Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nad

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
8
1
0
44
г. Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Очень хочу заказать на Yoox босоножки CAFe'NOIR. Но никак не могу определиться с размером. У меня полноценный 38,5 российский, мне какой брать 8 или 9-й?
Никогда не заказывала обувь этой марки...
Еще хотела уточнить размеры NUR
Вот такие вот балеточки на 38,5 какой размер заказывать? 8ку или 9ку?
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/44393898RX/sts/dreambox80

Всем заранее мерси!:aj:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ :ax:, да я вспотела вся :ag: первый раз сама заказывала, да еще и на итальянской версии под руководством посредника через скайп :ag: кстати, оплатила картой Кукуруза Мастеркард, пошла в Евросеть, дала паспорт, тут же выдали карту, кинула деньги и все...Я в шоке...Списали деньги по курсу ЦБ +2% но это они резервируют 2% на случай смены курса на момент списания денег, не совсем поняла пока вернут или нет, посмотрим.... Вообщем деревня моя кончилась, да здравствует цивилизация, я теперь с картой....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну а если на голое тело платье, оно же колоться может :yes: шерсть все-таки....конечно на подкладе надо :aq:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
ничего се.. а мне как то отвечали, что наоборот привязана проверка к оплачивающим.. так ведь и ваша правда, инфа то конфиденциальная... ааа обманули.. хорошо, что в итоге не решились, опять же у нас не так строго, моя подружка в 1 мес превысила лимит в 700 евро и никто ей не позвонил и ничего не сказал..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik,

Александр, сдается мне, что вместо извинений будет "контрольный". Без предупреждений. Аккурат к НГ Вы на него заработаете - будет время расширить свои познания и отточить мастерство в семантике и семиотике.

Подождите хоть,куртку получу,похвастаюсь а там можно и в голову...чоуштам..
Просто куртку долго ждал..показать охота,дней пять подождите.....:popcorm1:

все ж хорошо,что из за меня стали модераторы тут бывать..а то бросили нас...прям осознаю значимость..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, ну вот столько обсуждали и БД была с +10% вот и забрали ваш пуховик.. возможно кто то из тут обитающих, видимо поэтому девочки сначала купят, а потом выкладывают.. :ad:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А может у него там просветление случилось..приедет скажет,что шмотки это все тлен..Приедет раздаст Марсели бедным,курточки и джинсы в детский дом снесет..и с форума удалится..и потеряем мы нашу икону стиля..:ak:

Пусть тогда с нас начинает раздачу! Я даже и мужское возьму. Кому презентовать всегда найду :yes:
Но, думаю, никуда не денется, даже в этом случае. Под рясу тоже ботинки надо покупать, свитера. Он что же, сам вязать начнет?
 

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
san4ik, аккуратней с Y-3, они имеют свойство маломерить.
А я вот подумываю на лето сандали Dsquared взять, у них как с размерностью?
Кстати, Александр, почему продаете сапоги Dsquared? Не подошли?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня с одного компика YOOX в старом формате, а с этого (на котором болтаю и ссылки выкладываю) в новом и как переключать на старый не найду:ai::ak:

Странно. Я когда юкс открыла мне выскочило желтое окошко, мол, получите нас в новом виде. Я нажала "валяйте!" и вот он - приторный розово-серый дизайн :(.

Lulia добавил 05.08.2012 в 18:14
Катечкин, и не говори. Вредители какие-то! Взяли именно те три вещи которые больше всего хотел. )))

Кирилл, это на юксе сплошь и рядом. :( Если вам чего-то сильно захотелось, 100%, что этого же захотелось еще десятку человек. Хватай быстрее! Сколько хрустальных мечт уже разбилось здесь! :(
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Недавно обсуждала Лена и Вадим..он мерил пуховик..вроде маломерит сказал..:yes:

Вуся добавил 08.11.2011 в 23:37
kelp, Эль Александру нельзя суперстара..он еще пуще возгордится и совсем нас загнобит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean, Вадюша, такие, как ко мне приехал, в диванах не живут, они на природе предпочитают. :yes: Паутину не плетут, конечно, но есть у них особенность одна :ag:, из-за которой древесных клопов лучше не трогать :yes::ag:



Вопрос к девочкам, кто что может сказать по качеству обуви BRUNO MAGLI?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
нее..на людях то мне порой даже нравятся балетки..а я в них иду..пошаркиваю..переваливаюсь..мне кажется что у меня в них нога как лыжа..ну это сугубо мои заморочки..

Вуся добавил 06.10.2011 в 00:51
Я больше на туфли западаю. Чтобы каблучок был.
и я..и на кеды..:yes:

Вуся добавил 06.10.2011 в 00:54
кому и можно их носить так это нашей Саше..у нее ножка как у Золушки..Кстати!!!Сапоги то растянулись в голенище Саш??
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, ого, уже совсем и будете блестать в новом наряде:)я уже и блузку под это платье дома нашла леопардовую, чтобы убить сразу наповал (если конечно платье налезет и не на лопатках будет)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Чуть кролик не сгорел в духовке в фольге с YOOXком:ag:

Ага уже нас в придорожное кафе:aq: вот значит как с добытчиками поступают, мы с значит с Катей прем им на свадьбу гостинцы, а они с дальнобойщиками нас усаживают, вот значит как глубинку встречают:ak::aq:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium,
Ксения получается Марсели идут на размер больше (то есть если мой 38 нужно 37 смотреть):ai: или размер в размер:ax:
Я просто покупала на YOOX Rocco P, взяла 38,5 утонула напрочь, где-то размера на полтора точно:ah: Отослала обратно испугалась повторять, а качество то сказка
http://www.yoox.com/item/YOOX/ROCCO+P./tskay/EC8B80D0/cod10/44289524FV/sts/orders80

я Рокко Пи и Марсель всегда беру на размер меньше, кроме 1 туфель, их бы на пол размера всего взяла, вообще лучше мерять, ибо они такие противоречивые (с) :ag:

elysium добавил 24.11.2011 в 13:11
elysium, я тоже часто выражаюсь как девочкабыдло :ah: у нас по региону видимо речь безграмотная :ag: всё-таки глубинка :ag:

я угорала когда смотрела, но надогло не хватило меня :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.