Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
А я уже думала от тебя Кать, отзыв прочитать по шкодным шортикам-штаникам:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, Лен вам верх или низ??качество хорошее..на вас XS надо брать..рукава часто длинными бывают у верха..как и у Ферре..джинсы у меня хлопок 100% так 27..а обычные 26..я тож вспомнила этот комбез..марка не на маленький рост потому и рукава и часто талия не на месте..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся,
Пятерых вспотею с лету.а если поднарячься,то вдвое больше.
Наталья,в не то время вы меня пытаетесь задеть,не в то.
Раньше бы извинился(хотя не за что)
И предложил мир.Сейчас уж не могу.Настрой не тот.Л/С от вас смотреть не удобно сейчас.С телефона я.Пишите сюда...

Саша, это мое сообщение в ЛС :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я недавно кучку отнесла к портнихам ..теперь все стало моего размера..:yes: блузку только не решу подгонять или нет..больно дорого выходит почти как заново шить..а блузка недорогая..вот и думаю стоит или нет овчинка выделки..

Вуся добавил 25.02.2012 в 21:06
Да и вряд ли моя попа кому-то пригодится
недавно моей подруге пригодилось.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Уж, не на мои ли вьетнамки вы, Екатерина глаз положили? :br: Они, конечно, не последние, но у кого-то в дрим-боксе точно лежат, я чувствую :yes:

:ae: у нас с Вами размер вроде разный:yes: так что всем достанется:ad:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, А у меня вообще с моменнта закпза 18 прошло, впервые так, но сегодня хоть сдвиг был и за день таможней выпущено!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да ?...везет же Вам...:ah:
а мне в последнее время что то не очень часто веселые собеседники попадаются...:ah:солнышко мое..

Саш, вы что творите!!! :ag: Наталья же у нас не дремлет на страже семейных ценностей!
Да, мне очень повезло, был очень интересный и приятный разговор!


Lulia добавил 30.11.2011 в 21:04
Ну, вот, довеселилась!!! У меня беда-а-а! Сперли вещь, которую я очень-очень хотела! А-а-а! Все, жизнь перевернулась! Я рыдаю!


Вот она, моя потеря. Хотела это безумно!
http://www.yoox.com/item/YOOX/ESCADA/tskay/EC8B80D0/cod10/37278777NL/sts/dreambox80
Еще и свитер утащили! Кому сегодня код дали?! :aq:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, гроза это уже что-то с чем-то :ag: может это северное сияние? :ag:
 

lukum

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
8
5
0
Петербург
  • Like
Реакции: Вуся, mulyana и kat33

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
san4ik, :yes3: значит я точно по Сашуликиной ссылке туда гоняла))
в купонах скидка конкретно на мужскую на июль еще была,стало быть совсем недавно убрали.
мне там шапка одна понравилась - мне трикотаж не нужен
ну пока не нужен)))
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
kat33, вот это пожалуй точная формулировка, на которую у меня просто не хватило мозгов :br:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
надо кстати юбку быстрее вернуть..а то меня тошнит на нее глядя..вот уж не думала что Армани такую пошлость отшивает..

Вуся добавил 15.10.2011 в 23:28
kat33, Кать мы вчера выяснили что лошадь не теплая..если только на осень..
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Я эту группу знаю, но не поклонница
Конечно не буду... Даже, если б я фанатом был...

А пропустят ли полицейские кордоны вас в столицу с холодным сельскохозяйственным оружием?
я сапёрную в пакетике пронесу )))
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
ну вот моя посылка от 23.11. импорт в Брянске. Подскажите пожалуйста кто с через Брянск получал... долго там? Что то меня такой нетерпёж раздирает. Я с первым заказом как то терпел... наверное потому, что статус менялся быстрее. А тут неделя тишины... и меня раздирает прямо :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А без Миссони и бутылки водки (или виски?) вы уже нигде не желанный гость?
вижу ваше желание омрачить мне радость..но не выйдет...нет в моем сердце злобы...:ax:
везде желанный...историй и анекдотов знаю много смешных...на гитарке бренчу...пою иногда..да и при монете часто..так что везде примут..
а к самому,это к аквалангисту и комбайнеру...но тока что то не зовет пока..

други мои..а что это вы на "спасибо" жметесь ?
не стыдно ? я вам такие фото выложил,такой опус отписал....жмоты...
 
  • Like
Реакции: Вуся

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Yulich, ни в коем случае не пишите никуда жалобы. Более того, я бы вообще сделала небольшой перерыв в заказах на свое имя. Вас взяли на карандаш и есть вероятность, что следующие посылки будут признаны коммерческими. Какова эта вероятность - фиг знает. Но если попадете - будете долго доказывать, что не верблюд. Кстати, суд скорее всего примет Вашу сторону. Только оно Вам надо?

Если есть знакомые, постарайтесь узнать, какие ветра дуют на Пулково в отношении физиков.

Для размышлений цитата с таможенного форума
Для начала назовите фамилию инспектора, который будет принимать решение... Давно ли работает, какой опыт работы с физиками, попадал ли на служебные расследования по пропуску коммерческих партий у физиков, заодно расскажите точку зрения РТУ, его таможни, руководства поста и непосредственно его начальника - начальника отдела по заданному вами вопросу. Заодно скажите, во сколько рейс и сколько до этого инспектор провел на ногах, оформил пассажиров или он только проснулся? Как у него вообще день сложился? Не полаялся ли с женой и не оцарапал ли крыло машины, выезжая из гаража?

Вот когда на все эти вопросы вы дадите точные ответы - тогда Вам скажут - возникнут ли проблемы при провозе этого товара или нет.
ППКС. Смысл, думаю, поняли.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, :br: уже захватили
Я злая очень, шопоголики посходили с ума!! я не успеваю даже открыть посмотреть приглянувшуюся обувь - разбирают все из превью!! причем ВСЕ размеры сразу! я не успела открыть посмотреть туфли, как они исчезли сразу оба размера... уже не вижу смысла что-то смотреть, я не умею хватать со скоростью сперматозоида, не то что пару часов подумать...
и я думаю совсем ничего не успею купить с превью понравившегося :( деньги мне поступят завтра-послезавтра, а вещи уходят за 5-10 минут :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.