..!!!
san4ik, докторишке...впрок..по бедности...а то один в семи комнатах и штанов у него двадцать штук..а другой по помойкам бегает..пропитание себе ищет..отдайте жадина!!!:aq:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Скажите пожалуйста, получать посылку через почтовое отделение? Или курьеры на дом приносят?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У нас просто жизнь стала на выживаемость, с абсолютно неуверенностью в завтрашнем дне, о планировании вообще давно речи не ведется:( получается будущее наших детей настолько призрачно, что просто становится жутко:ah:

Галь, а во что люди превратились! Ни культуры, ни духовности. Не все, конечно, но много. Я часто вижу таких родителей, которых лучше стерилизовать, чем позволить им детей рожать и выращивать. Такие дебилоиды! Или, вроде, нормальные люди, но детей растят так, словно это грибы какие-то, сами как-нибудь вырастут и воспитаются. И понимаю, что эти дети - будущее общество, в котором моему сыну жить.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
KatyaM, там размерная сетка бесовская)) 5 - самый большой размер, на 37. Если вВы в него не влезаете, то надо уже брать взрослые, но я настоятельно рекомендую померить детскую 5, если есть возможность)
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Матадор,

Отзыв "размер в размер" он, конечно, сильно точнее ОГ=100см :)
Честно скажу для меня измерение ОГ 100 см или длина рукава 68 см мало что скажет. Меряют по разному и нередко ошибаются. Мне только одно измерение понятно - длина брюк/джинс по поясу (тут все просто) )))

А если человек пишет, например, что он носит обычно размер "М", а ему "М"-ка оказалась мала, то мне уже понятно что нужно заказывать "L" для одежды этого производителя - пока ни разу не ошибался после таких отзывов. Ну разве вот с последней своей посылкой с джинсовой курткой Edwin - писали что бренд маломерит, а вот по этой куртке так не скажешь, может в плечах чуть и маломерит (хотя не уверен), но вот по объему в талии и длине рукавов как минимум "размер в размер", а то и большемерят... а может у меня просто руки нестандартные )))
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, и составчик чудесен у изделия.. Состав: 47% Полиэстер, 53% Полиуретан
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, вот спасибо, добрый человек! :ag: И тетушкой меня назвали, и дамой!:nea:

Она мне сознание в хорошем смысле перевернула. Я к себе лучше относится стала. Шелуха какая-то слетела.

Lulia добавил 04.11.2011 в 23:16
я ж говорил,что не хочу разбивать крепкие устойчивые семьи..
а Вы там часом не в доле с этим писакой ? а то что усиленно продвигаете его книжонку...

А почему не посоветовать хорошую книгу? Умный, образованный и интеллигентный человек писал. Хороший русский язык. Сейчас это редкость большая. От большинства современной литературы, если ее можно так назвать, меня коробит. :at:
Я просто наткнулась на отзывы об этой книге, стало интересно, заказала и не прогадала.
 
Последнее редактирование:

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
Всех с наступившим Новым 2012 Годом!!! Всем дедушка мороз принес под елку то, чего так хотелось? :super_smilies015:

Мне тут из последнего пришел джемпер вот такой http://www.yoox.com/item/YOOX/COSTU...y/EC8B80D0/rr/1/cod10/39241865GG/sts/sr_men80 вроде самая топовая линия costume national, но вообще не впечатлил, очень тонкий, какая то дурацкая обработка шерсти. Посмотрел ради интереса сколько они на оф сайте стоят, так по 10000р примерно!
И вот такой еще http://www.yoox.com/item/YOOX/BELLWOOD/tskay/EC8B80D0/cod10/39220617DX/sts/orders неизвестная итальянская мануфактурка, качество супер, цена была всего 60$, им я очень доволен.Так что иминитая марка и высокая цена, это еще ничего не значит.
А еще юкс последнее время чудит с размерами обуви мне! 2й раз подряд прислал не тот размер, что в заказе! :aq:
kat33, Кать, а вы мне сегодня приснились... и еще Дэниэл Крэйг почему-то :ah:
Вы наверное посмотрели перед этим фильм девушка с татуировкой дракона :yes: от девида финчера, очень впечатляющий фильм.

У меня вопрос к сенсею Александру. Вы как то в этих юксовских темах давали ссылки на другие качественные онлайн сторы, где продают neil barrett, kriss van assche, maison martin margiela, rick owens raf simos и подобное. Очень захотелось чего нибудь эдакого, а сайтики забыл. А то на юксе меня ничего уже не радует. Не обязательно с доставкой в Россию, с недавних пор пользуюсь услугами shopfans'а, всем рекомендую.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Так мы за первые три дня его так ухайдохаем,
Эх,наивные вы мои...:) я у женщин в телефонной книжке записан как "неутомимый"..:ah:

я на мобилу засниму
и отошлю сегодня в твиттер
как у Гагарина стояли
три одиноких бебиситер.
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
это прогресс, обычно в последнее время не менее недели импорт
Да?, а мне все равно кажется очень долго, заказ то от 09., и еще только импортнулся, получу не скоро. Ну, посмотрим, главное - ползет.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, :ag:Yoox наверно умирает от наших претензий, если написать, что собираетесь носить как сарафан, подумают, да...у русских зима...они там как капусты одеваются...:ag: также как нам в Италии по краю блюда сосиски резаные положили, мы салат с тунцом просили, а не просто траву :ag: так они и тунца положили и сосиски по ободку тарелки :ag: чтоб наели русские до зимы жирку :ag:

kat33 добавил 02.10.2011 в 15:24
Vladimir239, спасибо за информацию по шерстяным вещам :ax: только если Вы Жанна, почему ник Vladimir? :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.